Автор Тема: Выборы  (Прочитано 174990 раз)

Скромняга парень

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #342 : 13 Марта 2010, 08:44:35 »
Ваш Бирюков пытается сейчас повесить всех собак на ныне покойных Абдина и Брежатенко. Ну совсем совести нет. Александр Пахорский один стучался в двери всех инстанций по поводу поезда до Североуральска. Добился! и что? Бирюков по свински присвоил эту заслугу себе. Нам баню закрыл, чтоб открыть перед выборами? Да фигу ему с маслом, а не мой голос.

З.Ы. Хотелось бы напомнить вам, что это форум. Обменяйтесь телефонами. Интересно в каком ВУЗе есть факультет болтологии? Борис С. вот вам бы там преподавать.

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #343 : 13 Марта 2010, 08:53:51 »
На Бирюкова С.М. конечно навешали всех собак, к которым он и не причастен. Но у него есть гораздо более серьезные недостатки. Ему бы секретарем парткома или горкома быть, который все сделает, все бумажки аккуратно подошьет по указке сверху, а поднимать запущенную экономику СГО, да еще когда знаешь, что такое состояние хозяйства и так всегда сходило с рук - это тупиковый вариант. Разногласия с Д.А.Волосняковым перед выборами, а затем вынужденное примирение говорит о том, что командой единомышленников здесь не пахнет. Как волки в стае - раненного съедают все. К пользе дела это никакого отношения не имеет.
О Фролове Ю.Н. не говорю, т.к. Вам виднее, но лучше плохое известное или, как Вы говорите "стабильность под контролем Мишарина", чем "коллапс для города". Здесь я не могу не согласиться с Вами.

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #344 : 13 Марта 2010, 09:02:42 »
Да,по-сути Бирюков С.М. не революционер,он больше исполнитель .Поэтому я  и говорил о контроле со стороны губернатора.Нужно чтобы постоянно сверху стимулировали и указали рамки.Может,к следующим выборам "созреет" кандидат,который устроит большинство,и выбирать будем не по принципу "меньшего зла",а достойного.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #345 : 13 Марта 2010, 09:04:40 »
А что же Александр Пахорский, который единственный смог чего-то добиться реального в СГО, (по словам "Скромняги парня"), не выставил свою кандидатуру на выборы от родной ему партии "Справедливая Россия"? Почему же он выдвинул совершенно беспартийного от партии и даже не снабдил его хоть какой-то (которую не стыдно обнародовать от партии) программы возрождения СГО? Или Вы все вместе давно уже ищете тот ВУЗ, о котором мне говорите? Извините, но я туда преподавать не пойду. У нас для этого столько партийных специалистов развелось, что нормальным людям к реальному делу через эту трескотню пробраться не возможно. Мы как раз эту проблему и обсуждаем. Подключайтесь, только спокойно и говорите лучше о себе, свое мнение о проблемах, а не об успехах А.Пахорского.
А Бирюков С.М. такой же Ваш, как и наш и в чем-то мы с Вами тоже согласны.

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #346 : 13 Марта 2010, 09:19:51 »
А вообще открытие железнодорожного сообщения еще не факт заслуга Пахорского.Я это больше связываю с Мишариным.Предвидя,что сейчас опять обзовут "единорогом",сообщаю-в партиях не состою.Совершенно чист.Из ЕР в СР из-за голосов не перебегал.Вообще плохо отношусь к людям,которые меняют свои партийные убеждения из-за возможности поднять свое материальное положение и статус в обществе.Ну вот не доверяю,и все.И к партиям,которые выдвигают по партийным спискам таких перебежчиков,даже не вступившим в эту партию отношусь......ну ,скажем,с недоверием.Непонятно-на чем основан взаимный интерес?
......Меня терзают смутные сомнения.....

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Выборы
« Ответ #347 : 13 Марта 2010, 09:21:38 »
- Deeр Purрle.
- Да... Deeр Purрle... ништяк.
- Pink Floyd.
- Да... Pink Floyd... обесеть. 
- Пепел сбей.
- Да... пепелсбей... СУПЕР.

Скромняга парень

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #348 : 13 Марта 2010, 09:25:34 »
Дело всё в том, что Саня не хочет идти во власть. И ему, как он сказал, до лампочки кто пиарится на поезде. Главно что он стал ходить. Но меня это в нём бесит. За его счёт какая то гадина себе карьеру делает, а ему пофигу. Если он "ни кто" и то смог столько сделать, то представьте сколько пользы он смог бы принести там. Я спрашивал его, если не хочешь во власть, то зачем ты кандидат в депутаты области, а он смеётся и говрит что второй он в списке и не проходной, по этому и согласился. Я его хорошо знаю и можно сказать что друзья. О нём много можно написать, но боюсь узнает по стилю общения и обидится.

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #349 : 13 Марта 2010, 09:34:11 »
Конечно, история с вокзалом и поездом - обычная игра верхушки. Это никогда не было проблемой, которую может решить или не решить Пахорский А. с партийной активностью, Бирюков С. с пассивостью наблюдателя или еще кто, определяющий сейчас вольно свою важную причастность. Может чей-то визит куда-то наверх или в какую-то инстанцию и совпал с принятием решения "боссов" поиграть с народом в хорошего барина, так эйфорию по этому поводу устраивать не стоит. Когда опять поезд отменят, пусть эти активисты повторят присвоенный подвиг, но я уверен в безуспешности их действий. Если кто и причастен точно к этому ж/д событию, так это шахтеры, которые явно напугали власть своими выступлениями, а более серьезного повторения никто не хочет, вот и отпускают несколько зажатые гайки городу. Очень жаль, что лже-профсоюзы так и не дают шахтерам объединиться в один мощный коллектив. Тогда бы и без забастовок с городом считались бы, но это надо еще осознать и городу и самому коллективу СУБРа. Надеюсь, что такое осознание все же придет и время это не за горами.

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #350 : 13 Марта 2010, 09:39:19 »
Я совсем немного знаком с Александром П. и иногда умышленно его резко задеваю, но он наверное в данном случае прав. Ему еще рано в эту кашу было самому вмешиваться. Есть в нем стержень и желание что-то исправить, подключиться к решению реальных проблем, но наверное не чувствует присутствия грамотной команды в своих рядах и, по-этому, пока поступает разумно. Мне кажется что его неплохие качества явно эксплуатируются в партийных целях, о чем я очень сожалею

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #351 : 13 Марта 2010, 09:43:39 »
Если бы на СУБРе был один крепкий профсоюз,толку было бы гораздо больше,но их то ли 4,то ли еще больще.Я даже не в курсе сейчас,так-как вышел из профсоюза,когда стали делить между собой делянки,т.е. взносы.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #352 : 13 Марта 2010, 09:51:11 »
Извините, на пару часов отключаюсь.

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #353 : 13 Марта 2010, 10:05:43 »
- Deeр Purрle.
- Да... Deeр Purрle... ништяк.
- Pink Floyd.
- Да... Pink Floyd... обесеть. 
- Пепел сбей.
- Да... пепелсбей... СУПЕР.
Это называется эльфинг  :D
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Скромняга парень

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #354 : 13 Марта 2010, 10:09:16 »
А вам известно, что по инициативе Александра и закон о ветеранах был изменён. Только не надо писать, что и так они б его поменяли и всякое такое. Мишарин откуда приехал? Саня куда достучался? Пусть власти играют как хотят, но стук Александра в дверь к президенту о проблемах города Североуральска дал толчок к решению этой проблемы. Вот вам и поезд. И обращение переданное им лично в руки Миронова о проблеме какого то ветерана живущего в нашем городе думаете осталось без внимания? Нет! Он сам рассказывал что они с Фроловым встречались с Мироновым в феврале и вспоминали о том обращении. И Миронов его поздравил.

Скромняга парень

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #355 : 13 Марта 2010, 10:14:07 »
Это называется эльфинг  :D
а эльфинг, это что?

LAZER

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #356 : 13 Марта 2010, 10:19:49 »
А скольким людям Александр помог в городе, решая их насущные проблемы и всё это делая, в свободное от основной работы время, и совершенно бесплатно >:(

Скромняга парень

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #357 : 13 Марта 2010, 15:02:48 »
Так что он и его товарищи по партии и НПГ не пишут умных и не читаемых статей, а просто занимаются ДЕЛОМ. И ни кого не учат, как надо жить. Не лезут ни к кому в агропарк и не говорят, что ты это правильно сделал, а это нет. Того ли человека вы ставите на тот или иной пост в своей фирме или нет, они вам не указывают и не оскор***ют вас за это. Они делают своё дело, так ка считают нужным и как умеют и кстати , это помогло очень многим людям, в отличии от ваших, вы уж извините Борис, громадных и пустых статей.
Вы не можете обьективно оценить отношение ко всему вами написанному, т.к. List удаляет десятки постов и не выкладывает комментарии.  

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Выборы
« Ответ #358 : 13 Марта 2010, 15:37:41 »
Ну что, Скромняга парень, Вам самое место с "товарищами по партии и НПГ". Я не могу объективно оценивать все с Вашей и партийной точки зрения, т.к. стараюсь всегда иметь свою субъективную точку зрения, считаю это своим достоинством и не расстраиваюсь когда Вы и Ваши "товарищи по партии и НПГ" не вникают в суть моих статей. Значит Ваш удел такой и виноваты в том Вы сами.  Наверное Ваше место в стаде, в котором Вам, я вижу, комфортно. Видите Вы только положительное в действиях "товарищей по партии и НПГ" и переубеждать в чем-то ином Вас я не собираюсь, а даже подарю Вам старый гимн Вам подобных из времен перестройки. Могу даже ноты дать, чтобы Вам "вместе с товарищами по партии и НПГ" дружно шагалось назад в прошлое.

Мы – стадо, миллионы нас голов,
Пасемся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чем на свете не жалеем.
Баранье стадо – наш удел таков!

В загон нас гонят – мы спешим в загон.
На выпас гонят – мы спешим на выпас.
Быть в стаде – основной закон;
И страшно лишь одно – из стада выпасть!

Когда приходит время – нас стригут,
Зачем стригут – нам это непонятно,
Но всех стригут, куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.

А пастухам над нами власть дана –
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живем, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!

Silgray

  • Гость
Re: Выборы
« Ответ #359 : 13 Марта 2010, 21:17:13 »
Вот раньше думал, что неверно Бориса С.  обвиняют в презрениии к населению нашего города, а вот теперь пожалуй субъективно соглашусь с этим. Еще бы парочку таких "Борисов" и был бы прорыв, а вот нету тута. В чем секрет его уникальности? Мож селекция "баранов" какая-то ему предшествовала или просто случайность? Придется снова "стригуна" выбирать, а не гения.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Выборы
« Ответ #360 : 13 Марта 2010, 22:13:52 »
Они делают своё дело, так ка считают нужным и как умеют и кстати , это помогло очень многим людям, в отличии от ваших, вы уж извините Борис, громадных и пустых статей.
Вы не можете обьективно оценить отношение ко всему вами написанному, т.к. List удаляет десятки постов и не выкладывает комментарии.  
list не удаляет десятки постов, это брехня, выкладывает 95% каментов, оставляя за бортом те, которые не соответствуют означенным на каждой странице правилам. Удаляет флуд, оффтоп, в том числе свой, и провокаторов. Среди них Бумбараш, третий день на форум скребётся, бедняга :o.
Иллюстрация к выше сказанному - неудаление твоего, Скромняга, поста с наветом. Брехня, парень, тебе явно не к лицу, скромняги - люди честные и оболгать других себе не позволяют. Репутацию свою побереги, не успел зарегиться, а уже себя ведёшь некрасиво.