Общий > Частные сообщения

Такси в Североуральске

<< < (6/15) > >>

list:

--- Цитата: decabr от 16 Марта 2009, 11:08:20 ---Вот объясните смысл рекламы на сайте самого популярного такси? оно самое популярное - значит о нем знают. Мне кажется верным подходом будет сделать справочник (страничку) с описанием всех такси города. Чтобы у посетителя был выбор. Для того, чтобы расставить приоритеры, такси можно выставлять рейтинги (например: Североуральск.инфо рекомендует)
UPD: реклама - это инициатива того, кто предоставляет услугу. инициатива руководства сайта должна облекаться в иные формы.

--- Конец цитаты ---
Тут так: скорее всего, самое популярное такси и заявит, что не нуждается в рекламе. Залепив стены и заборы с новым именем и номером, новые фирмы считают функции по рекламе выполненными. Я работал с "Ветром", когда он только начинал, но после 8 месяцев сотрудничества он снял рекламу, фирма уже раскрутилась. Переговоры ещё с тремя результатов не принесли. Можно тупо обойти оставшиеся 10 и кто-то из них может рискнуть. Но потому и спрашивал, чтобы априори не предлагать наши услуги фирме с не самой лучшей репутацией. Имя сайта достаточно дорого для администрации, чтобы на нём предлагать информацию, от которой полезней воздержаться. Надеюсь, что ясно выразился :-[.

SLY:
А мне нравилось когда баннер крутился, зайдёшь номерок наберёшь и поехал ! А щас фиг где в инете найдёшь ! Я согласен с Decabrём нужен список и номера телефонов в придачу, + можно сделать и голосавание а пусть народ выражает свои эмоции по поводу нашего афигительного такси. Не одно такси, на котором я ездил, кроме Краснотурьинского там мне понравилось женское такси =), мне не понравилось у нас в городе ! Так что пусть народ голосует !

list:
Да, выскакивал ветровский баннер, но хозяин из Краснотурьинска, в инет сам ходит и видел, как работает реклама. А наши, с позволения сказать, "бизьнесьмэны" - народ в большинстве своём дремучий, зажимистый и не видящий дальше ближайшего перекрёстка, сами инетом не пользуются и объяснять - только воздух сотрясать. Пока дела более-менее идут - считают, что и без рекламы обойдутся. А вот когда спрос снижается - поздно пить боржом, коли печень отвалилась... :o
Формулирую задачу ещё раз: собираем здесь не ВСЕ фирмы, а только те, что имеют не совсем круглые номера ;D! За 8 месяцев номер 2 18 19 клиентам в память ввинтился ;). Т.е. 11, 33, 55, 77, 88 в рейтинг включать смысла нет. Тут mishail04 мне кое-что подкинул через личку, в том числе фирмы только с мобильными номерами ???. Но кто 10 цифр запомнит? А забивать в мобилу заранее не всякому в голову придёт. Поэтому второй номер, а точнее - первый, как правило короткий, но самые "красивые" уже заняты.

СИО:
Ага, как потеплеет, налорги пойдут "кататься" на такси/стах/ для пополнения бюджета.
На мой взгляд нет ни одной культурно - устойчивой фирмы такси.
Их даже конкуренция мало учит. Североуральск завсегда, во многом  не Краснотурьинск.


В одной деревне дед катал валенки и продавал на трассе. Дело шло бойко. Семье хватало. Глядя на деда вся деревня ушла в ПИМ - бизнес.
Хоть и упали цены, но покупателей больше не стало. Запила деревня.
К чему  это я сказал?

list:

--- Цитата: СИО от 17 Марта 2009, 11:25:51 ---В одной деревне дед катал валенки и продавал на трассе. Дело шло бойко. Семье хватало. Глядя на деда, вся деревня ушла в ПИМ-бизнес. Хоть и упали цены, но покупателей больше не стало. Запила деревня. К чему  это я сказал?

--- Конец цитаты ---
Попытаюсь понять, коли не прав буду, поправь :-[.
10 лет назад такси не было вовсе в городе, а в 94 году вообще многие начали отсюда "рвать когти" - СУБР подвели к банкротству, а  рвущие были гражданами нервными.
Ограниченный рынок не может идти вширь, разве что на еде (лекарствах) что-то можно более-менее сделать, ибо "А кушать хочется всегда!", и больных меньше не становится! А вот ежели ставишь ОКНЫ или хотя б тарелки спутниковые - спрос, дойдя до точки, встанет, ежели нет экспансии ::). Просто окон в квартире больше, чем надо тарелок поквартирно. Так и с таксомотором - если денег нет, то пешком почапаешь (или тачку купишь, штоб НЕ платить ;D). Вот тут-то КРИЗИС всё и меряет по СУТИ:o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии