Разное > Флудильня

Флудеризм

<< < (3/5) > >>

antiPR:
мне вот кажется, что сайты лучше делать самому, потому что сам решаешь что и куда впихнуть и как это будет работать.... хостинг лучше не бесплатный или бесплатный, но забугорный! я вот наткнулся на довольно-таки приличный хост забугорный.... бесплатно - 1,5 Гб под твое творение.... можно перейти на платный за 5$ и получишь вообще место неограниченное.....
аптайм хороший... только вот с БД пришлось помучаться.... никак она не принимала русский текст.... ыть выучил же принимать)) работает как швейцарские часы....
а эти форумы местных форумчан я видел и как бы не очень к этому я.... бесплатно, куча рекламы нудной и разной и никакого полета фантазии в работе.... да и адрес типа adr.2zd54ad.ru какой-то...
в общем вот.... а работу над своим творением веду ;) сегодня уже написал штучку для добавления и удаления друзей на сайте)))

list:

--- Цитата: antiPR от 24 Апреля 2009, 11:54:28 ---мне вот кажется, что сайты лучше делать самому, потому что сам решаешь что и куда впихнуть и как это будет
а эти форумы местных форумчан я видел и как бы не очень к этому я.... бесплатно, куча рекламы нудной и разной и никакого полета фантазии в работе....
--- Конец цитаты ---
Когда на дотИнфо появится Google реклама или begun неутомимый, это будет значить одно - админ сменился ;D.
Ибо реклама д.б. местная, а не пиндосовская, вот тока надо её ножками неоднократно вытопать, тогда и вэбкамеры появятся, и приблуды, не заложенные в программу сайта, прикручивать можно. А чтобы рекламу разместили, у рекламодателя должно быть представление о том, что она здесь работает. И некоторая реклама всё работает и работает :o. Благотворительность - только в буржуинстве, ведь там на приложенную сумму налоги списывают! А здесь главный рекетир - государство - всё ободрать норовит всех подряд >:(. И поэтому частенько сосёт лапу :D.
Так-нет ?

antiPR:

--- Цитата: list от 24 Апреля 2009, 13:35:36 ---Когда на дотИнфо появится Google реклама или begun неутомимый, это будет значить одно - админ сменился ;D.
Ибо реклама д.б. местная, а не пиндосовская, вот тока надо её ножками неоднократно вытопать, тогда и вэбкамеры появятся, и приблуды, не заложенные в программу сайта, прикручивать можно. А чтобы рекламу разместили, у рекламодателя должно быть представление о том, что она здесь работает. И некоторая реклама всё работает и работает :o. Благотворительность - только в буржуинстве, ведь там на приложенную сумму налоги списывают! А здесь главный рекетир - государство - всё ободрать норовит всех подряд >:(. И поэтому частенько сосёт лапу :D.
Так-нет ?

--- Конец цитаты ---
в России всегда так.... только у нас налог государству 35%...
а по поводу begun'а  сейчас много споров ходит... я видел много отзывов на advisor'e по их поводу... в основном они такие:

--- Цитата: http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=begun.ru ---Лохотрон полный. Заказал 81 бакс. И даже через 4 недели не пришло ничего. Когда я обратился в службу поддержки, мне сказали что я якобы накрутил 68$ и мой аккаунт заблокировали. Я им ответил - молчание. Не ведитесь. На таких вообще в суд подавать надо.

--- Конец цитаты ---
вывод? развод а не реклама с них!

mishail04:

--- Цитата: antiPR от 24 Апреля 2009, 05:41:47 ---флудерасты епт! *velo*

--- Конец цитаты ---
*guinnes* Точно *alc*

mihail:
Да еще какие Флудеры *solder* *joystick*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии