Общий > Частные сообщения

Такси в Североуральске

<< < (5/15) > >>

СИО:
Недавно меня один таксист так провез на красный, что я забыл, что в бане его заказал. Рекомендую на всяк случай, садясь в такси запоминать номер борта, цвет номерного знака и телефон фирмы. Пригодится. Будем рейтинг наездников тут рисовать.

Ingvar:
Ну что, как всегда тема ушла во флуд и заглохла.

antiPR:

--- Цитата: Ingvar от 16 Марта 2009, 05:33:25 ---Ну что, как всегда тема ушла во флуд и заглохла.

--- Конец цитаты ---
ну как обычно))

decabr:

--- Цитата: list от 10 Марта 2009, 04:43:31 ---Судя по опросу, проблема вызова такси вышла на второе место :o!
Я хотел бы предложить рекламу одной из фирм на сайте.
Но сначала хочется посоветоваться с народом, чтобы не предлагать услуги тех, кто не очень любезен с клиентом ;).
Прошу выдвигать ваши предложения!

--- Конец цитаты ---
Вот объясните смысл рекламы на сайте самого популярного такси? оно самое популярное - значит о нем знают. Мне кажется верным подходом будет сделать справочник (страничку) с описанием всех такси города. Чтобы у посетителя был выбор. Для того, чтобы расставить приоритеры, такси можно выставлять рейтинги (например: Североуральск.инфо рекомендует)

На форуме теме лучше остаться, чтобы форумчане могли сообщать о тех или иных фактах работы. В зависимости от этих фактов будет формироваться рейтинг (внутрисайтовый) того или иного такси. Это будет вполне объективно и верно. В то же время это подстегнет таксистов и руководителей к более ответственному подходу.

Это мое мнение.

UPD: реклама - это инициатива того, кто предоставляет услугу. инициатива руководства сайта должна облекаться в иные формы.

Ingvar:
Я это и имел ввиду, камрад.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии