Общий > Политика

Выборы

<< < (37/91) > >>

LAZER:

--- Цитата: list от 04 Февраля 2010, 14:46:56 ---Ещё как могут >:(!
И учитывают, что низы есть быдло :P.
Неужели не понятно?

--- Конец цитаты ---
Давно все ясно, никогда не выбирал ЕДРо и вам не советую голосовать, тем более за их выдвинутых кандидатов *rtfm >:( *protest*

Лёшег:
Уважаемые! Вы такие многоумные, но что можно предпринять в сложившейся ситуации не говорите. Одно бла-бла-бла... Конечно, лучше самоотстраниться и высказывать "умные" мысли, а что-то конкретное сделать, хотя б письмо грамотное написать в газеты, суд, прокуратуру, ТВ или ещё куда нибудь, об сложившейся ситуации в городе - не судьба!
P.S.Нет у меня слов цензурных больше, один мат. Пойду коньячку выпью, здоровья для.


--- Цитата: LAZER от 04 Февраля 2010, 15:34:37 --- Давно все ясно, никогда не выбирал ЕДРо и вам не советую голосовать, тем более за их выдвинутых кандидатов *rtfm >:( *protest*

--- Конец цитаты ---
В списке кандидатов на пост мэра - достойных не вижу! А ты?

Борис С:
Объясните кто-нибудь толково, что происходит с подписной компанией в СГО? На основании каких законов она проходит? Если надо собрать не меньше 400 подписей кандидату, почему у него берут только 450, а не все 1000 и более, которые он собрал и в которых правильных 400 всегда найдется? Почему при известном количестве "испорченных" подписных листов кандидат не может добрать необходимое их количество дополнительно, пока не окончилось установленное время сбора подписей? Насколько я знаю, по Закону о выборах регламентируется не максимальное, а минимальное количество подписей (зависит от количества избирателей) и срок, за сколько дней до выборов должны быть сданы кандидатом подписные листы. Отводить или снимать кандидата можно только после истечении срока, когда закончился период сдачи подписных листов и он не сдал необходимое их количество. Прочитайте местный Закон. Может там чего начудили. Но если кому из кандидатов сообщили о "неправильных" подписях, доделайте необходимое количество "правильных" и досдайте, пока срок сдачи не закончился. Суд разберется, время еще есть.

list:

--- Цитата: Лёшег от 04 Февраля 2010, 15:41:03 ---Уважаемые! Вы такие многоумные, но что можно предпринять в сложившейся ситуации не говорите. Одно бла-бла-бла... Конечно, лучше самоотстраниться и высказывать "умные" мысли, а что-то конкретное сделать, хотя б письмо грамотное написать в газеты, суд, прокуратуру, ТВ или ещё куда нибудь, об сложившейся ситуации в городе - не судьба!
P.S.Нет у меня слов цензурных больше, один мат. Пойду коньячку выпью, здоровья для. В списке кандидатов на пост мэра - достойных не вижу! А ты?
--- Конец цитаты ---
Ну почему такая безнадёга?
На главной странице сайта сказано: в субботу, к 12.00 просто соберемся на площади Мира, поговорим о наболевшем, определимся, что можно сделать.
Так что прибереги покамест коньячок ;D!

Лёшег:
Гисметео тепло обещает, возьму деток, подойдём к 12.00. К горкому?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии