Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (28/70) > >>

Boss:

--- Цитата: list от 26 Октября 2013, 06:56:41 ---Это на Чапаева?
В каком это районе? Что недалеко находится?

--- Конец цитаты ---
На Чапаева. Это восточная часть города. Рядом Хореографическая школа :)

list:
Радио работать осталось до пятницы, 1 ноября 2013 года. Такова воля мэра. Однако каждый день работы киловаттного передатчика выливается в 200 рублей. Тысячу даю сам, ещё тысячу даёт Александр, радиолюбитель  и любитель радио (UA9CDH).
Итого: 2 000. Арифметика показывает, что маловато будет. Есть ещё добровольцы?
О посильном взносе можно сообщить здесь, на Новом форуме через личное сообщение, либо через кнопку Контакты ГЛАВНОГО МЕНЮ сайта

Boss:

--- Цитата: list от 29 Октября 2013, 22:17:17 ---Радио работать осталось до пятницы, 1 ноября 2013 года. Такова воля мэра. Однако каждый день работы киловаттного передатчика выливается в 200 рублей. Тысячу даю сам, ещё тысячу даёт Александр, радиолюбитель  и любитель радио (UA9CDH).
Итого: 2 000. Арифметика показывает, что маловато будет. Есть ещё добровольцы?
О посильном взносе можно сообщить здесь, на Новом форуме через личное сообщение, либо через кнопку Контакты ГЛАВНОГО МЕНЮ сайта

--- Конец цитаты ---
А какое радио хочет мэр, чтобы крутилось на 88.5FM?

list:

--- Цитата: Алень от 30 Октября 2013, 01:07:47 ---А нормальное радио надо крутить, тогда и рекламодатели подтянутся. Может быть.
Спонсировать Эхо Мацы - боже упаси! Наоборот, порхатые должны еще мне приплатить, за то что бы их слушать.

--- Конец цитаты ---
Эй, а ты не предполагаешь, что твои недоброжелатели могут тебя привлечь за разжигание сам знаешь чего  *no* ?
Или решил поразвлечься  >:( ?
Пост этот твой коричневый не удаляю. Но копию сделаю.

list:
Ну, ты же хозяин своего слова. Поэтому я тебя предупредил: удалять твой пост не буду, но, думаю, не поздно сделать это самому. И тогда вообще следа не останется - обещаю.
Это я на всякий пожарный, как грится, чтоб потом ты на меня не обижался.
Поскольку должен знать, что "за базар" иногда отвечать приходится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии