Технический > Мобайл

"Мобильный банк"

<< < (2/3) > >>

LAZER:
Я сейчас тоже себе её подключил, очень удобно :)

Антисоциальный Психопат:
Не пользуюсь и не надо. Я всегда знаю сколько есть, сколько переведут и когда. Забывчивость и отсутсвие финансовой дисциплины - плохой признак.

Aлёнка:
Удобно, когда на кредитной карте - подтверждает списание со счёта и поступление на счёт, как-то спокойнее себя чувствуешь, когда смс-ку получаешь. А по дебетовой (зарплатной) - МБ не пользуюсь, потому как стараюсь сразу усё деньги с неё снимать: ибо моё

Антисоциальный Психопат:
Бюджет тоже наш, типа общака. Может примете волевое решение, и начнете рассылать смски всем горожанам, когда, куда и сколько средств было израсходовано?

Aлёнка:
кстати, а прикольная идея
это финикам (казначейству) надо посоветовать - они платёжки пропускают в оплату. Но боюсь у горожан телефоны сломаются - много смс-к в день будет: по количестве платёжек.

А если серьёзно, то такое решение уже есть: отчёты о ежеквартальном исполнении местного бюджета - принимаются постановлением ГСГО и публикуются в "нашем слове". Годовой отчёт будет в июне слушаться на публичных слушаниях. Тока честно - эти нормативные акты читать сложно простому горожанину. Пояснительные грамотные должны быть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии