Общий > Общество

Кризис и жизнь в СГО

<< < (31/42) > >>

СИО:
Дело начато, и теперь дело во многом зависит от мэра, (которого пока нет).
Реакция народа пока нормальная, по нашей совковости.
Положительная реакция власти нуждается в нашем сопровождении, и поддержке населения. И критика завсегда полезна.
Значит далее обсуждение проекта должно освешаться всеми способами.
Успехов.

СИО:
Ку??? ???

list:

--- Цитата: СИО от 26 Апреля 2009, 10:47:28 ---Ку??? ???
--- Конец цитаты ---
Ку! ;D  Докладаю: Борис зарегился под своим именем (глянь-ка в низ форума) и далее, как я полагаю, его дальнейшая информация будет проходить под новым ником.
Хорошо бы в какой-нибудь газете опубликовать его Открытое письмо, чтобы больше народу знало, что будет кислороду, если на шлангу его ногою не вставать :o. Как ты думаешь, есть ли такое СМИ в городе, которое способно не в угоду учредителям разным, а читателям довести полезную информацию? А то как-то в последнее время, на мой взгляд, с этим стало туговато >:(. Хотя, возможно, на этот счёт я могу и заблуждаться :P.

СИО:
В том то и дела наши, что нет куда обратиться  в печать. Листовки бум писать, если не договоримсЯ  Для начала - распечатать и передать заму по экономике с ссылкой на их Постановление №473 от 15.04.2009г. "О создании рабочей группы по разработке изменений в Программу стратегического развития СГО в части развития МСБ" Подписано: - С.М. Бирюков. Председатель группы - Д.А. Волосняков.
В составе рабочей группы: Ковалева Л.И. -секретарь, Богатырев Л., Овчинников М., Омельченко А., Сафонов А, Перескокова Г., ваш слуга и далее - без ограничений, для желающих работать.Жду приграшения Председателя для начала работы. Успехов.

Борис С:
Друзья, я понимаю Ваши проблемы, но поработать  в этом плане надо, и с прессой ,и с Администрацией. Вставать по разные стороны барикад с Администрацией города не стоит. Насильно, как говорится, мил не будешь. Можно, конечно, начать работу по проекту и в других городах "северного куста", когда этот же проект может придти в город оттуда, но мне бы не хотелось этого, потому, что у инициатора всегда гораздо больше преимуществ, чем проблем "первопроходца" и родной город мне всегда будет ближе. Надеюсь, что до приезда к Вам выясню уже в очной встрече с руководством ХМАО перспективы их сотрудничества с Северным Уралом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии