Sev-Ural.info > Работа форума

Обновленный форум

<< < (7/20) > >>

Максимка:
Если честно, то мне не нравится данное обновление, я конечно же  не понимаю в чем суть оного обновления поэтому у меня претензии только к оформлению:
1. Цветовая гамма. Может у кого-то другой раскрас, но у меня белый и бледно голубой (ну кроме красного названия), вобщем глазу зацепиться не за что.
2. Под рисунком есть панель: ПОИСК  ПРОФИЛЬ  ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ  КАЛЕНДАРЬ  ну и т.д. Вобщем эти функции у меня никак не запускаются, а иногда их видно наполовину.

murka:
И в самом деле - все форумы подозрительно голубо-синенькие :o.
Я не предлагаю сделать по блондинисто розовым, но тут ранее, где-то год назад предлагали, например, по временам года: лето зелёное, осень жёлтая и т.д.
А к новому году и снежинки можно запустить.
Проявите хотя бы минимальную фантазию, тут же дизайнеры, а не ивановы ;D.

Alex:

--- Цитата: murka от 21 Мая 2009, 10:11:00 ---...
Проявите хотя бы минимальную фантазию, тут же дизайнеры, а не ивановы ;D.
--- Конец цитаты ---
Где дизайнеры?! Покажите мне их.
Админов видел, дезигнеров не видел...

ЗЫ в принципе было бы не плохо подготовить несколько разных оформлений форума и разрешить юзерам самим выбирать оформление. Но по своему опыту могу сказать, что все это просто баловство и пустая трата времени. Недолгая развлекуха не более.

list:
Хорошо, Alex, а вот такой вопрос - нельзя ли в форуме Joomla увеличить количество фотофайлов на пост?
А то последний звонок выкладываю, так каждый раз грузить фото по одной надо - мутота, не то, что ты здесь сделал!

decabr:

--- Цитата: decabr от 18 Мая 2009, 11:18:15 ---А смайлы потерпят до выходных? Я бы еще новых подкинул...

--- Конец цитаты ---
Подкинул. Просьба не злоупотре***ть.  *no*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии