Автор Тема: Выборы  (Прочитано 173125 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Санёк

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #361 : 13 Марта 2010, 23:29:08 »
Сейчас сходил проголосовал и наблюдал маленький конфуз на избирательном участке №2617 ул.Ст-Разина д 1/Политехникум/.Голосование должно начинаться с 8 часов утра-собрался народ,а милиция не пускает голосовать,хотя время уже 8ч03мин.Мол кто-то из комиссии ещё не пришёл.Тётки начали возмущаться-ведь многие кто пришёл к 8ч отпросились на работе.Пока одна дама не сказала что сейчас пойдёт жаловаться куда следует,только после этого милиционер сбегал что-то спросил и всех пропустил.

Оффлайн murka

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Нет уж, лучше вы к нам!
Re: Выборы
« Ответ #362 : 14 Марта 2010, 00:35:25 »
Полагаю, что накладки и прочие инциденты сегодня будут, вот только мало кто из избирателей имеет возможность поделиться с нами своими наблюдениями.
Если что интересное узнаю или увижу на своём участке, то скажу-y-y :P

Скромняга парень

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #363 : 14 Марта 2010, 01:15:29 »
Извините List. Я что должен писать то что вам нравится или свою позицию излагать? Вот вижу как Борис оскор***ет и называет всех баранами и ни какой реакции с вашей стороны.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #364 : 14 Марта 2010, 01:34:59 »
Извините List. Я что должен писать то что вам нравится или свою позицию излагать? Вот вижу как Борис оскор***ет и называет всех баранами и ни какой реакции с вашей стороны.
ВРАТЬ ты не должен прежде всего >:(. Люди, полагающие, что за ником спрятавшись, можно нести чушь, нередко разочаровываются. Город-то маленький, половина активных посетителей форума знают друг друга, ты, не успев сюда придти, и не въехав в тему, уже начинаешь меня обвинять в том, чего нет, желаешь запятнать мою репутацию. Для чего, спрашивается? Ты тоже провокатор? Или как?
А на Бориса не наезжай, он, в отличие от тебя, не гадит, спрятавшись, а открыто выражает свою точку зрения, для чего этот форум и предназначен, в запале бывает порой резок в выражениях, но никого не оскор***ет, однако. Скромности тебе явно пока не достаёт, есть над чем работать. Ежели я себя не так веду, то коллеги поправят, они мне тоже спуску не дадут, будь спок, ибо знаем друг друга в лицо. Пока я здесь admin, подлянки на этом ресурсе не проходят :-\.
Что касается "писать то что вам нравится", то обращение не по адресу, такое треба в "ИХ слове" :-X. Здесь - свободная трибуна :P.

Оффлайн afinn

  • Стахановец
  • ********
  • Сообщений: 1040
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ...а какую таблетку выбрал ты?!
Re: Выборы
« Ответ #365 : 14 Марта 2010, 03:31:56 »
ВРАТЬ ты не должен прежде всего >:(. Люди, полагающие, что за ником спрятавшись, можно нести чушь, нередко разочаровываются. Город-то маленький, половина активных посетителей форума знают друг друга, ты, не успев сюда придти, и не въехав в тему, уже начинаешь меня обвинять в том, чего нет, желаешь запятнать мою репутацию. Для чего, спрашивается? Ты тоже провокатор? Или как?
А на Бориса не наезжай, он, в отличие от тебя, не гадит, спрятавшись, а открыто выражает свою точку зрения, для чего этот форум и предназначен, в запале бывает порой резок в выражениях, но никого не оскор***ет, однако. Скромности тебе явно пока не достаёт, есть над чем работать. Ежели я себя не так веду, то коллеги поправят, они мне тоже спуску не дадут, будь спок, ибо знаем друг друга в лицо. Пока я здесь admin, подлянки на этом ресурсе не проходят :-\.
Что касается "писать то что вам нравится", то обращение не по адресу, такое треба в "ИХ слове" :-X. Здесь - свободная трибуна :P.
+100500,хоть я и не писатель,не удержался.И ещё ,намедни был день тишины .Напрашивается вопрос: какого (пип) Новиков приезжал ?Гастроли?

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #366 : 14 Марта 2010, 03:48:30 »
            Я не стремлюсь в гении и мессию, как некоторые хотят это себе представить и навязать такое мнение другим. Всю жизнь учусь, тружусь, делаю ошибки, достигаю некоторых успехов. В основном делаю это самостоятельно и никто из тех, кто занимается или занимался реальными делами со мной вместе не скажет Вам, что я отношусь к людям презрительно, высокомерно или оскорбительно. Сам 12 лет состоял в КПСС и не считаю это время потерянным, т.к. смог именно за это время воспитать в себе иммунитет против стадности, именно там приобрел самостоятельный статус. Видимо там и прошел ту селекцию «баранов», на которую Вы намекаете. И в отличии от Вас я не обижаюсь на Ваши слова, т.к. Вы правильно уловили суть стиха, который я опубликовал. Да, из-за того, что явно не прижился в стаде - не сделал партийной и чиновничьей карьеры, да, на 6-м десятке приходится трудиться ежедневно, а не сидеть в теплом кресле и отдыхать в Куршавеле, но этот путь себе я выбрал сам и никогда об этом не пожалел. Пришлось очень много учиться и трудиться, чтобы не выкинули совсем на обочину, а теперь с удовольствием могу самостоятельно работать.
              Свой пост я адресовал именно «Скромняге парню», который, не имея собственного мнения, прикрываясь мнением «товарищей по партии и НПГ» поет дифирамбы  А.Пахорскому. В подобных дифирамбах Александр П. совершенно не нуждается и они ему даже вредят. Александр П., возглавляя городскую организацию СР, совершенно самостоятельный человек и ответит за себя сам. Если даже я не одобряю его партийный выбор, то это не умаляет его искреннего желания самостоятельно заниматься решением проблем СГО, что видно не вооруженным глазом. Он нашел точку приложения своих сил и своей энергии и это мне очень нравится. Побольше бы в СГО таких самостоятельных людей, которые не смотря на критику партии (которая неизбежна) просто занимались бы полезным делом.
Но, к сожалению, партии притягивают часто и очень много людей, подобных «Скромняге парню», которые, сбиваясь в стадо, почуяв свою мнимую значимость, делают потом «бездумные революции», отдавая власть в руки «совершенно не тех», оставаясь в «вечно стриженном» стаде. И кто-то во время перестройки написал эти гениальные стихи, которые, к сожалению, нас так ничему и не учат, на протяжении длительной истории России. Меня они тоже оскор***ют, как жителя страны, где стадный образ жизни продолжает свое торжественное шествие.
           Но не все так плохо и потому я пишу именно Вам, уважаемый  Silgray, объясняясь и разъясняя свою позицию, т.к. вижу, что Вы не прикрываетесь «товарищами по партии и НПГ», а всегда имеете свое мнение. Вас и население СГО я не могу презирать или оскор***ть, т.к. сам себя считаю жителем Североуральска и преклоняюсь перед земляками, которым, может и по моей вине, живется сегодня так тяжело.
           Если мой комментарий «Скромняге парню» оскорбил Вас или кого иного из жителей города, всем приношу свои искренние извинения и сожалею об этом.   

Оффлайн afinn

  • Стахановец
  • ********
  • Сообщений: 1040
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ...а какую таблетку выбрал ты?!
Re: Выборы
« Ответ #367 : 14 Марта 2010, 04:28:04 »
Борис С на следующих выборах выдвигай кандидатуру на мэра,не от партий а самовыдвиженцем ,я так думаю поддержим.И если что пропиарим

Скромняга парень

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #368 : 14 Марта 2010, 05:02:22 »
Всё! Я проголосовал!
За компьютером я недавно и в интернете тоже. А.П. меня научил. В партии я не состою хоть Саня и мой друг, он и не настаивает. Говорит, что это личное дело каждого. А вот НПГ это да, потому что я шахтёр. Хочу чтоб у него всё получилось. Он же тоже делает всё самостоятельно, как и вы.

Скромняга парень

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #369 : 14 Марта 2010, 05:04:43 »
Вот он меня и вычислил. Ругается

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #370 : 14 Марта 2010, 05:43:08 »
Держись, парень! Если сделал ошибку, сумей сделать правильные выводы. Ошибаться не страшно, ошибаются когда-то все, особенно в начале пути.

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #371 : 14 Марта 2010, 07:30:01 »
Как идут выборы? Какова ативность земляков? Погода у Вас сегодня замечательная по данным GisMeteo.
Во сколько участки закрываются?

LAZER

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #372 : 14 Марта 2010, 07:30:24 »
Сходил в 10.30 проголосовал. Явка в "Кедре" была на момент когда я был отличной :) *rtfm

LAZER

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #373 : 14 Марта 2010, 07:31:16 »
Как идут выборы? Какова ативность земляков? Погода у Вас сегодня замечательная по данным GisMeteo.
Во сколько участки закрываются?

Как всегда в 20.00 ;)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #374 : 14 Марта 2010, 08:40:18 »
Как идут выборы? Какова активность земляков? Погода у Вас сегодня замечательная по данным GisMeteo. Во сколько участки закрываются?
Погода замечательная - и солнце проглядывало, и снежок пролетал, щас снова солнце. В полдень было больше +5, дороги начинают лужи собирать. Бокситы голосуют благодаря регулярным газелькам до Горного, в восьмую школу народ потоком, но в буфете пива НЕТ вообще даже членам профсоюза >:(. Вот и помянешь тут "савецку власть" када достаточно придти в 6 утра, чтоб тебе и пива и даже апельсинов, если сразу ввинтился в очередь, ибо в четверть седьмого они кончались и надо ждать следующих выборов, а дитям Нового года (2-3 штуки в подарке) :o.
С активностью всё в порядке, наблюдатели на месте, но почему-то не знают, смогут ли они присутствовать при раскладке содержимого урн на 8 кучек. Лейтенант доложил, что всё спокойно, только один гражданин "порвал булютень, не заходя в кабинку". Мужа к жене в кабину пускают, а в "Кедре" этому препятствуют категорически! И хотят угрожать при этом :-X. Неведомо им, что в личную жизнь негоже встревать *no*.
Вот так вот где-то так :'(...  A rp5.ru по погоде лучче (:.

Silgray

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #375 : 14 Марта 2010, 08:58:33 »
 Пенсионеры Южного голосуют подавляюще за едрос.

LAZER

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #376 : 14 Марта 2010, 09:00:23 »
Пенсионеры Южного голосуют подавляюще за едрос.
А вот это не надо *no*

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #377 : 14 Марта 2010, 09:29:21 »
Пенсионеры Южного голосуют подавляюще за едрос.
Двоих пожилых женщин с Южного видел, они против.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #378 : 14 Марта 2010, 10:40:05 »
На 18 часов проголосовало 18547 избирателя, что составляет 46,27%

Оффлайн БАВ

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Выборы
« Ответ #379 : 14 Марта 2010, 12:19:34 »
Погода замечательная - и солнце проглядывало, и снежок пролетал, щас снова солнце. В полдень было больше +5, дороги начинают лужи собирать. Бокситы голосуют благодаря регулярным газелькам до Горного, в восьмую школу народ потоком, но в буфете пива НЕТ вообще даже членам профсоюза >:(. Вот и помянешь тут "савецку власть" када достаточно придти в 6 утра, чтоб тебе и пива и даже апельсинов, если сразу ввинтился в очередь, ибо в четверть седьмого они кончались и надо ждать следующих выборов, а дитям Нового года (2-3 штуки в подарке) :o.
С активностью всё в порядке, наблюдатели на месте, но почему-то не знают, смогут ли они присутствовать при раскладке содержимого урн на 8 кучек. Лейтенант доложил, что всё спокойно, только один гражданин "порвал булютень, не заходя в кабинку". Мужа к жене в кабину пускают, а в "Кедре" этому препятствуют категорически! И хотят угрожать при этом :-X. Неведомо им, что в личную жизнь негоже встревать *no*.
Вот так вот где-то так :'(...  A rp5.ru по погоде лучче (:.
Admin, Вы последователь бывшего сотоварища по партии Жириновского- Митрофанова?  Он в свое время говорил, что для русского языка не нужны никакие правила правописания т.е. пиши как тебе удобно и не забивай голову ни какими правилами.  Пожалуйста не уподо***тесь митрофанушкам,  уважайте наш родной русский язык и тех кто Вас читает.