Sev-Ural.info > Работа форума

Обновленный форум

<< < (5/20) > >>

decabr:

--- Цитата: list от 17 Мая 2009, 06:34:06 ---Да-да, отказывайтесь, чтобы gif'овский  аватар один остался ;D.
Про юзербары я уже толковал >:(.
Так может, если не авку, то слева на прежнее место поставить приветствие входящему?
И по шрифту. Можно и скроллом вертеть, но лучше размер в сообщениях на ступень уменьшить и тогда всё путём будет :D.

--- Конец цитаты ---
Вы, батенька, консерватор. Предлагаете проделать такую массу работы, чтобы вам было привычнее видеть приветствие.

list:

--- Цитата: decabr от 17 Мая 2009, 08:38:48 ---Вы, батенька, консерватор. Предлагаете проделать такую массу работы, чтобы вам было привычнее видеть приветствие.

--- Конец цитаты ---
Допустим ;D! Но могу пойти навстречу :o. Глядя на складывающийся облик форума, приходят мысли о рационализаторском предложении. Не будучи поклонником дизайна газеты Юманите 80-х годов, консервативно склонен считать, что пространство должно использоваться рационально.
Если две верхние строки справа (приветствия+сообщения) не продляются на пространство слева (что вряд ли!), то красны буквы можно поднять. Либо поставить их на синий фон справа и тогда белое поле под приветствие сузится. Перегруз левой стороны создаёт впечатление "бекреня". Недаром симметрия, даже относительная, есть союзница гармонии.
Возможно, в силу некоторого консерватизма (что не есть совсем худо) выдвигается именно такая концепция рацухи, что может идти не то, чтобы совсем уж в разрез со вкусом товарища Decabr'я ;). Дык и другие предложения могут быть поданы,  рассмотрены и, возможно, воплощены, ежели не находятся за гранью. ВозможнАГО ;D.

antiPR:
чем вам юзербары не нравятся? красиво и мило...
действительно, форум какой-то консерваторский...
раз такое дело, то проще вообще отключить функцию аватар и размещения изображений на форуме...

decabr:

--- Цитата: antiPR от 18 Мая 2009, 00:22:51 ---чем вам юзербары не нравятся? красиво и мило...
действительно, форум какой-то консерваторский...
раз такое дело, то проще вообще отключить функцию аватар и размещения изображений на форуме...

--- Конец цитаты ---
заметьте, не я это предложил  *death*

list:

--- Цитата: decabr от 18 Мая 2009, 06:39:04 ---заметьте, не я это предложил  *death*

--- Конец цитаты ---
Не обращай внимания. Он боольшущий юзербар убрал только после бана, на словах никак не понятно было >:(.
А вот аватар его в ТРЁХ браузерах так до конца и не вижу, вместо мишени крестик  Х в рамке ;D.
Проверь дополнительные смайлы: "сосунок" садится  :ю , но в предосмотре не отображается, а "Вау!" и вовсе не работает :o.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии