Общий > Общество

Кризис и жизнь в СГО

<< < (26/42) > >>

СИО:
НЕ четко получилось. Поправки. В северной части города квадраты красным цветом. Слева, направо-1.Свинарник, 2.Коровник+ теплицы, 3.БАЗА управления и рядом кружок - ш16. К Свинарнику подъезд со стороны атотрассы, а к Коровнику и теплицам - в объезд, по дороге на ш16.
Синий цвет с юга на север - автодорога, теперь федеральная, с объездом города. Поля желтым цветом выделены по памяти, без точности площадей. Центральная котельная южнее Третьего северного (бывший Второй северный) с магистралью вдоль автодороги.
Параллельно автодороги идут линии - ЛЭП 110кВ. и левее газотрасса.
Черный цвет - водохранилища, Колонгинское и Кальинское.
От старого правления в Крутом логу остались только дома и рядом, напротив ш16 построен коттеджный поселок.
Успехов нам.

СИО:
ПОка писал, получил от Вас вопросы. Дело в том, что у меня нет редактора и возможностей загонять фото. Все передаю админу через флеш. Пусть исполнит обещание редактировать фотошопом.

list:
Погоди, СИО, не пойму ничего :-[.
Фотошопер сёдни у тебя сначала чаю попил, потом я ноутбук свой припёр с Adob'овским пакетом. Потом вынесли решение, в протоколе-то ВСЁ зафиксировано, не отопрёсси ;D.
Я уже второй раз (первый с сервера), через почтового клиента  щас отослал картинку (вес письма 751 КВ), в которой фотошопом малысь увеличил растр. А здесь такой файл в принципе не выложить, ограничение 150 на картинку. Хостер не готов и не обязан предоставлять безразмерное пространство, ё-мое *rtfm. В чём прав неоднократно :D.
Георгий, ты в ящик-то глянь сначала >:(.

Уралов Георгий:
В ящике карта супер! Все понятно. С описанием от СИО все встало на свои места. Теперь остались площади хотя бы самых больших участков (или всех, не находящихся в аренде у третьих лиц). И по карте для рассчетов мне больше ничего не надо, а для общей оценки звеньев, их расстановки начальной, все понятно.

Площади участков и узнать "свободен" или "в аренде" наверняка можно в местном земельном комитете в рабочий день.

Спасибо. Удачи.

СИО:
Ага! На чай сваливать бум?
Хватит танцевать, работы много.
Успехов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии