Общий > Политика

Выборы

<< < (10/91) > >>

SLY:

--- Цитата: pum от 22 Ноября 2007, 01:42:39 ---Естественно пойду. А за кого - думаю и так понятно. Коней-то на переправе не меняют ;). Тут как с банковским вкладом - если обещают бешеные проценты, то, скорей всего мозги пудрят. Уж лучше то, что понадежней. Конечно, перегибают сейчас, перед выборами с заслугами Путина и "Единой России" (есть факты из достоверных источников" 8), но результат тем не менее "на лице" :).

--- Конец цитаты ---

Ну дак за кого за "Единую Россию" или за кого я так и не понял ???

pum:
За нее, SLY, за нее родимую, или это криминал??? ??? А может ты казачок засланый из какой-нибудь партии неизвестной :o!!! И ждут меня агитаторы в подъезде силушки немеряной, с битами пудовыми. И разубедят они меня голосовать за "Россиюшку Единую" тумаками нещадными :'(!!! Да только ни фига у них не получится :P!!! (Извини, Остапа несет :D)

serg3:

--- Цитата: pum от 22 Ноября 2007, 01:42:39 ---Естественно пойду. А за кого - думаю и так понятно. Коней-то на переправе не меняют ;). Тут как с банковским вкладом - если обещают бешеные проценты, то, скорей всего мозги пудрят. Уж лучше то, что понадежней. Конечно, перегибают сейчас, перед выборами с заслугами Путина и "Единой России" (есть факты из достоверных источников" 8), но результат тем не менее "на лице" :).

--- Конец цитаты ---
Коней-то на переправе не меняют? так скока эта переправа может продолжаться?  :o

pum:
Ну, во первых, в дороге кормить никто не обещал :D, во-вторых - кормят ведь! Пусть порой недешево, но кормят. А в третьих - прожрать 3 триллиона рублей стабилизационного фонда можно за год-два, а дальше?! Давайте на 2 триллиона наши дедушки и бабушки будут получать пенсию 10000 руб, а потом, на оставшиеся деньги мы их разом похороним. Класс!!?? Зато какой простор для молодежи >:(. Ну ребята, давайте не будем вспоминать старые песни "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." Может уже созидать начнем? Все!!! Вместе!!! И не важно, какой "конь" тянет весь этот, извиняюсь, "навоз". Главное, тянет!!! И результаты есть. А в общем - решать каждому.

SLY:
Ну короче я так не понял за кого PUM пойдёт !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии