Автор Тема: Кризис и жизнь в СГО  (Прочитано 65507 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #133 : 14 Апреля 2009, 12:50:27 »
Георгий, тебе должны придти полезные материалы от Леонида - Фонд поддержки малого предпринимательства, я передал им адрес.
Дай знать, когда получишь *rtfm!

СИО

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #134 : 14 Апреля 2009, 13:15:16 »
Завта после обеда доделаем, что сможем...

Doomer

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #135 : 15 Апреля 2009, 06:33:48 »
Уважаемый СИО.
Тема и дело, которое Вы тут начали и обсуждаете, выше всяких похвал.  Необходима Ваша помощь,  в плане совета, консультации. Речь идёт о создании от 5 до 15 рабочих мест. У Admina есть мой электронный адрес, если заинтересовал, то просьба скинуть Ваши координаты.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #136 : 15 Апреля 2009, 06:46:14 »
наша газета предложила на обсуждение конкретные предложения Георгия Уралова, значит в администрации резонанс видимо произошел, неплохо.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #137 : 15 Апреля 2009, 06:48:37 »
наша газета предложила на обсуждение конкретные предложения Георгия Уралова, значит в администрации резонанс видимо произошел, неплохо.
Три недели уговаривал эту газету, терпения понадобилось - немеряно *duel*!
А в администрацию носил распечатки трёх статей, но там ведь букаф много , это ж надо очки напяливать :o...

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #138 : 15 Апреля 2009, 07:20:14 »
....вот оно как, а я подумал что в них инициатива проснулась.

СИО

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #139 : 15 Апреля 2009, 10:57:23 »
Уважаемый Doomer !
У меня нет почтового ящика принципмально.
Перешлите Ваши предложения или вопросы админу, с пометкой - для СИО, я с ним свяжусь или он со мной.
Когда будет начальный результат, подход к бизнес - плану АГРО, сами напишем в газеты, и..листовки. Было бы кому читать.
Г, Уралову. Смотреть в почте ответы горстата на Ваши вопросы.
Успехов.


Doomer

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #140 : 16 Апреля 2009, 12:48:00 »
Ув. СИО. Меня интересует личная встреча.

Оффлайн Уралов Георгий

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #141 : 16 Апреля 2009, 15:39:37 »
Большое Вам спасибо. Сведений пока мне достаточно. Молчу пока и работаю. Если что понадобится сообщу

СИО

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #142 : 17 Апреля 2009, 11:37:40 »
Успехов! ;)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #143 : 17 Апреля 2009, 12:36:24 »
Георгий, может заинтересует. Вчера мимо проходил. Это автобаза 9, автоколонна 3 (что в начале Ватутина, у пожарки).

Часть помещений занята (меньшая), кто всей площадью владеет, не знаю, всего больше гектара.
А ещё а/б 9 бросила автоколонну у стройбазы, если бывал там в детстве. А вообще пустующие площади можно найти, и ближайших посёлках тоже. Но это не безнадёжные руины, можно восстановить, дешевле стройки.

Оффлайн Уралов Георгий

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #144 : 18 Апреля 2009, 14:53:06 »
Посмотреть надо будет все, что есть в наличии, но это чуть позже, когда примем решение по Проекту.
Если кто-то взял объекты и ждет, чтобы сорвать за это куш, то о таких объектах лучше забыть. В таком городе, как Североуральск, в инвестиционный период Проекта каждая копейка должна быть на счету и амбициозные ожидания "хозяйчиков" зданий и территорий останутся без удовлетворения. Иначе серьезный проект не поднять.

СИО

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #145 : 18 Апреля 2009, 15:24:24 »
Субр все равно все не продаст и придется бросать на произвол бичей здания и пр. Возмем в качестве отступного - новые рабочие места наши, объекты и уволенные ваши. Аналогично поступим с землей.
Успехов. На продажу тут многое выставлено по мелочам, мэрия конкурсы по арендам проводит, да никто не берет.
Пусть считают за праздник, что будут желающие подобрать ...
Успехов.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #146 : 21 Апреля 2009, 14:21:33 »
Уралов прислал письмо. Размещаю часть по его просьбе.

Никуда я не пропал. Раз сказал, значит все сделаю. Просто совпало, что у себя сдаю 14 договоров с приложениями на регистрацию (где-то 350 страниц, с расчетами арендных платежей и выкупной стоимости). Это 14 земельных участков моего Эко-Агропарка "Петровский", который будет представлен в журнале "Председатель ТСЖ" и разослан по регионам, губернаторам от Госдумы. Всего у меня 900 га и основное по этой теме там прописано. Каждый месяц до конца года в этом журнале пойдут мои цветные вкладыши, которые подробно раскроют все стороны проекта. Пока это "журнал в журнале" - под названием "Агропарк".
По Североуральску заканчиваю расчеты и в четверг вечером планирую тебе послать письмо, и так я его называю "экспресс-прогноз". Все расчеты посылать нет смысла, а объемы, основные прогнозные показатели проекта с комментариями к письму приложу.
Так что ничего не стоит на месте. По предварительным расчетам все не так плохо. Тут у меня проездом ночевал зам. Мэра Карпинска (мой старый друг), говорит, что на любое содействие в таких проектах (и других) города "северного куста" именно сейчас откликнутся и участвовать никто не откажется. Посмотрим. Жизнь покажет.
Так что не беспокойся. Все будет в срок. За твоим сайтом слежу, но время участвовать пока нет. Привет от меня всем нашим активным участникам. Скажи сам по этому поводу на форуме пару слов, чтоб не беспокоились.

Ну что сказать, и так ясно :D.

СИО

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #147 : 21 Апреля 2009, 15:54:38 »
Я спокоен и терпелив. Понимаю, что делается огромная работа.
Попутно читаю все, здесь и в НС публикуемое.
Вот еще приобрел ВЭБ камеру, пытаюсь настроить для видео разговора, а помочь нет кому. Все английский меня добивает. Точнее - плохое знание. Да еще снег валит на хороший урожай!
Успехов.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #148 : 21 Апреля 2009, 17:00:17 »
Вот еще приобрел ВЭБ камеру, пытаюсь настроить для видео разговора, а помочь нет кому. Все английский меня добивает. Точнее - плохое знание. Да еще снег валит на хороший урожай!
Успехов.
Обратись к SLY'ю по личке, он в соседнем с тобой здании. Всё сделает как надо :).

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #149 : 23 Апреля 2009, 14:59:25 »
Ну что - мы своё дело сделали!
Теперь посмотрим на реакцию властей. И на скорость её. Насколько они поворотливы. Умны ли, практичны или просто прагматичны, присутствует ли, не побоюсь этих слов, государственное мышление (ну, хотя бы муниципальное ;D).
Или работают на кресло, в которых крепко сиживают, а не на людей и город. Слуги ли они народа? Или электорат - как средство для карьеры и больше пригоден для того, чтобы спокойно встретить старость? Предвижу кучу их сомнений и даже первый их вопрос - "а где деньги, Зин? Вот дай мне деньги, я тебе из Североуральска Лас-Вегас сделаю :'(!"

СИО

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #150 : 24 Апреля 2009, 10:36:05 »
Дело начато, и теперь дело во многом зависит от мэра, (которого пока нет).
Реакция народа пока нормальная, по нашей совковости.
Положительная реакция власти нуждается в нашем сопровождении, и поддержке населения. И критика завсегда полезна.
Значит далее обсуждение проекта должно освешаться всеми способами.
Успехов.


СИО

  • Гость
Re: Кризис и жизнь в СГО
« Ответ #151 : 26 Апреля 2009, 10:47:28 »
Ку??? ???