Общий > Политика

Выборы

<< < (14/91) > >>

pum:

--- Цитата: list от 28 Ноября 2007, 03:15:48 ---Serg3 правильно говорит про оппозицию, она служит двигателем в политическом процессе, чтобы прявящий режим не загнивал. Пример - наломал республиканец Буш дров по Ираку, так через год этой партии ничего не светит, однозначно. А у нас политическая поляна зачищена, всё выкорчевано. Всё завязано на одного человека, который всё менее уверенно грозится точно уйти. Ну и уйдёт если (а вдруг?), что, партия бюрократов за дело возьмётся?! Или, вкладывая бюджетные деньги во что-либо, будет и дальше убеждать, что это ЕР облагодетельствовала  ???
Электорат за быдло держат, не стесняясь, и pum в стадо собрался, только верёвочкой щас подпояшется  ;)

--- Конец цитаты ---
Уважаемый list! Ва сами себе противоречите!!! О каком политическом процессе идет разговор, если, по вашему мнению вся Российская политика = "ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ" + реклама партий "которым ничего не светит" :P. Я уже писал, что преувеличивают заслуги ЕР и Путина в нашем, конкретном СГО. О других регионах не знаю - так поделись информацией!!! :o.
А веревочкой я давно подпоясался, только с политикой она никак не связана. Впрягся я в нее, потому что воровать не умею, а работать - вроде получается. Поскольку и кушать, и просто жить хочется - тяну эту веревочку. Мне, конечно, не позавидуешь, но и я никому не завидую. Закон капитализма, как закон джунглей - каждый сам за себя. Только вот попробуй кто из вас прийти в гости без приглашения в США... В самом случае вас угостят пачкой чипсов (на 20 человек). Сразу начнет тянуть на Родину. И если я буду голосовать за ЕР или за кого другого, то это сугубо мое дело. Вы спросили - я ответил. :P
Всем привет! :)

SLY:
А я всё равно за Единую Россию матушку пойду, кстати осталось три дня уже !!!!

list:
Уважаемый pum! Прошу не приписывать мне то, что я не говорил:
--- Цитировать ---по вашему мнению вся Российская политика = "ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ" + реклама партий "которым ничего не светит"
--- Конец цитаты ---
Строго говоря, ЕР и не партия вовсе, а собрание бюрократов, трясущееся от врагов - внешних и внутренних. Вот СПС, например, по соцопросам и так ничего не обломится, но плющат его качественно по всем направлениям. Практически везде обновили избирательные комиссии, в том числе и у нас - никому не нужны люди с опытом, новые будут делать то, что им скажут. Кстати, хорошо, хоть напомнили - подтасовка результатов подразумевает уголовную ответственность.
...Спорить не будем. Предлагаю обсудить дела наши скорбные где-то через полгодика. Но тогда уж не скулить!

pum:
В том то и дело, что ЕР не партия, а направление. Трясется не собрание бюрократов (что, вообще и не плохо), а господа "снаружи". Второй СССР им не то, что не нужен - опасен. И не потому, что коммунистов, или их последователей боятся... Страшен им наш х...рестоматийный железный занавес вкупе с ядерным потенциалм и оружием, которое разлетается по планете, как горячие пирожки - от автоматов до самолетов, от ракет до противовоздушных комплексов. Они (запад) и в бизнесе военном многомиллиардные контракты профукивают, да еще и противник их потенциальный (не наш!) нормальной техникой оснащается. А то, что у нас оборонка всегда была впереди планеты всей, тут, я думаю, и list не поспорит. ;) При всем его скепсисе :P.

serg3:
Выборы депутатов в ГосДуму прошли успешно. Выбрали депутатов. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии