Технический > Софт

The Bat !

(1/5) > >>

WiXeZ:
Не так давно я начал пользоваться программой The Bat,но возникла одна проблема : там нужно ввести POP3-сервер. С @MAIL.RU проблем не возникло(pop.mail.ru), а вот k GMail.ru и hotbox.ru до сих пор не могу подобрать сервер.ПОМОГИТЕ пожалуйста найти сервера.Думаю я не один с такой проблемой.

list:
Ingvar в курсе, должен помочь. А The Bat!-то не крякнутый?
Я вот решил купить легальную версию. Вопросов пока нет.

SLY:

--- Цитата: WiXeZ от 07 Ноября 2007, 13:43:54 ---Не так давно я начал пользоваться программой The Bat,но возникла одна проблема : там нужно ввести POP3-сервер. С @MAIL.RU проблем не возникло(pop.mail.ru), а вот k GMail.ru и hotbox.ru до сих пор не могу подобрать сервер.ПОМОГИТЕ пожалуйста найти сервера.Думаю я не один с такой проблемой.

--- Конец цитаты ---

Чувак не тормози снигерсни, на любом почтовом доменнее, как и @mail.ru, есть подробное описалово как и чё куда, а вот с gmail.ru это хуже уже ну тоже всё возможно настроить, там как я помню протокол надо менять не 110, да короче полазь на Яндексе !!!  :D

Ingvar:

--- Цитата: WiXeZ от 07 Ноября 2007, 13:43:54 ---Не так давно я начал пользоваться программой The Bat,но возникла одна проблема : там нужно ввести POP3-сервер. С @MAIL.RU проблем не возникло(pop.mail.ru), а вот k GMail.ru и hotbox.ru до сих пор не могу подобрать сервер.ПОМОГИТЕ пожалуйста найти сервера.Думаю я не один с такой проблемой.

--- Конец цитаты ---
А на серверах "Помощь" не пробовал читать? Для gmail.ru POP3 - mail.gmail.ru, для hotbox - mail.pochta.ru . Если подключен к сети РЭСТ, в настройках SMTP сервера - mail.ae21vek.ru в обоих случаях.

SLY:

--- Цитата: Ingvar от 08 Ноября 2007, 01:08:58 ---
--- Цитата: WiXeZ от 07 Ноября 2007, 13:43:54 ---Не так давно я начал пользоваться программой The Bat,но возникла одна проблема : там нужно ввести POP3-сервер. С @MAIL.RU проблем не возникло(pop.mail.ru), а вот k GMail.ru и hotbox.ru до сих пор не могу подобрать сервер.ПОМОГИТЕ пожалуйста найти сервера.Думаю я не один с такой проблемой.

--- Конец цитаты ---
А на серверах "Помощь" не пробовал читать? Для gmail.ru POP3 - mail.gmail.ru, для hotbox - mail.pochta.ru . Если подключен к сети РЭСТ, в настройках SMTP сервера - mail.ae21vek.ru в обоих случаях.


--- Конец цитаты ---

Оказалось всё аналогично, как и maile так и на остальных  :D :D :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии