Общий > Общество

Кризис и жизнь в СГО

<< < (10/42) > >>

serg3:

--- Цитата: СИО от 29 Марта 2009, 15:07:47 ---
Я вас не посылаю вперед-вниз, в шахту, которую скоро прикроют.
У Вас есть что предложить? Или только "вперед" мастаки посылать?

--- Конец цитаты ---
СИО, у меня нет экономического образования, и я не в состоянии выложить  проекты с экономическим обоснованием, но тебя с Ураловым читаю и можно сказать поддерживаю, а в шахте я был, второй раз лезть поздно, годы не те.

Уралов Георгий:
Если мне за 2 недели до совещания добудете необходимую информацию, то я сам подготовлю Концепцию развития, сделаю Бизнес-прогноз, электронную презентацию и представлю все это как совестное предложение Североуральского НП и своего Научно-производственного центра.

list:
Какая информация необходима?

Уралов Георгий:
Смотрите выше, предыдущий мой комментарий. В основном, это площади (где и сколько), которые можно занять под посевы Агропарка и размещения поселений с мини-фермами, мощности действующих предприятий:ферм крупного рогатого скота, свинарников, птицефабрик - откуда органика будет идти на переработку,  мощности существующих действующих и недействующих овощехранилищ, теплиц (если есть), все это посмотреть с точки зрения размещения на карте. Если есть возможность, то еще оценить наличие и количественные характеристики механизированных звеньев в действующих хозяйствах. Что выращивают хозяйства и какая сейчас урожайность по различным культурам. Можно даже не совсем свежую информацию, но обязательно и советского периода, и с давностью не более 5 лет. Лучше за несколько последних лет.  Вообще-то не мало информации, но в отчетах Администрации это можно собрать за неделю, а свежую запросить и получить за 2-3 недели, если не затягивать процесс и начать сразу действовать.

Т. Саттаров:
Есть такое понятие, как ПАСПОРТ города. В нем должна быть вся информация. Видимо стоит обратится за помощью к бывшим работникам исполкома. Для СИО: Сергей, ты зря думаешь, что вопрос, обсуждаемый на форуме, мало кого интересует. Почти каждый день все новые коменты обсуждаются, но ввязываться в тему, в которой мало чего понимаешь, не вполне этично. Ну а ты держись, то что не получилось в начале 90х, обязательно должно сработать в данной ситуации. Да, ты как то вспомнил Игоря Ивановича:- однажды он обмолвился о трех "запечатанных" скважинах с мин. водой, по качеству не уступающей боржоми.  Удачи вам ребята и успеха!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии