Общий > Частные сообщения

Такси в Североуральске

<< < (8/15) > >>

Эксперт:
По поводу такси с не круглыми номерами. Когда везде было по 40 рубликов, после НГ сразу, мне друзья подсказали номерок 2-25-24. По крайней мере я услышал об этой фирме как ой первой, кто перешел на 30 рубликов. Пользовался несколько раз, проблем не замечал. там даже женщины не раз подвозили, весьма симпатичные. ;)

list:

--- Цитата: SLY от 18 Марта 2009, 08:07:19 ---"но кто сказал, что жизнь бесконечна :P?" И вот с этого то всё и начинается ! Товарищи посмотрите на этого оратора ! List а как же дети ? Которым жить дальше ? Мы то ладно поживём и на тот свет, но есть дети, продолжение рода, разве не о них мы должны думать ? Разве не ради них должна быть цель в жизни ? Улучшить её для них. Все говорят что тут в Североуральске дыра и делать тут нечего, вот таким тут и не место тогда, не делая для города не черта соответственно мы привыкли только плакать и подтерать слюни в надежде о том что когда то будет лучше. Да кроме нас самих так не сделает, каждый идёт на выборы с надеждой о том что будет с этим "хозей" лучше, а становится всё как всегда, всё не от туда и не туда, мы сами в этом виноваты своим молчанием. Сейчас всем глубоко наср... на всех, каждый думает о себе и только о себе ! О чём это я ? P.S Мысли в слух !   

--- Конец цитаты ---
Ну вот, опять офтопить приходится :(. Мои дети покинули гнездо родное, получив приличное образование :'(. По специальности работы здесь почти нет, но главное в другом - желания домой вернуться не было в принципе :o. Стало быть, продвинутой молодёжи здесь не интересно. Вот ТУТ-то и главный вопрос: ПОЧЕМУ?
Ты папаша молодой, детсад - школа - институт, всё это тебе только предстоит пройти. А пока - смазывай колёса у коляски, чтобы не скрипеть на бульваре ;D

СИО:
Опрос по такси не корректный. Я пользуюсь двумя номерами такси, жена - одним. Хотел нажать на три кнопки...

Эксперт:
Проголосовал за 3-30-30, хотя как им так и 2-25-24 пользуюсь равнозначно

list:
Подведём итоги.
Возможно, это совпадение, но с 17 апреля 2009 именно ТАКСИ 3 30 30 запустило у нас рекламу.
Теперь будем следить за их работой ;D! Я в маёвку прибегал к их услугам.
Какие будут замечания - сюда :o.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии