Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (30/70) > >>

Алень:

--- Цитировать ---Ты мне здесь - фиолетово
--- Конец цитаты ---

Я с тобой не в разукрашку играю.

Самоликвидироваться отсюда - мой выбор, и ты обязан его удовлетворить.

А по теме: я очень рад буду, если ухо мацы загнется в нашем городе. А лучше вообще! Чем такое радиво, лучше вообще баз радивы!

list:

--- Цитата: Алень от 14 Ноября 2013, 15:21:03 ---Я с тобой не в разукрашку играю.
--- Конец цитаты ---
Ты просто хамишь, по привычке паскудной своей. На улице ты это себе по отношению к первому встречному не позволяешь (если он тебе не понравится вдруг), потому что рискуешь нарваться. Получить по зубам, в смысле.

list:

--- Цитата: Алень от 14 Ноября 2013, 15:21:03 ---А по теме: я очень рад буду, если ухо мацы загнется в нашем городе. А лучше вообще! Чем такое радиво, лучше вообще баз радивы!

--- Конец цитаты ---
Твоё т.н. остроумие может быть расценено по соответствующей статье УК, если вдруг соответствующие органы встрепенутся. За базар не привык отвечать, расслабился, а напрасно: страна наша чем дальше, тем неудобнее неадекватным режиму гражданам.
Если мозгов не хватает понять, о чём говорят на этом радио, то виновато не радио, а количество опилок в твоей голове. Живи без радивы, трескай пивасик, "сразу жизнь становится милей!" Пялься в ящик, там тебя всегда готовы обслужить культурно согласно твоему уровню - поржёшь, пукнешь и снова поржёшь. Ну, как обычно...
Просьба удовлетворена - учётка снесена, теперь ты здесь вечный Гость.

list:

--- Цитата: list от 04 Ноября 2013, 08:01:27 ---В силу определённых обстоятельств передатчик пока работает. Ещё не вернулся из отпуска потенциальный покупатель, который желает пощупать товар живьём, то бишь, послухать ушми своймя сигнал наш  :o .
Докладываю о пополнении суммы для оплаты за электричество за пол-октября. 1000 на дело благое внёс депутат Думы СГО Александр Копылов и 500 рупий - СИО. Осталось ещё 500. Надеюсь, что это - святое дело для покупателя  :-\ .

--- Конец цитаты ---
Денежка была добавлена, Свердловэнергосбыт удовлетворён. Как, впрочем, и Сбербанк, комиссионные взимая.
Итак: пол-октября оплачено, ноябрь взяли на себя мэр (2000) и депутат В.Неустроев (1000). Выносим им искреннюю благодарность! Отчёт - в картинке.
Радио работает, но мощность снижена до 214 ватт: и на близлежащую округу хватает (не стоит воздух кипятить), и дешевле обходится.
Сегодня надо сделать авансовый платёж за декабрь. Благодарим членов Общественной палаты А.Ильиных (1000), В.Зайцева и А.Сафонова (по 500) и А.Карасаева (150, как раз на проценты остаётся). В банк пошёл  8).

Пилот гравицапа:
(щурясь в монитор) А может выложить реквизиты в открытый доступ? Глядишь, кто-нибудь за закинет деньжат?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии