Общий > Политика

Вопросы заму мэра по экономике

<< < (7/8) > >>

Алень:
На чем именно? Выложи бюджет, выложи то, на чем уменьшили. Я тебе к этим 31.0 млн еще 10.0 млн запросто нарисую.

Алекс:
да ты что..  щас тоже посаветует быть ближе к теме  :D

Алёнка:
хватило ума догадаться о "советах" - может хватит ума найти бюджет в официальных источниках опубликования и разобраться в чём суть?
А ты Алекс или завидуешь как-то, или действительно тебе не о чем спросить Волоснякова?

Алень:

--- Цитата: Алёнка от 02 Августа 2009, 07:06:20 ---хватило ума догадаться о "советах" - может хватит ума найти бюджет в официальных источниках опубликования и разобраться в чём суть?

--- Конец цитаты ---

Это надо полагать мне адресуется?
Обьясняю.
Официальные источники информации публикуются на деньги налогоплательщиков. Вот я - налогоплательщик, т.е. за газету я уже заплатил. А ты мне предлагаешь за неё еще раз заплатить?! Да она бесплатно должна распространятся!
Или, как минимум в районе администрации обязан стоять стенд всегда со свежей газетой. Чтоб любой подошел и прочитал.

СИО:
Какой стенд? эта кагорта не сменяумых, не отвечающих навопросы, давно отбила охоту населения, избирателей ходить в мэрию.
С ними еще можно встретиться на парадных зрелищах, где они режут ленточки, раздают красивые бумажки и хлопают в ладоши.
Сегодня там нет мэра, двух замов, отпуска, болезни, сокращения - один Бюрюков в режиме постоянных совещаний...
Терпите дальше. Поговорите меж собой, все веселей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии