Автор Тема: Выборы  (Прочитано 173146 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

SLY

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #38 : 20 Ноября 2007, 07:02:59 »
Повторно нет, они могут ход конём зделать, да тем более Путин сейчас хочет сделать отдельчик там какой то чтоб быть рукой большой, кстати раньше это уже проктиковалось в СССР !!!

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Выборы
« Ответ #39 : 20 Ноября 2007, 09:52:27 »
Всем привет!
Ребята, извиняйте, но Ваше общение по теме выборов выглядит как детский лепет: "Дядя Путин хороший, дядя Путин плохой"...  ???А если подумать немного? В думу избирается 11 партий, и каждая тянет одеяло на себя. И у всех "Единая Россия" - плохая. И монархию вспомнили, и культ личности! "Голосуй сейчас, чтобы не молчать еще четыре года". ХА-ХА-ХА!!! А кто молчит? Да ежели что, то в первую очередь заткнули бы "Дом-2"  :oи "Блондинку в шоколаде" :o. Ан нет, вещают ведь, и без проблем. Ради интереса, загляните в газеты, которые вам в ящики почтовые засовывают. Если все эти претенденты на власть хотят нам с вами добра, то пусть лучше объединяются, и делают все для России, а не делят ее. "Единая Россия" тоже. Тем более, что "лягут" все партии под правящую. Или нет? А с другой стороны, у большинства из Вас или Ваших родителей есть кредиты. Мы их платим. И еще берем!!! А почему? Да потому, что знаем, что в ближайщие годы будем получать зарплату. Пусть не европейского уровня, но стабильную и вовремя. А из "дерьма" и в светлое будущее за несколько лет - такое только в сказке бывает!!!
Я не агитатор платный и не политолог покупной. Это мое мнение. И пусть мне закроют доступ на этот форум, я своего мнения не изменю (блин, клятва получилась!). "Респект" всем. Надеюсь на адекватные ответы. С уважением.

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #40 : 20 Ноября 2007, 10:48:14 »
коротко и ёмко. +1 тебе
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Выборы
« Ответ #41 : 20 Ноября 2007, 11:06:42 »
Ну насчет "коротко" ты загнул... А "емко"... Много еще чего сказать хотелось... Но, думаю, достаточно. Неужели нам, нормальным людям и поговорить больше не о чем?   :-[

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #42 : 20 Ноября 2007, 14:28:40 »
pum, +1 тебе и уважуха.
Твой пост стоит сотни из тех. что тут "наваяли" флудеры. От безделья и безмыслья маются, бедняги...

SLY

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #43 : 21 Ноября 2007, 23:41:47 »


Точно !!! Хорошо сказал  PUM, а вот токо как я понял ты голосовать не пойдёшь тобишь ??? Или пойдёшь ??? Если пойдёшь то за кого ???

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Выборы
« Ответ #44 : 22 Ноября 2007, 01:42:39 »
Естественно пойду. А за кого - думаю и так понятно. Коней-то на переправе не меняют ;). Тут как с банковским вкладом - если обещают бешеные проценты, то, скорей всего мозги пудрят. Уж лучше то, что понадежней. Конечно, перегибают сейчас, перед выборами с заслугами Путина и "Единой России" (есть факты из достоверных источников" 8), но результат тем не менее "на лице" :).

SLY

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #45 : 22 Ноября 2007, 02:11:06 »
Естественно пойду. А за кого - думаю и так понятно. Коней-то на переправе не меняют ;). Тут как с банковским вкладом - если обещают бешеные проценты, то, скорей всего мозги пудрят. Уж лучше то, что понадежней. Конечно, перегибают сейчас, перед выборами с заслугами Путина и "Единой России" (есть факты из достоверных источников" 8), но результат тем не менее "на лице" :).

Ну дак за кого за "Единую Россию" или за кого я так и не понял ???

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Выборы
« Ответ #46 : 22 Ноября 2007, 11:55:10 »
За нее, SLY, за нее родимую, или это криминал??? ??? А может ты казачок засланый из какой-нибудь партии неизвестной :o!!! И ждут меня агитаторы в подъезде силушки немеряной, с битами пудовыми. И разубедят они меня голосовать за "Россиюшку Единую" тумаками нещадными :'(!!! Да только ни фига у них не получится :P!!! (Извини, Остапа несет :D)

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #47 : 22 Ноября 2007, 12:26:30 »
Естественно пойду. А за кого - думаю и так понятно. Коней-то на переправе не меняют ;). Тут как с банковским вкладом - если обещают бешеные проценты, то, скорей всего мозги пудрят. Уж лучше то, что понадежней. Конечно, перегибают сейчас, перед выборами с заслугами Путина и "Единой России" (есть факты из достоверных источников" 8), но результат тем не менее "на лице" :).
Коней-то на переправе не меняют? так скока эта переправа может продолжаться?  :o

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Выборы
« Ответ #48 : 22 Ноября 2007, 12:57:12 »
Ну, во первых, в дороге кормить никто не обещал :D, во-вторых - кормят ведь! Пусть порой недешево, но кормят. А в третьих - прожрать 3 триллиона рублей стабилизационного фонда можно за год-два, а дальше?! Давайте на 2 триллиона наши дедушки и бабушки будут получать пенсию 10000 руб, а потом, на оставшиеся деньги мы их разом похороним. Класс!!?? Зато какой простор для молодежи >:(. Ну ребята, давайте не будем вспоминать старые песни "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." Может уже созидать начнем? Все!!! Вместе!!! И не важно, какой "конь" тянет весь этот, извиняюсь, "навоз". Главное, тянет!!! И результаты есть. А в общем - решать каждому.

SLY

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #49 : 26 Ноября 2007, 03:07:54 »
Ну короче я так не понял за кого PUM пойдёт !!!

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Выборы
« Ответ #50 : 26 Ноября 2007, 10:40:04 »
Да за "Единую Россию", блин :o

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #51 : 26 Ноября 2007, 11:20:56 »
Да за "Единую Россию", блин :o
pum ты хош чтоб все налоги утекали в маскву? а ты знешь что бюджет сейчас не прозрачен, часть расходов закрыто от общих глаз, эт че демократия?

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #52 : 26 Ноября 2007, 11:23:19 »
Да за "Единую Россию", блин :o
pum ты хош чтоб все налоги утекали в маскву? а ты знешь что бюджет сейчас не прозрачен, часть расходов закрыто от общих глаз, эт че демократия?
демократия - это миф  :D
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #53 : 26 Ноября 2007, 11:34:49 »
.....мы раждены чтоб сказку сделать былью  ;D

SLY

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #54 : 27 Ноября 2007, 07:42:02 »
.....мы раждены чтоб сказку сделать былью  ;D

Или чтобы сказка сделала нас !!!

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: Выборы
« Ответ #55 : 27 Ноября 2007, 11:04:31 »
Опять флудим, робята???
Да, демократия - это миф, сказка, и прочее народное творчество! Только это не проблема сказочника. Это проблема маленьких деток, которые в эти сказки верят. Важно не верить, а знать!!!
serg3, уважаемый, да как бы мы не пыжились, большинство налогов утекает и утекать будет в Москву, так как там сосредоточено более 80 процентов крупного бизнеса (а, следовательно, и финансов) России.
Вопрос-то в другом: начинается обратный отток финансов. Федерация поняла, что не вкладывая денег в регионы и Москва может загнуться!!!
Вложения денег в регионы идут, как бы Вы, ребята, не флудили.
Я, конечно, понимаю, что любую, даже хорошую идею, можно поставить в неблагоприятную позу. Только откуда этот пессимизм??? (Даже смайлы ставить не хочется - это ведь так серьезно). Готов к дисскуссии (с теми, кому знакомо это слово).

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #56 : 28 Ноября 2007, 00:36:53 »
Вложения денег в регионы не идут - им оставляют ровно столько, чтоб не испустили дух. Благополучие Свердловской области на общем фоне не показатель в целом для страны. Межбюджетные отношения до сих пор находятся на уровне начала века, когда бюджет страны трещал по всем швам, а сейчас лопается от сверхдоходов. Раньше власти ныли - денег нет, плохо! Сейчас - денег много, плохо! Всё что-то танцевать мешает...
Я, однако, не подозревал, pum, что ты настолько внушаем. Наслушался песен про коней... :-X