Общий > Общество

Кризис и жизнь в СГО

<< < (30/42) > >>

СИО:
Субр все равно все не продаст и придется бросать на произвол бичей здания и пр. Возмем в качестве отступного - новые рабочие места наши, объекты и уволенные ваши. Аналогично поступим с землей.
Успехов. На продажу тут многое выставлено по мелочам, мэрия конкурсы по арендам проводит, да никто не берет.
Пусть считают за праздник, что будут желающие подобрать ...
Успехов.

list:
Уралов прислал письмо. Размещаю часть по его просьбе.

Никуда я не пропал. Раз сказал, значит все сделаю. Просто совпало, что у себя сдаю 14 договоров с приложениями на регистрацию (где-то 350 страниц, с расчетами арендных платежей и выкупной стоимости). Это 14 земельных участков моего Эко-Агропарка "Петровский", который будет представлен в журнале "Председатель ТСЖ" и разослан по регионам, губернаторам от Госдумы. Всего у меня 900 га и основное по этой теме там прописано. Каждый месяц до конца года в этом журнале пойдут мои цветные вкладыши, которые подробно раскроют все стороны проекта. Пока это "журнал в журнале" - под названием "Агропарк".
По Североуральску заканчиваю расчеты и в четверг вечером планирую тебе послать письмо, и так я его называю "экспресс-прогноз". Все расчеты посылать нет смысла, а объемы, основные прогнозные показатели проекта с комментариями к письму приложу.
Так что ничего не стоит на месте. По предварительным расчетам все не так плохо. Тут у меня проездом ночевал зам. Мэра Карпинска (мой старый друг), говорит, что на любое содействие в таких проектах (и других) города "северного куста" именно сейчас откликнутся и участвовать никто не откажется. Посмотрим. Жизнь покажет.
Так что не беспокойся. Все будет в срок. За твоим сайтом слежу, но время участвовать пока нет. Привет от меня всем нашим активным участникам. Скажи сам по этому поводу на форуме пару слов, чтоб не беспокоились.

Ну что сказать, и так ясно :D.

СИО:
Я спокоен и терпелив. Понимаю, что делается огромная работа.
Попутно читаю все, здесь и в НС публикуемое.
Вот еще приобрел ВЭБ камеру, пытаюсь настроить для видео разговора, а помочь нет кому. Все английский меня добивает. Точнее - плохое знание. Да еще снег валит на хороший урожай!
Успехов.

list:

--- Цитата: СИО от 21 Апреля 2009, 15:54:38 ---Вот еще приобрел ВЭБ камеру, пытаюсь настроить для видео разговора, а помочь нет кому. Все английский меня добивает. Точнее - плохое знание. Да еще снег валит на хороший урожай!
Успехов.
--- Конец цитаты ---
Обратись к SLY'ю по личке, он в соседнем с тобой здании. Всё сделает как надо :).

list:
Ну что - мы своё дело сделали!
Теперь посмотрим на реакцию властей. И на скорость её. Насколько они поворотливы. Умны ли, практичны или просто прагматичны, присутствует ли, не побоюсь этих слов, государственное мышление (ну, хотя бы муниципальное ;D).
Или работают на кресло, в которых крепко сиживают, а не на людей и город. Слуги ли они народа? Или электорат - как средство для карьеры и больше пригоден для того, чтобы спокойно встретить старость? Предвижу кучу их сомнений и даже первый их вопрос - "а где деньги, Зин? Вот дай мне деньги, я тебе из Североуральска Лас-Вегас сделаю :'(!"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии