Общий > Политика

Выборы

<< < (22/91) > >>

antiPR:

--- Цитата: Эксперт от 26 Февраля 2008, 02:03:23 ---На выборы пойду. Хотел тоже ради "прикола" проголосовать за Жириновского, но после его выходки на ТВ в предвыборных дебатах мне совсем стыдно это делать

--- Конец цитаты ---
хы :) а мне понравилось! крут он оппонента своего! :o

Ingvar:
так голосуйте за других, главное не за медведа  :D
Одни его инициативы с законом об аффтарском праве чего стоят. Теперь весь рунет незаконен

serg3:
подождите и на инет найдут управу, так же как на прессу и тв нашли,

murka:

--- Цитата: Ingvar от 26 Февраля 2008, 12:36:36 ---так голосуйте за других, главное не за медведа  :D
Одни его инициативы с законом об аффтарском праве чего стоят. Теперь весь рунет незаконен

--- Конец цитаты ---
Медвед-то ни ф чём невиноват, он, могет, и хароший, но ведь его выбрали без нас ??? а больше и не за кого, одни странные люди остались 8) Исчо немного, и жить и дышать незаконно станет :-X

Ingvar:

--- Цитата: murka от 29 Февраля 2008, 09:21:10 ---
--- Цитата: Ingvar от 26 Февраля 2008, 12:36:36 ---так голосуйте за других, главное не за медведа  :D
Одни его инициативы с законом об аффтарском праве чего стоят. Теперь весь рунет незаконен

--- Конец цитаты ---
Медвед-то ни ф чём невиноват, он, могет, и хароший, но ведь его выбрали без нас ??? а больше и не за кого, одни странные люди остались 8) Исчо немного, и жить и дышать незаконно станет :-X

--- Конец цитаты ---
Так я и говорю - медвед как раз разработчик этого закона. Теперь у властей всегда есть повод взять хоть кого за жабры с нелицензионным софтом и нарушением авторских прав

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии