Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (21/70) > >>

SLY:
Может быть и некогда! Всё решается! "Работая здесь я понял, что нет добра и зла. Всё относительно и условно" Так к слову!

микола:
вот в какой-то из тем вы говорили о посещаемости форума вы научитесь разговаривать нормально что не админ то грубость кто пойдет то сюда?? что бы не написали все опровергнут,все перевернут с ног на голову неужто нельзя нормально ответить?? вобщем так к слову...

SLY:
Так отвечаю так как сам знаю, поэтому передаю так как передали мне! Ну если считаете грубым мой ответ прошу прощенья, может и грубо! Перегорел ресивер триколора который стоит новый 7200 или примерно около этого, денег учредители не дают, в сентября приезжает как я понял проверка по радиостанциями, и если студии не будет, будет штраф, а студии точно не будет так как на это надо много денег, так что довольствуемся тем что есть! Эхо Москвы! Будем надеется и верить на лучшее"!

Boss:
Раздел можно закрывать!

list:
Ты пошто тут раскомандовался ???? Пото, что боссом обозвался? Так ты тут не рулишь :anno. И ваще - скромнее быть надо :-\.
Передатчик работает, радио мы слушаем. Ты хоть знаешь, что за станция? Полагаю, это куда интереснее, чем в ящик пялиться.
Если у некоторых не хватает приёмника или извилин, чтобы понять, о чём там говорят, так причём здесь раздел?
Ты там в своей краснотуре совсем оторвался от народа, блин >:(.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии