Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (47/70) > >>

Novossyol:

--- Цитата: list от 24 Марта 2018, 02:26:59 ---А ваш "Канал-С" долго ещё будет на нём трепыхаться?
--- Конец цитаты ---
Не знаю, наверное пока не сгниёт.

tehadmin:

--- Цитата: list от 22 Марта 2018, 14:18:56 ---Не знаю. Не долетает до нас Серов.
В авто прекращает приниматься после Волчанска.
У кого есть желание на крыше ставить квадрат или Yagi для музцентра - услышат.
Но я в городе знаю только одного такого энтузиаста.
А обычная магнитола с телескопической антенной не берёт Серов.
Концы с концами сводишь на вещании?

--- Конец цитаты ---
В Краснотурьинске, не все Серовские станции нормально принимаются, а уж в Североуральске и того дальше... :(

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 24 Марта 2018, 06:44:35 ---Привет. Как на балет сходил, успешно, понравилось?
1. Европа+
2. Рекорд
3. Русское
4. Ретро
5. Дача
6. Шансон
7. Дорожное (появилось недавно)Тоже "не пойму юмора", да вещают, а местного управленца-распорядителя-рекламщика здесь нет. Какова цель?Используется та же самая антенна и на той же высоте, что и у 89.1, возможно через мост сложения, подробностей не знаю, да и никто не посвящает меня в них.
Мой сигнал тоже неплохо до Лобвы идёт, даже до Ляли достаёт, но с шумами, на уровне 89.1 и 89.5С удовольствием! А кто оплачивать федеральный тариф будет? С таким тарифом в эту же самую "трубу" и вылетишь. :)
Вот если бы население с местного налога, тогда...Так у вас в городе и цены за радиорекламу в среднем 5-6 руб./сек., в отличии от нас, где стоимость секунды 50-60 коп. Не знаю, наверное пока не сгниёт.  :D

--- Конец цитаты ---
3. Русское
4. Ретро
5. Дача
6. Шансон
Их в в Краснотурьинске плохо слышно, а Радио "Дача" умолкло еще прошлым летом!

Novossyol:
Первые две станции завышают разрешенную для них мощность.
В связи с этим возможно ухудшение ЭМС в точке приема (ведь не зря же ГРЧЦ разрабатывает частоты с учётом мощности соседних действующих передатчиков) и из-за этого те станции которые принимались раньше неплохо, сейчас могут идти с шумами или вообще не приниматься.
А ведь мы все радиовещатели платим государству за использование своих радиочастот, в том числе и для того, чтобы не было ухудшения приема со стороны "недобросовестных смежников".
Мне абсолютно параллельно на "станции одного кармана", но остальные то вещатели почему должны испытывать неудобства из-за такой самодеятельности?  :-[

Novossyol:

--- Цитата: list от 24 Марта 2018, 02:26:59 ---Например, даже в центре города на 4 и 5 этажах этих двух домов приём на магнитолу есть, жми сюда.
--- Конец цитаты ---
В нашем городе ни одной вебкамеры нет, вроде город больше по масштабам, чем ваши, но...

--- Цитата: Bost от 26 Марта 2018, 11:24:32 ---Их в в Краснотурьинске плохо слышно, а Радио "Дача" умолкло еще прошлым летом!

--- Конец цитаты ---
А что с первыми двумя по списку?  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии