Разное > Флудильня

ВСЁ О СБОРАХ К СЛЁТУ !

<< < (13/29) > >>

list:

--- Цитата: serg3 от 28 Апреля 2009, 13:04:31 ---так ежли Ingvar заценит мясо,так сказать не отходя от кассы, mshail04 чо понесет то? кости штоли? :)

--- Конец цитаты ---
Он вынесет экспертную оценку :o (проверить дополнительно может Эксперт, если не проспит ;D) , а mshail04 попрёт то, что нагрузят :'(.
SLY! Дык тебя где-то носит, раз в неделю появляешься, совсем за погоны бояться перестал >:(. А теперь вопрошаешь?
К 7 школе готов приперецца ????

SLY:

--- Цитата: list от 28 Апреля 2009, 14:23:21 ---
SLY! Дык тебя где-то носит, раз в неделю появляешься, совсем за погоны бояться перестал >:(. А теперь вопрошаешь?
К 7 школе готов приперецца ????


--- Конец цитаты ---

Меня не носит, меня мотает, чё возле 7 ой школы шашлы собрались делать ? или там место встречи ? кстати я уже с инетом так что буду чаще посещать, а то я смотрю вообще тут что то за беспредел, а вот погонами давить не нужно, ты же в курсе моих проблем так что. Кароче говори скоко денег ? и место шашлычное ? 

list:

--- Цитата: SLY от 28 Апреля 2009, 14:33:22 ---Меня не носит, меня мотает, чё возле 7 ой школы шашлы собрались делать ? или там место встречи ? кстати я уже с инетом так что буду чаще посещать, а то я смотрю вообще тут что то за беспредел, а вот погонами давить не нужно, ты же в курсе моих проблем так что. Кароче говори скоко денег ? и место шашлычное ? 

--- Конец цитаты ---
Дак ты глянь по ветке назад, ей-богу, всё расписано. От места встречи до места маёвки - за полдня дошлёпаем :D!

SLY:

--- Цитата: list от 28 Апреля 2009, 14:52:50 ---Дак ты глянь по ветке назад, ей-богу, всё расписано. От места встречи до места маёвки - за полдня дошлёпаем :D!

--- Конец цитаты ---

Ну вот, ей-богу, не черта не нашёл, кроме казны, а место ??? Что то конкретно некто ничего не говорил, только по поводу уборки и в окрестностях города ? Дак где ж ? Надо же с местом определяться ??

list:

--- Цитата: SLY от 28 Апреля 2009, 15:01:42 ---Ну вот, ей-богу, не черта не нашёл, кроме казны, а место ??? Что то конкретно некто ничего не говорил, только по поводу уборки и в окрестностях города ? Дак где ж ? Надо же с местом определяться ??

--- Конец цитаты ---
Да у школы этой самой :)!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии