Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (35/70) > >>

Novossyol:
Скажите, а почему всё так печально с радио в Североуральске? Разговоров много, а толку ноль. Это как в басне Крылова "лебедь, рак и щука" или другие причины?
Какова роль создателя темы list, если он не владелец всей разрешиловки?

list:
Уже не так печально, осуществляется проект 2.0, когда после долгих поисков удалось найти нового инвестора.
Недавно, например, была сделана профилактика АФУ, косяки устранены, отражённая мощность передатчика теперь НОЛЬ! Обе четырёхэтажные решётки Yagi работают безупречно. Вот для наглядности одна из панелей антенны перед установкой.

А прежний учредитель, когда были готовы все документы и осталось построить небольшую студию для начала собственного вещания и кинуть сигнал к передатчику, потерял интерес к радио, а имеющиеся средства вложил не туда, куда надо. Тут немного подробнее. И - да, пресловутая история про  "лебедя, рака и щуку" тоже имела место.
Как-то так вышло, что боженька лишил прежнего инвестора своей милости, и он разорился, дотла  :o .
Сейчас оформляются вновь документы, на что требуется время.

Novossyol:
А какова роль Георгия? Ведь вроде вместе начинали в один период и 88,7 МГц в Серове и 88,5 МГц в Североуральске.
Но вот в Серове 88,7 МГц работает стабильно уже длительное время а в Североуральске какая-то дележка идет все время и все время кому-то и зачем-то нужны какие-то "миллионы", как я тут читаю...
А вот я работаю вообще ни у кого денег не прося. И зачем такие "миллионы"? Все можно сделать бюджетно и компактно, не замахиваясь на "прожекты". Я понимаю что ваше фото с антенной "убойное" (для конкурентов. чтоб "дрожали"). Но вообще, нужна ли для Североуральска такая мощность, вес антенн и высота??? сейчас не то время когда все "жировали". Да и станций-соседей развелось немеряно!
В конце концов разместите студию пока в частной квартире ваших энтузиастов, а оборудование можно поспрашивать у людей. Мы обходимся одним микрофоном и процессором, достались можно сказать даром. :)
Так вам никогда радио не построить! Главное чтобы в эфире (а не на бумаге) было РАДИО. Инвесторы приходят и уходят а радио в эфире должно оставаться. Зачем нужен инвестор, я не понимаю... ???
Георгий, так возьмите всё в свои руки, как я когда-то это сделал в 2009-10 году!

list:
Ответ отправил в личку

bost:
Ждём Радио "СНЕГ" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии