Автор Тема: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????  (Прочитано 96077 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #209 : 13 Мая 2013, 15:12:34 »
Приставка это хорошо, но много функций в ней не работает.  Да и внутренние оформление не очень, стиль меню приставки желает лучшего. А так в целом неплохо ;)
Приставка приставкой, а тема про Кабельное тв ::)

Оффлайн DjoniK

  • Друг Форума
  • Начинающий
  • *****
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #210 : 13 Мая 2013, 15:40:27 »
Приставка приставкой, а тема про Кабельное тв ::)
Про кабельное вообще молчу вся домовая линия старая еще сделана в советские времена из-за этого почти все каналы в помехах  *wall*

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #211 : 13 Мая 2013, 15:44:33 »
Про кабельное вообще молчу вся домовая линия старая еще сделана в советские времена из-за этого почти все каналы в помехах  *wall*
У меня новая разводка протянута, на качество отвратное, особенно в выходные >:(

Оффлайн правый

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Я люблю Североуральский форум!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #212 : 26 Июля 2013, 02:42:47 »
У них там работать некому 2 чела осталось, оба в мыле ( сёдне хотел устроиться ) начальник (только утром сидит) сказал 10000 зарплата, с 9.00 до 18.00 + выходные дежурства, я в а..е думал тыш 20 платят... а каком качестве идёт реч!!! Когдаж они всё успеют-то (город огого какой)! Да за десятку ащё.... .

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #213 : 06 Декабря 2013, 03:41:19 »
Смотрю добавили канал РЖД, а Русонг.ТВ убрали :o

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #214 : 07 Декабря 2013, 00:39:22 »
Ну полные придурки  >:(

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #215 : 07 Декабря 2013, 02:25:25 »
В Соседнем Краснотурьинске запустили телеканал История, Дом Кино, Телепутешествия, Охотник и рыболов в HD, Evrosport и Evrosport 2, а также 22 радиостанции, куда входит Эхо Москвы :o  Плата при этом остается 150 руб в месяц.

Оффлайн murka

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Нет уж, лучше вы к нам!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #216 : 07 Декабря 2013, 03:25:49 »
Прошу уточнить - это КАБЕЛЬНЫЕ каналы или те, которые в кабеле от интернет-провайдера?

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #217 : 07 Декабря 2013, 04:33:37 »
Прошу уточнить - это КАБЕЛЬНЫЕ каналы или те, которые в кабеле от интернет-провайдера?
Добрый день. Разговор идет, про кабельное телевидение компании ТРАК, к интернет-провайдеру не имеющий отношения.

Оффлайн правый

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Я люблю Североуральский форум!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #218 : 17 Января 2014, 08:55:33 »
В Соседнем Краснотурьинске запустили телеканал История, Дом Кино, Телепутешествия, Охотник и рыболов в HD, Evrosport и Evrosport 2, а также 22 радиостанции, куда входит Эхо Москвы :o  Плата при этом остается 150 руб в месяц.
Всё кабельному каюк. В четверг зависли 1и2 канал, звякнул к ним... Диспетчер мне отвечает:
- А некому устранять, бригадир уволился,на нём всё держалось, работают новенькие, они ничего не умеют, терпите...
Я к начальнику...  :
-(он ващще пофигист) ну смотри чего другое, я что ли ремонтировать буду, некому и всё.....
Вот от оператора дополнение:- все поувальнялись, выполняем только "лёгкие" заявки, всё бригадир делал и бегал целый день сломя голову без выходных и праздников... устал он и уволился пока такого найдём....
В общем теперь к цифре присматриваюсь, только у меня  3 зомбиящика неудобно с ней.

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #219 : 17 Января 2014, 09:14:53 »
Всё кабельному каюк. В четверг зависли 1и2 канал, звякнул к ним... Диспетчер мне отвечает:
- А некому устранять, бригадир уволился,на нём всё держалось, работают новенькие, они ничего не умеют, терпите...
Я к начальнику...  :
-(он ващще пофигист) ну смотри чего другое, я что ли ремонтировать буду, некому и всё.....
Вот от оператора дополнение:- все поувальнялись, выполняем только "лёгкие" заявки, всё бригадир делал и бегал целый день сломя голову без выходных и праздников... устал он и уволился пока такого найдём....
В общем теперь к цифре присматриваюсь, только у меня  3 зомбиящика неудобно с ней.
Бери Смарт-тв телики, в чем проблема?

Оффлайн Кальинец

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 95
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #220 : 08 Марта 2014, 01:17:47 »
что то даже не интересовался кто у нас кабельный оператор (на Калье, надо будет глянуть квитанцию.. ), но качество отвратительное
очень часто каналы "висят"
помех много, причем не постоянно, а рандомно по времени и каналам, из чего можно сделать вывод что проблема не в домовой разводке

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #221 : 08 Марта 2014, 23:46:58 »
что то даже не интересовался кто у нас кабельный оператор (на Калье, надо будет глянуть квитанцию.. ), но качество отвратительное
очень часто каналы "висят"
помех много, причем не постоянно, а рандомно по времени и каналам, из чего можно сделать вывод что проблема не в домовой разводке
Как и в городе кабельное ТВ, обслуживает ООО ТРАК

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #222 : 18 Марта 2014, 00:32:56 »
В Североуральске устранены неполадки на кабельном телевидении


Начальник Североуральского участка Алексей Галамов: «Неполадки устранены» . Фото: Михаил Секерин.

Снег, сползая с крыши, порвал оптический кабель, по которому транслировались телевизионные каналы. В 17-ти домах по улицам Мира и Степана Разина с экранов телевизоров пропало изображение. С 17 часов 12 марта на телефон диспетчерской службы кабельного телевидения ООО «ТРАК» начали поступать звонки.

Начальник Североуральского участка кабельного телевидения компании «ТРАК» Алексей Галамов сообщил редакции газеты, что причина сбоя установлена утром 13-го марта.

Показ каналов возобновлен вчера вечером — подача сигнала была переведена на резервную «жилу».

 Автор Михаил Секерин  http://nslovo.info/v-severouralske-ustraneny-nepoladki-na-kabelnom-televidenii/

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #223 : 11 Февраля 2015, 14:36:18 »
К лету этого года, кабельное ООО ТРАК, цифру обещают начать запускать :o ::)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #224 : 12 Февраля 2015, 03:25:48 »
Ранее надо было чесаться ;D ! Но поезд ушёл. Потеряно много лет, но тупо только примитивные 30 с половиной каналов за 150 рэ в месяц и ...всё! А где инет, IP-телефония и прочие прелести, кот. другие кабельные сети внедряли ещё ДЕСЯТЬ лет назад >:( ! Так вот,
Цитировать
К лету этого года, кабельное ООО ТРАК
может хоть чёрта лысого обещать. Это мы уже слышали. Но ничего не делается. Конкуренты обскачут, потому что прут не падецки. К лету следующего года кабельное ООО ТРАК сдохнет. Из-за жадности хозяина, который бабло хапал, а в развитие ничего не вкладывал. Так что краснотурьинский Сысоыев хоть и крутой мэн, но такой же бизнесмен с горы как пресловутые местные Жуков/Чистяков и иже с ними...
А вот Парк-Телеком в соседнем городе за 60 каналов берёт всего 100 рублей. Почувствуйте разницу!

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #225 : 16 Февраля 2015, 14:24:24 »
Ранее надо было чесаться ;D ! Но поезд ушёл. Потеряно много лет, но тупо только примитивные 30 с половиной каналов за 150 рэ в месяц и ...всё! А где инет, IP-телефония и прочие прелести, кот. другие кабельные сети внедряли ещё ДЕСЯТЬ лет назад >:( ! Так вот,  может хоть чёрта лысого обещать. Это мы уже слышали. Но ничего не делается. Конкуренты обскачут, потому что прут не падецки. К лету следующего года кабельное ООО ТРАК сдохнет. Из-за жадности хозяина, который бабло хапал, а в развитие ничего не вкладывал. Так что краснотурьинский Сысоыев хоть и крутой мэн, но такой же бизнесмен с горы как пресловутые местные Жуков/Чистяков и иже с ними...
А вот Парк-Телеком в соседнем городе за 60 каналов берёт всего 100 рублей. Почувствуйте разницу!
60 телеканалов + радиостанции :)
ТРАКу далеко до них ;D У ТРАКа 30 аналоговых, 0 в цифре, не говоря про HD даже :D , ну и 0 радиостанций!!!!  и это за 150 руб в месяц, сплошная обдираловка :anno

Оффлайн Кальинец

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 95
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #226 : 18 Февраля 2015, 15:01:16 »
А вот Парк-Телеком в соседнем городе за 75 каналов берёт всего 100 рублей. Почувствуйте разницу!
а у кого инет - вообще ничего не берет (то есть вроде как входит в цену инета)

Boss

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
« Ответ #227 : 14 Марта 2015, 12:03:00 »
Кабельное однако, хочет плату поднять до 200 руб :o >:(