Общий > Политика

Выборы

<< < (42/91) > >>

Т. Саттаров:
Что делать? Извечный русский вопрос.. Действительно, а ЧТО делать, если горит дом, многоквартирный, не твой (в смысле собственности), но ЖИВЕШЬ ты в нем?  Можно просто постоять в стороне, посмотреть что дальше будет, можно втихаря бензинчика прыснуть, гореть веселее будет, а можно  всеми способами принять меры к тушению, ибо ведь и остаться можно на пепелище... Я благодарен всем, кто сегодня пришел на встречу, особенно рад тому, что нас, кому осталось жить два понедельника, оказалось в несколько раз меньше, чем молодежи. Грамотные, адекватные, со своими взглядами на происходящее в городе. Значит, не все еще потерянно. Удивило многочисленное присутствие на месте сбора нашей  милиции. Сергей Михайлович(Бирюков),  вы когда последний раз открывали Конституцию? №31 статья дает ПРАВО гражданам России на свободу СОБРАНИЙ (о чем и шла речь в моей статье), а ФЗ РФ "О собраниях, митингах... гласит, что должностные лица не ВПРАВЕ препятствовать гражданам в выражении своих мнений!!! А вы своими действиями лишили ребят из право хранительных органов законных выходных. Нехорошо...
Итоги встречи меня радуют, нашли точки соприкосновения, определились  с дальнейшими действиями. Надеюсь в ближайшее время уже будут результаты. Сделать ПЕРВЫЙ шаг всегда трудно и боязно, но СЕГОДНЯ мы его СДЕЛАЛИ! Удачи Всем!     

LAZER:

--- Цитата: Т. Саттаров от 06 Февраля 2010, 09:16:57 ---Итоги встречи меня радуют, нашли точки соприкосновения, определились  с дальнейшими действиями. Надеюсь в ближайшее время уже будут результаты. Сделать ПЕРВЫЙ шаг всегда трудно и боязно, но СЕГОДНЯ мы его СДЕЛАЛИ! Удачи Всем!     

--- Конец цитаты ---
Встреча была хорошей, получился конструктивный диалог. Через неделю будем действовать.  ;) :) 8)

Борис С:
Мужики, посморите свой же форум 1-1,5 года назад, там была сплошная собачатня между форумчанами. То, что Вы уже сделали, начав конструктивно говорить о деле, это супер здорово! Конечно у Североуральска есть будущее. Главный ресурс всегда был и будет - люди, которые могут договариваться и действовать вместе. А дальше все это надо направить на пользу, ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ и ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ. Ничего непоправимого не происходит. Козлы останутся козлами, а нам с Вами не стоит уподо***ться животным. ЕР занимается натуральным самоедством, помогая, невольно, всем остальным понять, насколько глубоко она (вместе со своей властью) прогнила и как боится обыкновенного человеческого голоса. После Вашего мероприятия, будьте уверены, они разработают меры противодействия тому, что придумают своим убогим умишком. Не поддавайтесь на провокации, не заводитесь. Не стоят они этого. Пусть дальше сами проявляют свою убогость и страх перед Вами.
Большой привет всем участникам сегодняшнего мероприятия. Успехов Вам и удачи. Все у Вас получится, я уверен.

Лёшег:
Власти и так напугались не на шутку. Это я сужу по количеству СМ, подтянутых к площади к назначенному времени.
P.S.Жаль не смог присутствовать до окончания собрания. Зато очно познакомился кое с кем, чему очень рад!

СИО:
Собака лает, караван идет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии