Разное > Флудильня

ПРОСТО БАЗАР !

<< < (2/28) > >>

mishail04:
Газет вообще нет ни одной путевой, все друг на друга грязью поливают

Максимка:

--- Цитата: mishail04 от 05 Июня 2008, 00:42:15 ---Газет вообще нет ни одной путевой, все друг на друга грязью поливают

--- Конец цитаты ---
Я не согласна. Наше слово читаю. Никогда не видела, чтобы они хаяли другие издания (может чтото пропустила). Не скажу что все устраивает, в последнее время раздражает объявление о конкурсе все возможных  лотов. Я считаю, что есть по понедельникам официальная страница вот туда и надо это выкладывать, а то создается впечатление, что нечем номер занять.

serg3:

--- Цитата: Максимка от 05 Июня 2008, 11:38:54 ---
--- Цитата: mishail04 от 05 Июня 2008, 00:42:15 ---Газет вообще нет ни одной путевой, все друг на друга грязью поливают

--- Конец цитаты ---
Я не согласна. Наше слово читаю. Никогда не видела, чтобы они хаяли другие издания (может чтото пропустила). Не скажу что все устраивает, в последнее время раздражает объявление о конкурсе все возможных  лотов. Я считаю, что есть по понедельникам официальная страница вот туда и надо это выкладывать, а то создается впечатление, что нечем номер занять.

--- Конец цитаты ---
в "Ихнем слове" чтаю только обьявления и кто помер и фсё :).

Ingvar:
Газет не читаю, дуроскоп не смотрю  8)

Максимка:

--- Цитата: serg3 от 05 Июня 2008, 12:29:30 ---
--- Цитата: Максимка от 05 Июня 2008, 11:38:54 ---
--- Цитата: mishail04 от 05 Июня 2008, 00:42:15 ---Газет вообще нет ни одной путевой, все друг на друга грязью поливают

--- Конец цитаты ---
Я не согласна. Наше слово читаю. Никогда не видела, чтобы они хаяли другие издания (может чтото пропустила). Не скажу что все устраивает, в последнее время раздражает объявление о конкурсе все возможных  лотов. Я считаю, что есть по понедельникам официальная страница вот туда и надо это выкладывать, а то создается впечатление, что нечем номер занять.

--- Конец цитаты ---
в "Ихнем слове" чтаю только обьявления и кто помер и фсё :).

--- Конец цитаты ---
Кому что интересно :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии