Sev-Ural.info > Работа форума

Обновленный форум

<< < (4/20) > >>

mishail04:
Сейчас все отлично. Сообщения новые видно, мне нравится 8) *applad*

list:
У меня 2 замечания: нет авки при заходе, раньше слева стояла, удобно было, ведь порой приходится заходить с других компов, сразу соображаешь, что авторизации нет и форум в том виде, что для гостей;
верхнюю планку панели форума лучше сдвинуть вправо, чтобы крутой берег Колонги под храмом не заслоняла (может, это у меня такая широкая планка из-за дополнительной кнопки?).
И уж если красное название осталось, то вчерашний вариант, когда "форум" было нижним этажом под "Инфо" смотрелся более стильно - Инфофорум. Место для этого есть!
Decabr, как там идея про время суток с утра до ночи на фото?

decabr:

--- Цитата: list от 17 Мая 2009, 01:32:56 ---У меня 2 замечания: нет авки при заходе, раньше слева стояла, удобно было, ведь порой приходится заходить с других компов, сразу соображаешь, что авторизации нет и форум в том виде, что для гостей;
верхнюю планку панели форума лучше сдвинуть вправо, чтобы крутой берег Колонги под храмом не заслоняла (может, это у меня такая широкая планка из-за дополнительной кнопки?).
И уж если красное название осталось, то вчерашний вариант, когда "форум" было нижним этажом под "Инфо" смотрелся более стильно - Инфофорум. Место для этого есть!
Decabr, как там идея про время суток с утра до ночи на фото?

--- Конец цитаты ---

Аватар - фенечка старого оформления, здесь он не нужен в принципе.
Логотип - поправим.
С кнопками есть у меня другая мыслишка. Вечером увидите.
Время суток... подумаю как это можно реализовать, хотя не вижу особой необходимости. 

PS. господа, отказывайтесь от анимированых аватаров и юзербаров. ну просто глаз режет, читать невозможно!

list:
Да-да, отказывайтесь, чтобы gif'овский  аватар один остался ;D.
Про юзербары я уже толковал >:(.
Так может, если не авку, то слева на прежнее место поставить приветствие входящему?
И по шрифту. Можно и скроллом вертеть, но лучше размер в сообщениях на ступень уменьшить и тогда всё путём будет :D.

mishail04:
Про юзербары. надо банить, кто не убрал их >:( действительно глаза режут, читать невозможно :( Что касается аватаров, тут каждый волен,какой поставить, по авкам претензии ни к кому претензии не имею :) ;) 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии