Автор Тема: Нарушение образовательного процесса  (Прочитано 26170 раз)

Doomer

  • Гость
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #57 : 16 Мая 2009, 10:41:01 »
Ув. СИО уж хоть Вы бы пришли и чему нибудь научили. Ведь у Вас огромный опыт. Не пора ли его кому то передать?

Оффлайн Борис С

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #58 : 16 Мая 2009, 12:56:56 »
             Уважаемый Александр, та фраза, которую Вы процитировали из моего письма, к сожалению не чушь. Просто Вы далеки еще до того порога, когда перед Вами встанет непробиваемая партийная стена. И это не только мой личный опыт, а также и опыт большого количества честных людей, которые прошли жернова КПСС. Столкнулись они с этим именно тогда, когда прекрасно поняли "где надо копать" и попытались копнуть не для того, чтобы выделиться, а в надежде на элементарную справедливость. Вы же пока ищете и теряетесь в догадках "где надо копать" и Ваша результативность  явно устраивает партию, как и Ваша активность. Не тешьте себя надеждой, что Вы не в КПРФ и что теперь уже не те времена.
             Тем не менее, я на Вашей стороне, т.к. мне всегда импонируют люди активно ищущие выход. Для меня абсолютно безразлично к какой партии они относятся или категорически отрицают любые партии и общественные организации вообще.  Это гораздо лучше, чем филосовствовать на любые темы, поплевывая в потолок. Вам надо явно отучиться  от ненужных перепалок (это не одно и тоже, что дискуссия). В проблеме школы №7 Вам не надо искать где копать и вообще копать. Попробуйте сделать элементарные первые самостоятельные  шаги в этом направлении. Вы все же представляете организацию, которая готова добиваться справедливости. А справедливость в данном вопросе сегодня одна: инициаторы процесса закрытия школ должны не диктовать, не ставить людей в тупик своими скоропалительными решениями, не ссылаться на мировой кризис, а аргументированно попытаться убедить людей, которые их содержат, в необходимости данного критического шага. В противном случае они не имеют права такого шага делать. И сказать им об этом может только действительно организованная и направленная на справедливость сила, потому, что кроме силы они ничего больше не понимают. Надеюсь, что это вы тоже понимаете. Сделайте этот шаг и не просите ответить, потребуйте, т.к. они обязаны свои действия сверять с потребностями и желаниями жителей города. Сделайте это в решительной и открытой форме, для однопартийцев и всех беспартийных. Давайте посмотрим, как поведут себя чиновники от образования, руководство города. Давайте сделаем так, чтоб их действия были тоже открыты и понятны, а не существовала улица с односторонним движением. Не сумеют выставить серьезные аргументы, открыто им в лицо и скажем о несерьезности их подхода к серьезной проблеме. Не ответят вообще сделаем более решительный шаг. Пока ведь больше и копать ничего не надо. А почему бы не начать этот процесс именно со стороны Справедливой России, не меряясь, кто лучше и умней? Я просто не могу понять, кто же в самом городе все же решится и начнет хотя бы эти официальные последовательные действия по раскрытию сути проблемы. Ведь копать всегда правильно начинать с поверхности. Давайте попробуем просто прояснить ситуацию открыто, "дабы дурь каждого видна была".

СИО

  • Гость
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #59 : 16 Мая 2009, 14:56:25 »
Спорящей тройке.  Лучше бы наезжать на местных ЕДросов, а не на тех кто пытается сказать что то разумное (лучший сайт), на форуме- посетители, в общении с людьми - человеками.
Доомер, готовьтесь, учитесь (лучше на чужих ошибках). Вы уже почти готовы к действию под крышей СР. Раз нет другой, подходящей для Вас партии. Но...не готов еще наш народ, избиратель, который неоднократно наступает на грабли  старой колоды властей города, под брендом ЕР.
К осени многое прояснится - на СУбре, (РУСАЛ), в мэрии, в РФ. Следите за событиями.
А пока набирайте сторонников. Работайте если впряглись, наступайте, не бойтесь.
Приучите считаться с Вами и вашей партией всех оппонентов. Не тратьте время и силы на обиды.
Появится возможность быть в городе - зайду. Намедни общался с профсоюзами от Жукова (однокашник) и Талгатом Садтаровым - ветераном движения шахтеров в 90 годы. Приглашал их на круглый стол 4 июня. Если состоится.
Успехов.



mihail

  • Гость
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #60 : 10 Октября 2009, 01:25:37 »
Местные ЕДроссы, признали ошибкой закрытия 7 школы, принято решение возродить её  :) :o

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #61 : 10 Октября 2009, 08:50:02 »
куды ветер дуе - туды и местные единоросы пезд.е.  :)

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #62 : 10 Октября 2009, 10:24:08 »
Местные ЕДроссы, признали ошибкой закрытия 7 школы, принято решение возродить её  :) :o
откуда информация?
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

SLY

  • Гость
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #63 : 19 Октября 2009, 01:24:13 »
Сорока видать на хвосте притащила !

mihail

  • Гость
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #64 : 19 Октября 2009, 09:05:32 »
Сорока видать на хвосте притащила !
Местное радио >:(

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #65 : 19 Октября 2009, 22:29:34 »
Сорока видать на хвосте притащила !
Местное радио >:(
Те же яйца только в профиль. :)
  • Алексей

LAZER

  • Гость
Re: Нарушение образовательного процесса
« Ответ #66 : 24 Ноября 2009, 15:20:47 »
Медведев и Фурсенко готовят окончательный разгром средней школы >:(
 http://www.za-nauku.ru/index.php?option ... &Itemid=36

инфа с соседнего сайта