Автор Тема: Выборы  (Прочитано 175023 раз)

Оффлайн БАВ

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Выборы
« Ответ #380 : 14 Марта 2010, 13:59:55 »
сегоднязаторчаливинитезасловосорнякзажелезкойвыборывсётакиинтересноузнатьмнениекточтокакчтопроисходитвообщеивобщем асейчесБАВрасставьтезнакипрепинанияеслипрочтётенашхранительмогучегоивеликогонеотомдиспутвыустроили
psнекурилинеотсыплю
А происходит то, что на выборы и на нас с Вами, чужие руководители градообразующего предприятия смотрят, как конкистадоры на войну между туземцами. Админ учился в УРГУ и конечно же знает что почем да только "дуру гонит".  А может мы в туземцев на самом деле превращаемся и заслуживаем к нам такого отношения ?

Silgray

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #381 : 14 Марта 2010, 14:05:50 »
По одному участку 1й Фролов

Оффлайн БАВ

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Выборы
« Ответ #382 : 14 Марта 2010, 14:24:39 »
По одному участку 1й Фролов


воттактоблинеклмн afinn

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #383 : 14 Марта 2010, 14:32:20 »
А происходит то, что на выборы и на нас с Вами, чужие руководители градообразующего предприятия смотрят, как конкистадоры на войну между туземцами. Админ учился в УРГУ и конечно же знает что почем да только "дуру гонит".  А может мы в туземцев на самом деле превращаемся и заслуживаем к нам такого отношения ?
Это чего он вдруг ЗНАЕТ? И чего это ГОНИТ? К чему тут admin'a приплетаешь? И на каких основаниях >:(?
Давай не темни, выкладывай прямо - чем недоволен, пока я спать не ушёл :anno.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #384 : 14 Марта 2010, 14:35:26 »
Свердловская областная избирательная комиссия завершила подсчет 35% бюллетеней на выборах в региональную думу.
 
Так, за «Единую Россию» проголосовало 39,8% избирателей, за КПРФ – 21,5%, за «Справедливую Россию» - 19,18%, за ЛДПР – 17,2%.
 
Менее 1% бюллетеней было испорчено.

http://www.ura.ru/content/svrd/14-03-2010/news/1052111511.html

Silgray

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #385 : 14 Марта 2010, 14:58:08 »
Единая Россия» набрала наименьшее количество голосов по итогам интернет-опроса, который проводила на своём сайте избирательная комиссия Свердловской области. Напомним, после голосования на избирательных участках некоторым жителям дали специальную карточку с номером и паролем, с помощью которых на официальной страничке облизбиркома можно было указать итоги своего дневного голосования. Опрос был анонимным. Его итоги должны были появиться ещё в 20 часов 30 минут, но стали доступны для просмотра лишь в 22 часа.
 
В интернет-опросе избиркома приняли участие 907 человек. Из них большинство признались, что голосовали за КПРФ (30,32% или 275 человек). На втором месте - ЛДПР (24,92% или 226 человек), затем следует «Справедливая Россия» (23,15% или 210 человек.). «Единая Россия» заняла последнее место, набрав 21,61% опрошенных (196 человек).
 
Оксана Луткова, © Служба новостей «URA.Ru

Оффлайн БАВ

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Выборы
« Ответ #386 : 14 Марта 2010, 14:59:01 »
Это чего он вдруг ЗНАЕТ? И чего это ГОНИТ? К чему тут admin'a приплетаешь? И на каких основаниях >:(?
Давай не темни, выкладывай прямо - чем недоволен, пока я спать не ушёл :anno.
Уважайте наш родной русский язык и тех кто Вас читает. Спокойной ночи.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #387 : 14 Марта 2010, 15:13:53 »
list, узнай чопачом, спать охота уже.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #388 : 14 Марта 2010, 15:22:11 »
http://severouralsk.ucoz.ru/ там кое что есть по предварительному подсчету

Silgray

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #389 : 14 Марта 2010, 15:28:50 »
По областному гутарят просматривается грубое нарушение едром: большое количество открепительных и массовый подвоз голосующих на определенные участки. По итогам у эсеров прирост в 3 раза.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #390 : 14 Марта 2010, 15:42:28 »
list, узнай чопачом, спать охота уже.
ТИК не даёт результатов, ибо они только подсчитыватся. Татьяна Яковлевна говорит, что идёт скрупулёзная выверка протоколов, чтобы не было ошибок. Ещё не все УИКи отчитались, только мелкие поселковые, а большинство участков имеют число избирателей до 2 000. К шести утра гарантировала подсчёт, после чего отбудет с протоколами в облизбирком :o.
Смотри ОблТВ, там Бурков в прямом эфире надеется у нас выборы выиграть :anno.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #391 : 14 Марта 2010, 15:44:41 »
 ЛДПР, КПРФ и СР создадут коалицию в Свердловской облдуме. «Единой России» придется договариваться

http://www.ura.ru/content/svrd/15-03-2010/news/1052111521.html

СИО

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #392 : 14 Марта 2010, 16:52:51 »
В закрытом городе Лесном кандидат на пост главы города от «Справедливой России» Виктор Гришин лидирует на выборах, набирая почти 60% голосов. Выдвиженец «Единой России» Геннадий Моськов набирает лишь около 22% голосов.
Ура.ру.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #393 : 14 Марта 2010, 16:55:09 »
У нас эсер имеет перевес в пределах 3500. Кто доволен?

СИО

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #394 : 14 Марта 2010, 17:33:52 »
Спросить, взять интервью у еэра - копылова.
К утру опубликовать.
Успехов.

СИО

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #395 : 14 Марта 2010, 17:42:55 »
«Единая Россия» проиграла мэрские выборы в 3 муниципалитетах
15.03.10 02:14
В Свердловской области появится два новых главы муниципалитета из рядов «эсеров»
Кандидаты в мэры от «Справедливой России» одержали победу в Североуральске и Лесном. Как рассказали JustMedia в региональном отделении партии, на данный момент в Лесном не подсчитаны результаты голосования на 5 избирательных участках. По данным остальных 19 избирательных участков 67,5% голосов набрал заместитель местной администрации Виктор Гришин. В Североуральске вперед вышел Юрий Фролов.
По данным источников JustMedia, жесткая борьба за мэрское кресло в Асбесте закончилась в пользу предпринимателя Владимира Суслопарова - главного конкурента действовавшего главы Валерия Белошейкина. Как сообщал JustMedia.Ru сегодня утром, против кандидата разгорелась нешуточная борьба - даже вышли листовки о том, будто бы г-н Суслопаров умер.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #396 : 14 Марта 2010, 17:57:30 »
Спросить, взять интервью у еэра - копылова. К утру опубликовать.Успехов.
Не готов он к интервью, считает, что горожане выбрали то, о чём вскоре пожалеют.

СИО

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #397 : 14 Марта 2010, 19:40:22 »
Не готов он к интервью, считает, что горожане выбрали то, о чём вскоре пожалеют.
Шептий уволит его, первого. И он пожалеет, что не послушал меня, деда.
Главное - Ер подвинули, скоро задвинут.

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #398 : 14 Марта 2010, 23:31:43 »
Шептий уволит его, первого. И он пожалеет, что не послушал меня, деда.
Главное - Ер подвинули, скоро задвинут.

Тоже плюс!
  • Алексей