Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (29/70) > >>

Алень:
Медленно работаете: загляни в админку и удали мою учётку. Чтобы не раздражать друг друга.

Boss:

--- Цитата: Алень от 30 Октября 2013, 04:09:08 ---Медленно работаете: загляни в админку и удали мою учётку. Чтобы не раздражать друг друга.

--- Конец цитаты ---
Раз стер, зачем удаляться?

list:

--- Цитата: Алень от 30 Октября 2013, 04:09:08 ---Медленно работаете: загляни в админку и удали мою учётку. Чтобы не раздражать друг друга.

--- Конец цитаты ---
Не собираюсь даже. Тебя кто раздражает - радио "Эхо Москвы" или я персонально?
Ты мне здесь - фиолетово, поскольку не первый год тебя знаю вместе с твоими закидонами, на публику которые.
Здесь публики немного, на первом форуме больше было. Но там ты был последний раз  2011-07-15 12:46:53.
Даю тебе шанс высказываться, бан снят. Но не шали! Чтоб не разозлился я. Поскольку этого не заслуживаю. Не так ли?
...Пока буду занят до вечера, недосуг мне время даром тратить, ответ щас уже не прочитаю. Ибо знаю, что ты любитель последнее слово за собой держать :anno.

list:

--- Цитата: Bost от 30 Октября 2013, 00:25:20 ---А какое радио хочет мэр, чтобы крутилось на 88.5FM?
--- Конец цитаты ---
Мэр хочет городскую РАДИОСТАНЦИЮ С ЕЖЕДНЕВНЫМ МЕСТНЫМ ВЕЩАНИЕМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, так сказать, Голос Североуральска.
Готовы выделить платное эфирное время для вещания Голоса Волчанска, где наш сигнал идёт с грохотом, а радиостанции на Волчанке не буде никогда.
Концепция вещания давно готова, через год после запуска встанет на ноги: рекламодатели понесут деньги в зубах и, что примечательно, совершенно добровольно.
Кроме того, проблем с ОПОВЕЩЕНИЕМ для Североуральского городского округа не будет, ибо сирены с городской площади до окраин не добивают, не говоря уже о посёлках. Тогда "синдром Крымска" нам точно не грозит!

list:

--- Цитата: list от 29 Октября 2013, 22:17:17 ---Радио работать осталось до пятницы, 1 ноября 2013 года. Такова воля мэра. Однако каждый день работы киловаттного передатчика выливается в 200 рублей. Тысячу даю сам, ещё тысячу даёт Александр, радиолюбитель (UA9CDH) и любитель радио. Итого: 2 000. Арифметика показывает, что маловато будет. Есть ещё добровольцы?
О посильном взносе можно сообщить здесь, на Новом форуме через личное сообщение, либо через кнопку Контакты ГЛАВНОГО МЕНЮ сайта
--- Конец цитаты ---
В силу определённых обстоятельств передатчик пока работает. Ещё не вернулся из отпуска потенциальный покупатель, который желает пощупать товар живьём, то бишь, послухать ушми своймя сигнал наш  :o .
Докладываю о пополнении суммы для оплаты за электричество за пол-октября. 1000 на дело благое внёс депутат Думы СГО Александр Копылов и 500 рупий - СИО. Осталось ещё 500. Надеюсь, что это - святое дело для покупателя  :-\ .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии