Общий > Общество

Кризис и жизнь в СГО

<< < (16/42) > >>

list:
Заходил к и.о. Главы СГО. Принёс ему распечатку статьи "В одиночку малый бизнес не спасет город". Читал при мне вслух и комментировал, высказывал свои соображения. Сказал, что даст команду подключить свой комп к инету, чтобы следить за темой. А также, что некоторые интересные мысли есть, но смущает инкогнито автора. Сказал, что автор может напрямую к нему обратиться и обязательно получит ответ. Вариант эл.письма его устраивает.

Уралов Георгий:
Спасибо большое, мы этим контактом воспользуемся вместе и избавимся от инкогнито обязательно, при обращении.
Я начал подготовку плана по агро-теме, но есть ключевые вопросы у меня. Очень важна информация по коровнику, пусть даже бывшему. Когда он был, сами коровники отапливались зимой или нет? То, что сейчас осталось от зданий, подлежит восстановлению, реконструкции? Ориентировочное состояние фундаментов, стен можно оценить? Фото этих объектов можно прислать? Буду постоянно обращаться к Вам по мере появления вопросов.
Кто-то из любителей-садоводов может сказать об урожайности, которой сам достигает сейчас на своих огородах, в своих теплицах на Урале? Интересуют самые распространенные виды овощей: картофель, морковь, свекла, помидоры, огурцы.

СИО:
В ближайшие выходные проеду по всем С\Х объектам, сфотографирую и надеюсь, что админ поможет их разместить на сайте.
Остальное - позднее.

Уралов Георгий:
Сегодня вечером сброшу Админу вопросник. Уже заканчиваю. С ориентируетесь по нему, что еще надо мне для предварительных расчетов и подготовки предложения по Агропарку. Все комментарии к статье видел, понимаю, о чем Вы пишете. Это не только у Вас в области. Мы попробуем пойти другим путем, т.к. нам точно валить деньги из бюджета не будут, но это не беда, т.к. и отказать во всем тоже не смогут.

Уралов Георгий:
Вопросы свел в единую форму, по разделам. Ответить знающий человек может в течении 1-2-х дней. Сведения из архива можно передать мне позже. Можно передавать по разделам, по мере готовности. Все послал одним файлом (Excel) Админу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии