Общий > Политика

Выборы

<< < (83/91) > >>

list:
В полночь 13 марта на сайте была выложена статья, продержавшаяся до 11 часов субботы, когда сайт посетила едва сотня человек. ЕР посчитала, что она нарушает правила "дня тишины" и настоятельно рекомендовала снять с публикации, некто  не желал, чтобы она была доступна на местном ресурсе. Долго спорить не стал, ведь для всех вас сайт дороже, нежели статья, и так доступная в сети, не так ли?
Название для горкома тревожное - «Единая Россия» — зло, которое можно победить», автор - авторитетный уральский политолог.
Впрочем, избирателям было виднее, как голосовать. Что мы и увидели 14 марта 2010 года.
Сейчас же, после выборов, Особое мнение Константина Киселева представляется, пожалуй, безвредным ;).

СИО:

--- Цитата: Борис С от 15 Марта 2010, 13:55:29 ---А кто же все-таки в команде вновь испеченного Мэра? Кто явно претендует попасть в эту команду? Сохранятся ли в "новой" команде С.М.Бирюков, Д.А.Волосняков? Какие будут отношения с Думой и ее Председателем? Какие прогнозы по этому поводу?

--- Конец цитаты ---
Придется подожать ответа на Ваш ворос. И вопросов много.
Мой прогноз, возможно - предложение.
Я бы оставил С.М. Бирюкова и Д.А. Волоснякова на тех местах, где они сидят сегодня. По крайней мере, с испытательным сроком.
Третего зама по промышленным вопросам сократить навсегда. Промышленности в муниципалитете нет.
А Субр ему не подчинен. Жуланизм должен быть низвегнут вместе с креслом, высоким окладам и сидящим.
При главе нужен совещательный общественный орган, объединяющий все слои населения, партии, бизнес и другие союзы.
Готовится к обновлению Думы уже сегодня. А пока будут переговоры и консультации как по верикали, так и по горизонтали.
Ждите.

Санёк:

--- Цитата: NorthSpirit от 15 Марта 2010, 10:38:09 ---А это вовсе не конфуз. В восемь утра начинается не голосование, а открываются избирательные участки. И комиссия только после открытия участка может опечатывать урны и переносные ящики, по времени это около 5 минут. Просто людям надо было пояснить это. А то, что кто-то из комиссии не пришел и поэтому не пускают это полный бред.


--- Конец цитаты ---

Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.
 
То что кто-то не пришёл из комиссии было сказано милиционером,и спорить не надо я сам при этом присутствовал.

NorthSpirit:

--- Цитата: Санёк от 15 Марта 2010, 23:43:50 ---Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.
 
То что кто-то не пришёл из комиссии было сказано милиционером,и спорить не надо я сам при этом присутствовал.

--- Конец цитаты ---
Я Вам абсолютно верю, что милиционер сказал то, что сказал. Но ведь его слова не обязательно соответствуют истине. Главное что подсуетились и пустили людей голосовать.

Алекс:
ТИК выложил результаты выборов на своем сайте, смотрите протоколы и сводные таблицы.
По обл. думе: ЛДПР - 13,47%, КПРФ-11,98%, Справедливая Россия - 32,94%, Единая Россия - 39,03.
По выборам Главы СГО: Бирюков -32,71%, Магаева - 6,24%, Новоселова - 5,71%, Фролов -  49,86%.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии