Автор Тема: ВСЁ О СБОРАХ К СЛЁТУ !  (Прочитано 44586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

antiPR

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #19 : 22 Апреля 2009, 21:59:37 »
list, я так понимаю, что сначала предлагалось шашлыки за городом и поработать, а сейчас просто поработать? ???

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #20 : 22 Апреля 2009, 22:25:30 »
list, я так понимаю, что сначала предлагалось шашлыки за городом и поработать, а сейчас просто поработать? ???
Не так ты понимаешь, читай всё внимательно, тогда дойдёт.
А с несовершеннолетних взнос как на утреннем сеансе в кино, по децкой цене и на бухло от serg3' рассчитывать бесполезно, он тока девушкам наливает и то не крепче  :-\

antiPR

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #21 : 23 Апреля 2009, 03:02:39 »
Не так ты понимаешь, читай всё внимательно, тогда дойдёт.
А с несовершеннолетних взнос как на утреннем сеансе в кино, по децкой цене и на бухло от serg3' рассчитывать бесполезно, он тока девушкам наливает и то не крепче  :-\
несовершеннолетние тогда себе сами алкоголь купят *karate*

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #22 : 23 Апреля 2009, 03:26:17 »
несовершеннолетние тогда себе сами алкоголь купят *karate*
Ну это тогда в кусточках >:(.
Тут блюдут уголовный кодекс ;D.

mishail04

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #23 : 23 Апреля 2009, 04:26:04 »
Ну это тогда в кусточках >:(.
Тут блюдут уголовный кодекс ;D.
По скока скидываемся ??? ;)

antiPR

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #24 : 23 Апреля 2009, 06:17:41 »
Ну это тогда в кусточках >:(.
Тут блюдут уголовный кодекс ;D.
хм.. ну хорошо ???
кстати, по сколько? ???

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #25 : 23 Апреля 2009, 08:32:59 »
По скока скидываемся ??? ;)
Дык Михайло, прикинь порции примерно :-\. У молодёжи аппетиту больше, шаш+пом, хлебца малысь ;). Скоко пайка буит?
Напитки отдельно-индивидуально, хотя можно обсудить. Кому классику, кому пивассику.
Лично я готов с serg3 пузырь давить. По-нашему, по-шахтёрски, пусть слово молвит, скока его мощная грудь удержать готова, отсюда и объём берём.
Ну и прикинуть надо по народу. За одну девушку ручаюсь. Максимку, если мужик не заставит баню топить/воды натаскать, тоже сагитировать стОит, однако ей придёцца с собой давать, чтоб фингал за отсутствие даром :o не навесили. Ну, а твёрдые искровцы никогда не подведут, всякому известно ;D.

antiPR

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #26 : 23 Апреля 2009, 08:46:22 »
Дык Михайло, прикинь порции примерно :-\. У молодёжи аппетиту больше, шаш+пом, хлебца малысь ;). Скоко пайка буит?
Напитки отдельно-индивидуально, хотя можно обсудить. Кому классику, кому пивассику.
Лично я готов с serg3 пузырь давить. По-нашему, по-шахтёрски, пусть слово молвит, скока его мощная грудь удержать готова, отсюда и объём берём.
Ну и прикинуть надо по народу. За одну девушку ручаюсь. Максимку, если мужик не заставит баню топить/воды натаскать, тоже сагитировать стОит, однако ей придёцца с собой давать, чтоб фингал за отсутствие даром :o не навесили. Ну, а твёрдые искровцы никогда не подведут, всякому известно ;D.
я готов от сердца оторвать рублей 200-300 ???

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #27 : 23 Апреля 2009, 09:17:42 »
я ваще уже давно даж пиво не пью, нехай Максимка за меня выпьет. :)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #28 : 23 Апреля 2009, 09:48:58 »
я готов от сердца оторвать рублей 200-300 ???
Оптимально :D!
Тогда предлагаю так. Мы с тобой накануне идём в лавку, берём парное мясо, делаем маринад и ставим в холод до сам, понимаешь, завтри. К утру он станет как голубчик! По шампурам: дома 3 серьёзных, на даче полдюжины ещё децких, т.е. это беру на себя. Чистоплюи могут приволочь персональный, тока пусть сваю пайку сами и пялят на неГо.
Теперь главное определицца по людЯм. Срок - НЕДЕЛЯ >:(.
Этто значит, что крайний срок подачи заявки истекает 29 апреля. Так что теперь все желающие должны отписаться тута! Новой темы открывать нет смысла.
Дополнительно могу известить всех желающих присутствовать, что о данном мероприятии первым был извещён пионер североуральского сайтинга. К идее он отнёсся благосклонно, так что тоже рассчитываем на его присутствие. Он имеет право взять с собой супругу. Да и ваще, камрады, ежели желаете прибыть двойным составом - препятствий чиниться не будет, просто и взнос будет двойной ;D!

antiPR

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #29 : 23 Апреля 2009, 10:36:11 »
Оптимально :D!
Тогда предлагаю так. Мы с тобой накануне идём в лавку, берём парное мясо, делаем маринад и ставим в холод до сам, понимаешь, завтри. К утру он станет как голубчик!
ну как время подойдет - звони)) номера мои у тебя есть))

так... а алкоголь как? м?

antiPR

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #30 : 23 Апреля 2009, 11:14:16 »
Под все высокопарные речи г-на list'a почему-то песня вспомнилась мне))

<a href="http://inmypage.ru/audio/player2.swf" target="_blank" class="new_win">http://inmypage.ru/audio/player2.swf</a>

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #31 : 23 Апреля 2009, 11:15:00 »
ну как время подойдет - звони)) номера мои у тебя есть))  так... а алкоголь как? м?
Зачем звонить? Могу, конечно, в крайнем случае, а форум-то на что ???. Просто забей 1 мая в напоминальник и планируй остальное.
Что касается твоего второго вопроса, то тут позиция уже была изложена >:(. ВЗНОС тока на шашлык, и 300 это, конечно, много. Вроде кило мяса меньше стОит.
Напитки каждый решает индивидуально (паскоку каждый есть индивид), а кооперация не возбраняется, есессьно ;D.
Что касается речей, то если слушать влом, просто-напростаки заткни ухи :P. И всех делов-то ;D!

antiPR

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #32 : 23 Апреля 2009, 11:17:25 »
Зачем звонить? Могу, конечно, в крайнем случае, а форум-то на что ???. Просто забей 1 мая в напоминальник и планируй остальное.
Что касается твоего второго вопроса, то тут позиция уже была изложена >:(. ВЗНОС тока на шашлык, и 300 это, конечно, много. Вроде кило мяса меньше стОит.
Напитки каждый решает индивидуально (паскоку каждый есть индивид), а кооперация не возбраняется, есессьно ;D.
тогда я 150-200 сдаю...
остальное под хмельное баловство :-[

mishail04

  • Гость
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #33 : 27 Апреля 2009, 03:15:40 »
Ну так что будет или нет 1 числа ???

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #34 : 27 Апреля 2009, 06:48:22 »
Ну так что будет или нет 1 числа ???
А почему не будет?
Если не уверен - задвинь опрос :o!
Агитирую Decabr'я, Волчица должна приехать, serg3, как заполучивший фирменную футболку и дотла её износивший, наверняка надеецца победить в аукционе и добыть новую, двухсотый подойдёт и т.д. Хто на форум ходит, тот, полагаю и придёт, Coolmax в раздумьях покамест... Только надо побыстрее определяться, ибо мясо-то прикупить заранее надо >:(.

Оффлайн Максимка

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #35 : 27 Апреля 2009, 12:20:25 »
Идея с шашлыками мне нравится, а вот поработать...А вообще, я как Герасим - на всё согласен!  :) А по-поводу фингала как-то грубова-то.  :( Я уже взрослая тётя и такие вещи в моей семье просто не допустимы. :P

Оффлайн Максимка

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #36 : 27 Апреля 2009, 12:24:56 »
А ещё я согласна на пиво Serg3. Смотри не раззорись :D

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Форум приказал долго жить?...
« Ответ #37 : 27 Апреля 2009, 12:39:32 »
так пензию ж добавила. :)