Общий > Политика

Вопросы заму мэра по экономике

<< < (2/8) > >>

Silgray:
Что-то Пахорский не туда подключился. Наивно задавать вопрос о ж/д транспорте директору по персоналу(!). Про статью о поезде до города специалист скажет: "фигню всякую пишут". Думаю, что и Д.А. далек от понимания существующего порядка и взаимоотношений СУБРа и РЖД.

СИО:
Есть ли динамика развития \ угнетения\ малого бизнеса относительно предыдущих лет? Каковы наметились приоритеты, направления  развития, поддержки МП?
Отношение администрации к планам развития с\хозяйстива в предложенном  Б.Б. проекте "Агро парк Северный""? Можно отношение выразить пофамильно или по занимаемым должностям в мерии.
Желателен ответ и от Мэра.

О политике ЕР. Есть ли резерв на выдвижение очередного  мэра ?

О бюджете здравоохранения - ставки, услуги, качество (Для С.М. Бирюкова тот же вопрос).
И т.д. :-[
Привет из "Греции"

list:
Ну, на вопрос о взаимоотношениях СУБРа и РЖД он сможет ответить сам, во всяком случае.
Я могу выдвинуть свою версию, зная дурной норов т.н. "нашего градообразующего", сосущего город как клоп-паразит, предприятия.
Ветка до Боксит - субровская, транспорт свой, стал быть, за доставку руды до Боксит платить не надо. Пока поезд был, обилечивали пассажиров от Боксит до Североуральска.
МПС, конечно, готово взять ветку и электрифицировать её. Тогда от жадности дриснет дрипаска, это ж придётся оплачивать 8 км перегона в пользу МПС: Не надо нам копеек пассажирских, мы, казлы, чтоб от жадности не удавиться, просто пилюём на североуральцев и прочее быдло шахтёрское! И качественно пилюём, не захлебнитесь, смерды!
Ибо по Уставу ОАО есть контора для извлечения прибыли, а песенки про "социально ответственный бизнес" по телевизору уже не поют

Silgray:
Для эмоционального дилетанта версия сойдет. Оплата идет не за сколько-то км, а за время нахождения вагонов на путях СУБРа(РУСАЛа) и под рудой СУБРа. Вот РЖД и сосёт денежки у СУБРа.

Doomer:
Уважаемый Silgray, с г. Петровой разговор состоялся личный и не как с директором по персоналу(!) *no*, а как с представителем Управляющей Компании, дабы выяснить отношение к данной проблеме руководства и её лично к данной проблеме. Что косается остального, то работа шла и идёт на всех уровнях. 26 июня, с этой и многими другими вопросами нашего города, я был в Государственной Думе РФ и в побывал в приёмной Президента РФ Медведева Д.А.. Подробно описал и рассказал о проблемах Североуральска, которые доходят до кабинетов местных и областных чиновников, но там благополучно теряются.
Кстати, для тех кто опять начнёт тут писать о пиаре и тому подобном, о Справедливой России на встрече с помощником Президента РФ не было сказано ни слова. Я выступал от лица жителей города и как представитель НПГР.
P.S. Вопросы Д.А. задавал лично.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии