Автор Тема: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????  (Прочитано 96030 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Silgray

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #38 : 02 Июня 2009, 11:23:19 »
Где статья от "пургугона"?

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #39 : 02 Июня 2009, 11:47:24 »
Где статья от "пургугона"?
Статья готовится к печати >:(!

Санёк

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #40 : 02 Июня 2009, 23:39:38 »
Прочитал статью-праввильно пишет.только одно но-на счёт договора у меня договор с кабельщиками есть а почему у автора статьи его нет.  ???

Алень

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #41 : 03 Июня 2009, 01:12:36 »
Где статью почитать можно?

mishail04

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #42 : 03 Июня 2009, 11:23:42 »
Че опять с каналами, у половина Нет Сигнала >:( :-[

Silgray

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #43 : 19 Июня 2009, 14:16:22 »
Так где статья-то?

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #44 : 19 Июня 2009, 14:40:03 »
Так где статья-то?
Если интересен оригинал от mihail - заказывайте ему в личке.
Однако НС готовит к публикации свой вариант, но не раньше среды. Вот прочитаем, обсудим, укажем на недостатки.
Не понравится - в другой газете другой залудим, черновик для обсуждения моно здесь выложить  *rtfm.

Silgray

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #45 : 19 Июня 2009, 14:57:03 »
Михаила "побрили" что ли?

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #46 : 19 Июня 2009, 15:23:13 »
Михаила "побрили" что ли?
Редактриса его не захотела, да и он в НС не рвался ;D.
Найдем, где опубликовать. Главное, чтобы статья была по делу и было всё понятно.
Большая вероятность того, что кабельщики наплетут какую-нибудь лабуду, чтобы отбрехаться, типа - тётка не понимает ничего, лепи всё, что попало, всё равно не петрит в этом деле...
В любом случае, надо малысь потерпеть, дождаться статьи в НС, и если информация не устроит нашу передовую общественность, "дадим отпор лорду Керзону" >:(.

Silgray

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #47 : 20 Июня 2009, 00:47:03 »
На соседнем сайте проскочила инфа от кабельщиков и по ней напрашивается вывод: протянут оптику и пригласят всех к себе с денюжкой заключать новый договор и покупать DVВ-C приставку. Монополия. Раздел "чтиво" у вас зачем? Новости дублировать? Можно там Михаила опубликовать.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #48 : 20 Июня 2009, 02:53:38 »
Ох, и нудный ты мужик :(. Желаешь шедевр журналистики от mihail? Читай-наслаждайся тогда в том виде, в каком прислано, только фамилия по известным соображениям в подписи отсутствует.
Если газета пожелает это напечатать, пусть скопирет прямо от здесь :P.


Про Кабельное.
Зравствуйте редакция газеты ВГ.
Я решил обратиться к вам, по качеству трансляции кабельного ТВ. В последнее время все чаще стал пропадать четкий сигнал трансляции, особенно в плохую погоду. Когда дождь или снег, ни один канал не показывает. Неоднократно обращался в диспетчерскую службу кабельного, но результат тот-же как погода плохая, каналы отключаются. С 1 апреля также повысили плату за просмотр, а с чем связано это повышение не объяснили. Сети давно уже изношены, пора бы их сменить, но они не торопятся. Постоянно идет самовольное подключение, из-за этого весь подъезд не может нормально смотреть телепередачи. Почему бы им эти проблемы не устранять в выходные, но в выходные они отдыхают, а бывает что, именно в выходной, самовольно подключяется сосед и все не могут посмотреть. В квитанции постоянно пишут долги, а ведь каждый месяц исправно платим. Почему сделали плату за ТВ до 10 числа текущего месяца, невозможно оплачивать в срок, так как зарплату выдают 13 числа и нехватает средств, чтобы оплатить услугу до
10. и нехватает средств, чтобы оплатить услугу до 10. ельзя ли им сделать плату за ТВ, хотя бы до 20, тогда появиться возможность своевременно вносить оплату и никаких долгов не будет. Возвращаясь к проблеме вызова аварийной службы в выходные, скажу прямо, они либо не отвечают, либо посылают звонить в кабельное, в понедельник утром. Вопрос: Для чего она создана, раз не может исправить ситуацию с плохим качеством трансляции в выходные?! Создайте службу, которая могла бы работать на выходных и исправлять проблемы с качеством трансляции программ. Честно говоря уже надоело, оставаться без просмотра, в плохую погоду, либо рябь, либо синий экран. И раз вы повысили плату за трансляцию ТВ-программ, будте добры, включить дополнительные каналы. Также неустраивает факт, что с нами не заключали никакого договора и получается, что мы никуда не можем обратиться, по качеству и законности взимания такой платы за трансляцию. И зачем такая дорогая стоимость подключения 1200 рублей, разве пров
одка
кабеля, стоит такой суммы, ведь его я покупаю сам?!
Уважаемая редакция!!! Я отправляю вам эту статью, с пробой напечатать и дать разъяснение ответов на поставленные вопросы службе кабельного телевидения.!!!

С уважением ваш постоянный читатель Михаил 

antiPR

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #49 : 20 Июня 2009, 03:47:03 »
Здравствуйте редакция газеты ВГ.
Я решил обратиться к вам по поводу качества трансляции кабельного ТВ. В последнее время все чаще стал пропадать четкий сигнал трансляции, особенно в плохую погоду. Когда дождь или снег, то ни один канал не показывает. Неоднократно обращался в диспетчерскую службу кабельного, но результат тот же: как погода плохая, каналы отключаются. С 1 апреля также повысили плату за просмотр, а с чем связано это повышение не объяснили. Сети давно уже изношены, пора бы их сменить, но они не торопятся. Постоянно идет самовольное подключение, из-за этого весь подъезд не может нормально смотреть телепередачи. Почему бы им эти проблемы не устранять в выходные, но в выходные они отдыхают, а бывает что именно в выходной самовольно подключается сосед и все не могут посмотреть. В квитанции постоянно пишут долги, а ведь каждый месяц мы исправно платим. Почему сделали плату за ТВ до 10 числа текущего месяца? Невозможно оплачивать в срок, так как зарплату выдают 13 числа и не хватает средств, чтобы оплатить услугу до 10. Нельзя ли им сделать плату за ТВ, хотя бы до 20? Тогда появиться возможность своевременно вносить оплату и никаких долгов не будет. Возвращаясь к проблеме вызова аварийной службы в выходные, скажу прямо, они либо не отвечают, либо посылают звонить в кабельное, в понедельник утром. Вопрос: Для чего она создана, раз не может исправить ситуацию с плохим качеством трансляции в выходные?! Создайте службу, которая могла бы работать на выходных и исправлять проблемы с качеством трансляции программ. Честно говоря уже надоело оставаться без просмотра, в плохую погоду: либо рябь, либо синий экран. И раз уж вы повысили плату за трансляцию ТВ-программ, будьте добры, включить дополнительные каналы. Также не устраивает факт, что с нами не заключали никакого договора и получается, что мы никуда не можем обратиться, по качеству и законности взимания такой платы за трансляцию. И зачем такая дорогая стоимость подключения 1200 рублей? Разве проводка кабеля, стоит такой суммы, ведь его я покупаю сам?!
Уважаемая редакция!!! Я отправляю вам эту статью, с пробой напечатать и дать разъяснение ответов на поставленные вопросы службе кабельного телевидения.!!!

Silgray

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #50 : 20 Июня 2009, 05:09:01 »
Да, уж "статья"... Приходит ВГ к кабельщикам и спрашивает: "что такое?", а они: "всё нормально. где факты?". Факт подтверждается документально, т.е.  обращением с притензией письменной и получение (так же не получение) ответа на неё. А покуда "собака лает...".  Ну, а если нет договора, то и услуги "нет".

Silgray

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #51 : 20 Июня 2009, 05:32:23 »
Договор N¤ ... на оказание услуг связи: п.4 ...вправе в одностороннем порядке изменять размер оплаты услуг. п.11 ... ОРТРВ организаций и ГРТРК с качеством, соответствующим гос. стандартам, др. организаций - которое позволяет установленное оборудование. Ну и в п.14 ...не несет ответственности за качество из-за непреодолимой силы (...3х лиц, ...иных природных или социальных явлений).

antiPR

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #52 : 20 Июня 2009, 07:50:13 »
Silgray, ты на чьей стороне?
а может ты кабельщиком работаешь? м?

Silgray

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #53 : 20 Июня 2009, 12:53:04 »
Я не на стороне, я здраво рассуждаю. Как мне кажется. Меня лично кабельное устраивает, просто заинтересовался темой и ищу инфу. Например обращения с проблемой кабельного в ОЗПП. А то, ведь как сказал персонаж из фильма "12": "сколько здесь эта труба? ... и сколько ещё здесь простоит?". Только, похоже Михаил пар выпустил, "побрился" и "забил".

mishail04

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #54 : 20 Июня 2009, 23:28:35 »
Я не на стороне, я здраво рассуждаю. Как мне кажется. Меня лично кабельное устраивает, просто заинтересовался темой и ищу инфу. Например обращения с проблемой кабельного в ОЗПП. А то, ведь как сказал персонаж из фильма "12": "сколько здесь эта труба? ... и сколько ещё здесь простоит?". Только, похоже Михаил пар выпустил, "побрился" и "забил".
Тебя я смотрю, все устраивает >:( Все тебе по душле, все отлично - жизнь просто сказка :o, так тогда объясни, если у тебя в течениии месяца, телик плохо кажет, а потом после дождя и сильного ветра, постоянно рябь идет, шум, что смотреть невозможно, не то что слушать, ты будешь сидеть и ждать, когда тебе, кабельщики придут или сами все починят, без вызова, сильно сомневаюсь :-\ Ты в договор глянь, где там пункт ??? Кабельное не несет ответственность из-за погодных условий, за качество трансляции :anno Если этого там нет, значит это на их совести. А если уж они не хотят за это отвечать, тогда пусть договор переделывают *lamer*

Silgray

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #55 : 21 Июня 2009, 05:30:36 »
Что и следовало - главное "облаять", не вникая в написанное. Ты же сам сидишь и ждешь когда к тебе "газета" или "интернет" кабельщиков приведет. Ведь, если заболеешь, то в поликлинику идешь, а не создаешь на форуме темы "моё плохое здоровье - что это?" и ждешь результата. А как же было бы здорово: черкнул пару сообщений на форум и тебя уже лечат на любимом диване...

mishail04

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #56 : 21 Июня 2009, 06:29:28 »
Что и следовало - главное "облаять", не вникая в написанное. Ты же сам сидишь и ждешь когда к тебе "газета" или "интернет" кабельщиков приведет. Ведь, если заболеешь, то в поликлинику идешь, а не создаешь на форуме темы "моё плохое здоровье - что это?" и ждешь результата. А как же было бы здорово: черкнул пару сообщений на форум и тебя уже лечат на любимом диване...
Не в точку попал :-\ Я очень долго добиваюсь, отличного качества, от кабельного. Один раз вызвал пришли, сделали наполовину. три недели ребило каналы, шум шел, невозможно смотреть было :anno вызвал еще раз пришли и сделали, но это тока на третий раз. Скока это раз я бегал туда, вызывал по телефону и после этого все можно сказать, что я сидел и ждал. Ты не прав *no*