Общий > Общество

Агропарк: вопросы и ответы

<< < (6/7) > >>

Лёшег:

--- Цитата: mihail от 17 Сентября 2009, 05:21:46 ---Ну вот :) Хоть с сельским хозяйством у нас стало налаживаться *angel* 8)

--- Конец цитаты ---
Рано делать выводы. Поживём увидим.

Борис С:
Я конечно буду искренне рад, если с сельским хозяйством в Североуральске все наладится. Если кто-то с благими намерениями хочет обычными способами только с новой энергией хозяйничать, то я ему очень сочувствую и еще, очень жаль труда людей, которые потеряют здоровье и последние надежды. Если замыслы организатора только прикрыты благими намерениями, то сочувствую будущим работникам этого комплекса, которых просто используют. Даже в Подмосковье, в более благоприятном климате, сельское хозяйство действительно кормит, только при комплексном подходе и обязательном применении новейших высокопродуктивных технологий. Потом я сторонник не только новых агро- и эко-технологий, но и применяю стимулирующие организационные формы. Например г-н Гранкин О. при любом раскладе урожайности будет жить более-менее в достатке (как хозяин), а работники теплиц всегда будут лишь дешевой рабочей силой, покрывающей все просчеты, природные катаклизмы и проч. Я таким бизнесом не зенимаюсь. Мне нужны партнеры по бизнесу и друзья по жизни. У меня в Подмосковье полновесное паевое хозяйство, где все имеют право на прибыль, на ведение и развитие самостоятельного бизнеса, где полезная инициатива благодарно отзывается повышением благополучия семьи, где выгодно всем развивать технологическую общую инфраструктуру, социальные объекты, коммунальную сферу, где просто жить интересно и перспективно. Если у Вас это будет так, то я буду рад, а в другие формы с/х на Северном Урале сам не верю. Я большой оптимист, но не сумасшедший и достаточно глубоко изучал историю, опыт и технологии. Все же готов сотрудничать с земляками всегда, если это принесет пользу населению города а не отдельной личности.

СИО:
СИО вернулся из "Греции".
А в Североуральске все не попрежнему, а хуже прежнего дела ...
Хотел сказать - дела идут. Не идут дела и не стоят, а валятся.
Временщики и халявщики ждали когда я приду?
Я пришел, увидел, прочитал, сплюнул.

Северный:
Кредо нашей администрации; не давать :P , не пущать >:(, дотянуть до пенсии :anno

konstantin:
 
Вечер добрый.  Вот тут тоже агропарк хотят:  http://www.regnum.ru/news/1246611.html. Малюсечкий такой.
Толлько сейчас заметил что тема прошлогодняя...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии