Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (22/70) > >>

Boss:
Не командовал я, активируй мою учетку, я под старым ником зарегистрировался, а этот не буду уже использовать. Скучно в красном, день шахтера вообще никто тут не отмечал, ты уж извиняй за грубость в теме, можешь комент удалить тот, с горяча написал :( Хочется все-таки радио романтика слушать, хотя и Эхо Москвы тож слушаю иногда :) У меня дома приемник только на 88.5 частоту настроен, другую и не слушаю в красном

SLY:
Тише тище! Ты что разозлился то, народ испугаешь млин! Ну не подумавши написал! Чё уж ты сразу так!

list:

--- Цитата: Boss от 30 Августа 2011, 00:16:43 ---( Хочется все-таки радио романтика слушать, хотя и Эхо Москвы тож слушаю иногда :) У меня дома приемник только на 88.5 частоту настроен, другую и не слушаю в красном

--- Конец цитаты ---
Ты хочешь сказать, что в краснотуре ты слышишь наше радио?
Я-то на своей автомагнитоле слышу по всей трассе и в Карпинске нормально вчера, например. А вот Краснотурьинск в яме, хорошо принимаю сигнал в Заречном и на высоких местах типа автовокзала, думаю, что на 4-5 этажах тоже должно быть нормально. А вот у ДК БАЗа шипение уже забивает...

Boss:

--- Цитата: list от 30 Августа 2011, 06:56:24 ---Ты хочешь сказать, что в краснотуре ты слышишь наше радио?
Я-то на своей автомагнитоле слышу по всей трассе и в Карпинске нормально вчера, например. А вот Краснотурьинск в яме, хорошо принимаю сигнал в Заречном и на высоких местах типа автовокзала, думаю, что на 4-5 этажах тоже должно быть нормально. А вот у ДК БАЗа шипение уже забивает...

--- Конец цитаты ---
Я живу по 8 марта сигнал отлично ловит :)

list:
а это где? и этаж у тебя какой? что за приёмник? сигнал СТЕРЕО принимаешь?
А Романтика деньгу требует. Уже говорено про это.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии