Автор Тема: Посещаемость сайта  (Прочитано 32020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mishail04

  • Гость
Посещаемость сайта
« : 02 Мая 2009, 03:16:09 »
 :) Посещаемость за сутки

mishail04

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #1 : 26 Мая 2009, 15:28:00 »
На сегодня рейтинг сайта на 29 месте, обгоняем дот ком :) ;)

mishail04

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #2 : 26 Мая 2009, 15:28:40 »
Быть бы на нам на уровне краснотурьинского сайта *in_love* *angel*

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #3 : 26 Мая 2009, 16:10:21 »
Быть бы на нам на уровне краснотурьинского сайта *in_love* *angel*
Сначала надо догнать Краснотурьинск по количеству компов и охвату инетом *lamer*.

mishail04

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #4 : 26 Мая 2009, 16:37:26 »
Сначала надо догнать Краснотурьинск по количеству компов и охвату инетом *lamer*.
вот-вот инета у нас как раз нехватает полноценного, поэтому и отстаем ;)

Алень

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #5 : 27 Мая 2009, 09:36:10 »
Инета у нас полно. Тыщи 2-3 голов с компами наберется. Вот только народ у нас пасивный - местные сайты их просто не интересуют...

mishail04

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #6 : 31 Мая 2009, 12:00:11 »
Инета у нас полно. Тыщи 2-3 голов с компами наберется. Вот только народ у нас пасивный - местные сайты их просто не интересуют...
А как их сюда затащить *angel* ???

Алень

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #7 : 04 Июня 2009, 11:12:24 »
А как их сюда затащить *angel* ???

Никак. Только начинаешь каменты на главной раскачивать, и народ подтянулся - админ пишет, что это нафиг никому не интересно.
Я с ним не согласен в корне. Если новость есть - значит ее нужно обсосать со всех сторон.
Специально на форум никто не пойдет - регистрация, запоминание пароля и никнейма, зачем это все?
Среднему юзеру Североуральска эти заморочки нафиг не нужны, ему нужно, если увидел новость, быстренько запостить камент и все, не утруждая себя паролями, никнеймами и прочим...

p.s. впрочем сайт частнонаправленный. Ему и решать, чего надо, а чего нет...

antiPR

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #8 : 05 Июня 2009, 10:14:21 »
p.s. впрочем сайт частнонаправленный.
кстати согласен...
узкое направление слишком....
надо расширяться... тогда и народа будет)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #9 : 05 Июня 2009, 11:13:49 »
кстати согласен... узкое направление слишком.... надо расширяться... тогда и народа будет)
Что значит "узкое" - поясни. Для того тут и форум, и темы две - по сайту и форуму, чтобы приветствовать здравые идеи народа и по возможности претворять. В жизнь и на сайте/форуме.
Если новость есть - значит ее нужно обсосать со всех сторон. Специально на форум никто не пойдет - регистрация, запоминание пароля и никнейма, зачем это все? Среднему юзеру Североуральска эти заморочки нафиг не нужны, ему нужно, если увидел новость, быстренько запостить камент и все, не утруждая себя паролями, никнеймами и прочим...
НОВОСТЬ обсасывать вдоль и поперёк - правильно, каждый привносит детали, расширяющие картину. Я делал замечание по выяснению отношений между комментаторами, прошу не передёргивать >:(. Чтобы не быть голословным, цитирую дословно:
ADMIN: Ребята, а не пойти ли вам на форум? Здесь комментарии новостей, а не комментарии ваших комментариев, устал уже открывать. Дискуссия ваша может длиться бесконечно, а там и фоты можете ставить и прочее, что пожелаете. Ваш персональный междусобойный флуд уже напрягает посетителей/. ADMIN имел в виду оффтоп, так сказать...
Понимаю, Алень, что ты в поисках идеального сайта уже ноги измозолил :o, но у нас хоть 4 сайта, а вот в Карпинске и половины одного не наскребёшь. Хотя, вот в Ивделе целых три, а в Краснотурьинске 5 лет одного хватало. Везде по-разному, но если ты здесь бываешь, значит хоть что-то здесь небезынтересно :0)
А идеальный сайт, наверное, также недостижим, как и поиск для некоторых женского идеала  :'(. А кому щас легко?
И прошу туман рассеять по поводу "впрочем сайт частнонаправленный

Алень

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #10 : 05 Июня 2009, 13:20:23 »
Что значит "узкое" - поясни. Для того тут и форум, и темы две - по сайту и форуму, чтобы приветствовать здравые идеи народа и по возможности претворять. В жизнь и на сайте/форуме.НОВОСТЬ обсасывать вдоль и поперёк - правильно, каждый привносит детали, расширяющие картину. Я делал замечание по выяснению отношений между комментаторами, прошу не передёргивать >:(. Чтобы не быть голословным, цитирую дословно:
ADMIN: Ребята, а не пойти ли вам на форум? Здесь комментарии новостей, а не комментарии ваших комментариев, устал уже открывать. Дискуссия ваша может длиться бесконечно, а там и фоты можете ставить и прочее, что пожелаете. Ваш персональный междусобойный флуд уже напрягает посетителей/. ADMIN имел в виду оффтоп, так сказать...

Тогда я ничего не понимаю.
Комментарий предполагает обсуждение статей и различных точек зрения на поднятую автором проблему.
Как можно их обсуждать без выяснения отношений и споров разных сторон? Никто же не дошел до банального "дура! сам дурак!", все в рамках приличия и по проблеме!
Диалектический материализм доказывает, что критерием истины служит практика. А практика, в свою очередь показывает, что именно в споре рождается истинна.
А иначе как?
По вашему выходит, что весь камент должен состоять из одного слова: "согласен", "не согласен" и "первыйнах!"? Тогда будет просто неинтересно читать каменты, и необходимость в них отпадет.

Цитировать
Понимаю, Алень, что ты в поисках идеального сайта уже ноги измозолил :o, но у нас хоть 4 сайта, а вот в Карпинске и половины одного не наскребёшь. Хотя, вот в Ивделе целых три, а в Краснотурьинске 5 лет одного хватало. Везде по-разному, но если ты здесь бываешь, значит хоть что-то здесь небезынтересно :0)
А идеальный сайт, наверное, также недостижим, как и поиск для некоторых женского идеала  :'(. А кому щас легко?
И прошу туман рассеять по поводу "впрочем сайт частнонаправленный

Никакого тумана. Копирайт принадледжит ООО "Медиа", если не оговорен отдельно. Три буквы О и подразумевают частную направленность, т.е. на сайте только то, что интересно этому ООО.

antiPR

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #11 : 06 Июня 2009, 07:24:31 »
Что значит "узкое" - поясни.
ну что на сайте есть?
новости есть.... какие? про кризис, про безработицу, про СУБР...
ладно, местами можно глянуть и прокомментировать где-то....
но твой комментарий должен понравиться администрации сайта...  :-X как-то напрягает....
а как же свобода слова? :-X
Что еще есть? вебкамеры есть... пришел, увидел, посмотрел...
а еще есть форум с фото, где только фото и с трудом понятно где же новые посты и фото....
не проще ли двиг галереи поставить? :-\
таак... еще можно увидеть этот форум, где постоянно ведется активная полемика в общественном разделе....
так сказать, в комментариях не дали - а мы тут подискутируем...
в остальных же разделах как-то не двигается общение...

а разве нет у нас в городе культурной жизни? а разве нет у нас других новостей, кроме увольнений, кризиса и СУБРа?
можно еще позволить каждому пользователю организовать свои галереи или добавлять свои новости.... пакость, а приятно ;D
или организовать какую-нибудь биржу труда... кризис же... уверен, что люди будут размещать резюме, а компании вакансии... ;) а если открыть доску объявлений типа "куплю, продам, меняю", то тоже будет полезнее...

ВЫВОД: сайт надо развивать не только в направлении социальных новостей, но и углубить его в полезное направление.... можно сюда и развлекательное приплести..... и будет такой информационно-развлекательный сайт :) а потом и народ сбежится))

mihail

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #12 : 11 Августа 2009, 15:47:32 »
Правильно, надо его так и развивать :) ;)

SLY

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #13 : 11 Августа 2009, 23:30:07 »
ну что на сайте есть?
новости есть.... какие? про кризис, про безработицу, про СУБР...
ладно, местами можно глянуть и прокомментировать где-то....
но твой комментарий должен понравиться администрации сайта...  :-X как-то напрягает....
а как же свобода слова? :-X
Что еще есть? вебкамеры есть... пришел, увидел, посмотрел...
а еще есть форум с фото, где только фото и с трудом понятно где же новые посты и фото....
не проще ли двиг галереи поставить? :-\
таак... еще можно увидеть этот форум, где постоянно ведется активная полемика в общественном разделе....
так сказать, в комментариях не дали - а мы тут подискутируем...
в остальных же разделах как-то не двигается общение...

а разве нет у нас в городе культурной жизни? а разве нет у нас других новостей, кроме увольнений, кризиса и СУБРа?
можно еще позволить каждому пользователю организовать свои галереи или добавлять свои новости.... пакость, а приятно ;D
или организовать какую-нибудь биржу труда... кризис же... уверен, что люди будут размещать резюме, а компании вакансии... ;) а если открыть доску объявлений типа "куплю, продам, меняю", то тоже будет полезнее...

ВЫВОД: сайт надо развивать не только в направлении социальных новостей, но и углубить его в полезное направление.... можно сюда и развлекательное приплести..... и будет такой информационно-развлекательный сайт :) а потом и народ сбежится))

Приведи пример мне того сайта в нашем городе где можно посмотреть на Web камеры, посмотреть на фото не важно старые или новые ? Что как говорится зажрели ? Надоело ? А что ты сделал для развития сайта ? Ты внёс свою лепту помогал в общественных началах а ? Я непонимаю вашего недовольствия господин antipr ? Пожалуйста тебя некто не ограничивает предлогай пиши админам, но помни что хозяин барин ! Я не говорю что я что то сделал и помогал НЕТ ! Но я всегда тут, зная что есть ещё и форумы и нормальные форумы, но по крайней мере отдал своё предпочтение именно severouralsk.info. И за это я могу сказать спасибо господину Listu.

P.S Человек всегда что то ищет нового не познав до конца старого !

antiPR

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #14 : 12 Августа 2009, 01:37:21 »
Приведи пример мне того сайта в нашем городе где можно посмотреть на Web камеры, посмотреть на фото не важно старые или новые ? Что как говорится зажрели ? Надоело ? А что ты сделал для развития сайта ? Ты внёс свою лепту помогал в общественных началах а ? Я непонимаю вашего недовольствия господин antipr ? Пожалуйста тебя некто не ограничивает предлогай пиши админам, но помни что хозяин барин ! Я не говорю что я что то сделал и помогал НЕТ ! Но я всегда тут, зная что есть ещё и форумы и нормальные форумы, но по крайней мере отдал своё предпочтение именно severouralsk.info. И за это я могу сказать спасибо господину Listu.

P.S Человек всегда что то ищет нового не познав до конца старого !
хех.... ну относительно остальных североуральских сайтов, я тоже сижу здесь... но только на этом форуме...
я все вышесказанное привел к тому, чтобы сказать, что посещаемость сайта возрастет с развитием сайта...
проверено на себе: чем больше функций на сайте появляется, тем активнее растет посещаемость сего творения...

и все-таки я хочу услышать от г-на list'a возраст целевой аудитории сайта

Алень

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #15 : 12 Августа 2009, 01:47:06 »
98% - европиоиды
1% - монголоиды
1% - негроиды

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #16 : 12 Августа 2009, 02:24:08 »
и все-таки я хочу услышать от г-на list'a возраст целевой аудитории сайта
Сайт рассчитан на вменяемых людей от 16 лет и старше. Кто же на самом деле посещает сайт - в силу известных причин сказать не представляется возможным.

antiPR

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #17 : 13 Августа 2009, 12:13:32 »
Сайт рассчитан на вменяемых людей от 16 лет и старше. Кто же на самом деле посещает сайт - в силу известных причин сказать не представляется возможным.
тогда скажите пожалуйста, что есть для аудитории на сайте?

SLY

  • Гость
Re: Посещаемость сайта
« Ответ #18 : 13 Августа 2009, 22:52:43 »
А что есть на других сайтах ? Что есть в городе для молодёжи а ? Хорошего ? antiPR что ты пристал то так вроде пацан был как пацан, щас прилип как банный лист ? Что с тобой ? Надоело однообразность поезжай в лес за грибами за ягодами, приедишь откроешь новую тему, раскажешь где есть ягоды, где грибы, где медведя можно увидать, пожалуйста пиши обо всём и будет интересней !