Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (39/70) > >>

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 02 Мая 2017, 12:22:05 ---Радио СИ запустил в Карпинске, вместо Дорожного Радио на 100,3 FM :)

--- Конец цитаты ---
В Серове же есть Радио СИ на 107,3FM, неужели не слышно в Карпинске.  ???
А что в принципе меняет эта замена? Мне лично непонятно, те же яйца только в профиль. Может политическая подопёка? А так лишние телодвижения в переоформлении СМИ и лицензии?
С таким же успехом можно взять нашу радиопрограмму, за сигнал возьмём недорого. Уверяю вас она нисколько не хуже Радио СИ, а даже лучше.
В группе вконтакте народ интересуется, будет ли трансляция нашей программы в соседних городах!  :)

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 03 Мая 2017, 09:49:02 ---В Серове же есть Радио СИ на 107,3FM, неужели не слышно в Карпинске.  ???
А что в принципе меняет эта замена? Мне лично непонятно, те же яйца только в профиль. Может политическая подопёка? А так лишние телодвижения в переоформлении СМИ и лицензии?
С таким же успехом можно взять нашу радиопрограмму, за сигнал возьмём недорого. Уверяю вас она нисколько не хуже Радио СИ, а даже лучше.
В группе вконтакте народ интересуется, будет ли трансляция нашей программы в соседних городах!  :)

--- Конец цитаты ---
Во первых, что с Серова в Карпинске не добивает, особенно после 100fm, в чем особенность, возможно в рельефе местности. Во вторых у них лицензия на вещание Дорожного Радио завершилась, продлевать не стали, оформили новую станцию и причем неплохую. У них тем более свой телеканал Собеседник (местное ТВ).
Так что хоть и у СИ Серова мощность 500 ватт, но добивает станция максимум до поворота, на Карпинскую  дорогу и все, проверено лично!
Чтобы вещать на более чем одного города, нужно переоформление, покупка доп.частоты, постройка студии в зоне охвата, установка передатчиков и прочего, наврятли у вас есть такие средства...
Мы ищем инвестора уже полгода, желающих пока нету, чтобы организовать хорошую радиостанцию, хотя б в пределах одного города....

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 04 Мая 2017, 09:55:25 ---Чтобы вещать на более чем одного города, нужно переоформление, покупка доп.частоты, постройка студии в зоне охвата, установка передатчиков и прочего, наврятли у вас есть такие средства...

--- Конец цитаты ---
Вы меня не совсем поняли...
Я предлагаю стать моим сетевым партнёром, брать мой сигнал (за сходную денежку) и транслировать его в другом городе через существующие передатчики, в частности в том же Карпинске или любом другом. Как это делают московские головные станции.
Наша станция нисколько не хуже Радио СИ. Только что бренд Радио СИ "раскручен" (в масштабах области), так это слушателю до фени, а рекламодатель идет туда, где есть слушатель, а не дутые рейтинги. Музыкальная составляющая у нас намного богаче и разнообразнее.
Может я покажусь несовременным, но народ (слушатель) уже устал от тупого наката радийных федеральщиков, там один "информационный мусор", который нам продают за деньги рекламодателей, не нужный в регионах и в малых городах РФ. Такого хватает и по зомбоящику, смотреть не пересмотреть.
Парадоксально, но при общении многие местные рекламодатели сами говорят что только нас и слушают.
И это на фоне 16 станций в Серове!

P.S. Мы тут ещё новостной проект запустили - каждый час выходят 2-х минутные новости о важных событиях произошедших в стране и в мире.

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 05 Мая 2017, 00:22:26 ---Вы меня не совсем поняли...
Я предлагаю стать моим сетевым партнёром, брать мой сигнал (за сходную денежку) и транслировать его в другом городе через существующие передатчики, в частности в том же Карпинске или любом другом. Как это делают московские головные станции.
Наша станция нисколько не хуже Радио СИ. Только что бренд Радио СИ "раскручен" (в масштабах области), так это слушателю до фени, а рекламодатель идет туда, где есть слушатель, а не дутые рейтинги. Музыкальная составляющая у нас намного богаче и разнообразнее.
Может я покажусь несовременным, но народ (слушатель) уже устал от тупого наката радийных федеральщиков, там один "информационный мусор", который нам продают за деньги рекламодателей, не нужный в регионах и в малых городах РФ. Такого хватает и по зомбоящику, смотреть не пересмотреть.
Парадоксально, но при общении многие местные рекламодатели сами говорят что только нас и слушают.
И это на фоне 16 станций в Серове!

P.S. Мы тут ещё новостной проект запустили - каждый час выходят 2-х минутные новости о важных событиях произошедших в стране и в мире.

--- Конец цитаты ---
Если так, то вам надо с местными договариваться, кто сейчас вещает в Краснотурьинске и Карпинске :)

Novossyol:
У нас в Серове один "неуспокоенный" вещатель (с фамилией тяжеловесного автомобиля для поднятия грузов) не наестся никак, я всё жду, да когда ж он подавится! Видимо решил объять необъятное.
Уже 7-ю частоту схватил под дорожное радио 91,1 FM и это при 17 станциях в городе...  0_o
Серов "развивается" пишут в группе вконтакте, клонов наплодили под разными соусами. Названия разные, а музыка из "одного котла" всё одна и та же. Смысл каков и это в кризис?
Сравнил плейлисты шансона, ретро, дачи и дорожного радио (которое появится) те же песни только в другой последовательности.

Сейчас реально народу вообще до фени какое радио, их уже столько что слушатель избалован и не понимает ценности, той или иной станции и включает любую машинально и неосознанно.
А в такой ситуации заниматься блефом (только что посмотрел этот фильм по ТВЦ) и профанацией рекламодателя - это возможно, когда столько "красивых обёрток" и "фантиков" в эфире, а также всучивать клиентам дутые рейтинги "брендов" в виде цветных полосочек.

Видимо задача поставлена свыше, наплодить как можно больше сетевиков.
УГМК-холдинг (который рулит городом и человеком на котором оформлены эти станции) пытается выжить из местного эфира всех неподконтрольных им вещателей! А деньги там бездонные, не свои кровно заработанные, можно и в игрушки играть.

Вот такой он, День Радио 2017 оказался.  :anno

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии