Общий > Политика

Выборы

<< < (17/91) > >>

SLY:

--- Цитата: afinn от 09 Декабря 2007, 04:20:35 ---
--- Цитата: Волчица от 08 Декабря 2007, 10:34:31 ---            ;D
На улице на стене висят два портрета. Слева - кандидат в мэры, справа - "Его разыскивает милиция". Подходит старушка. Она плохо видит. Долго смотрит, потом вздыхает и говорит: "Эх, кого же выбрать-то. Справа-то вроде симпатичнее".



--- Конец цитаты ---

ВОТ ТАК, У НАС В СТРАНЕ ВСЕГДА ГОЛОСОВАЛИ СЕРДЦЕМ

--- Конец цитаты ---

Не сердцем а головой так то !!!!

Леночка:
Посмотрим что изменится, и как, после выбора ЕР. Я думаю что изменения все таки будут в лучшую сторону!

SLY:

--- Цитата: Леночка от 14 Декабря 2007, 08:40:46 ---Посмотрим что изменится, и как, после выбора ЕР. Я думаю что изменения все таки будут в лучшую сторону!

--- Конец цитаты ---

Аха как говорится нас таво а мы крепчаем да ??? Поживём увидем либо совсем плохо будет, либо совсем хорошо !!!

Леночка:

--- Цитата: SLY от 17 Декабря 2007, 05:01:46 ---
--- Цитата: Леночка от 14 Декабря 2007, 08:40:46 ---Посмотрим что изменится, и как, после выбора ЕР. Я думаю что изменения все таки будут в лучшую сторону!

--- Конец цитаты ---

Аха как говорится нас таво а мы крепчаем да ??? Поживём увидем либо совсем плохо будет, либо совсем хорошо !!!

--- Конец цитаты ---
Одно из двух, лучше бы конечно второе!

SLY:

--- Цитата: Леночка от 17 Декабря 2007, 08:06:44 ---
--- Цитата: SLY от 17 Декабря 2007, 05:01:46 ---
--- Цитата: Леночка от 14 Декабря 2007, 08:40:46 ---Посмотрим что изменится, и как, после выбора ЕР. Я думаю что изменения все таки будут в лучшую сторону!

--- Конец цитаты ---

Аха как говорится нас таво а мы крепчаем да ??? Поживём увидем либо совсем плохо будет, либо совсем хорошо !!!

--- Конец цитаты ---
Одно из двух, лучше бы конечно второе!

--- Конец цитаты ---

Надежда умирает последней !!! "Три хороших девочки Люба, Надя, Верочка" Все ушли, всех убили мы при этом были"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии