Разное > Флудильня

ВСЁ О СБОРАХ К СЛЁТУ !

<< < (9/29) > >>

Максимка:
Давайте уже по делу, а то вы из меня МОНСТРА какого-то делаете, так вообще никто не придет :(

list:
Согласно плану, все с утра - на митинг!
Потом наши люди собираются в нужном месте и осуществляют задуманное.
Однако, на погоду глянул, и сомнения начали брать: в четверг осадки, в полдень пятницы едва за ноль перевалит :(.
Может, на десятое перенесём, всё-таки при тепле настроение повыше будет ;).

mishail04:

--- Цитата: list от 27 Апреля 2009, 13:06:21 ---Согласно плану, все с утра - на митинг!
Потом наши люди собираются в нужном месте и осуществляют задуманное.
Однако, на погоду глянул, и сомнения начали брать: в четверг осадки, в полдень пятницы едва за ноль перевалит :(.
Может, на десятое перенесём, всё-таки при тепле настроение повыше будет ;).

--- Конец цитаты ---
У меня как бы 1,2,3 выходной, а дальше не знаю. Если погода позорная будет, можно перенести, хотя на 10 мая, я точно не смогу занятия 8) ;) Поэтому можно на 1 мая

list:

--- Цитата: mishail04 от 27 Апреля 2009, 23:55:09 ---У меня как бы 1,2,3 выходной, а дальше не знаю. Если погода позорная будет, можно перенести, хотя на 10 мая, я точно не смогу занятия 8) ;) Поэтому можно на 1 мая
--- Конец цитаты ---
Ты глянь на погоду 30 апреля - снег да дождь, мороз ночью >:(.
Это комуняка на митинг ещё может попереться, у него партийная дисциплина, а у нас-то дело добровольное ;).
Согласны ли наши люди сопли на кулак мотать :o?

antiPR:

--- Цитата: list от 27 Апреля 2009, 13:06:21 ---Может, на десятое перенесём, всё-таки при тепле настроение повыше будет ;).

--- Конец цитаты ---
сначала на 10, потом на 20, потом на июль.... ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии