Разное > Флудильня

ПРОСТО БАЗАР !

(1/28) > >>

list:

--- Цитата: Максимка от 04 Июня 2008, 12:33:18 ---Забыла спросить, а где твое творение посмотреть то можно ???

--- Конец цитаты ---
Экзамены народ сдаёт, верно, а у ромашки маманя ещё весной комп под замок и грозилась провода инетовские перегрызть :o...
Фотки мои жалкие творениями назвать трудно, однако народ пялится на них с удивительным упорством, это хорошо видно по возрастающему кол-ву просмотров. Идея про дифтёнок пришла в отпуске, приехал, сразу залудили. Идея оказалась удачной, "мальтиски" попёрли валом. Но. Помогателей немного, сам замонался, снимаю каждый день практически, сливаю через день, выкладывать некогда, работы по ноздри :(.
Уже лето, а у меня майских фот полно ещё, блин

Максимка:
А ты фотограф профессиональный или любитель ???

list:

--- Цитата: Максимка от 04 Июня 2008, 13:20:21 ---А ты фотограф профессиональный или любитель ???

--- Конец цитаты ---
Не поверишь  :o, но в трудовой книжке мой первый в жизни начальник в графе "профессия" так прямо и написал. Хотя всегда стремлюсь при съёмке работать в репортёрском стиле. Однако это требует кроме определённых навыков ещё и постоянную "заряженность". В основном снимаю на ходу\бегу, тут только дай бог правильно по свету сориентироваться, на остальное времени нет, иначе опоздаю туда, куда иду по делам. Я уж стал с запасом в город выходить, предполагая, что кто-нибудь\что-нибудь непременно попадётся на пути. Навыки от прошлой работы никуда не делись, конечно, но творений создавать возможности нет, да и не особо я охоч. Есть в городе люди, которые хорошо фотографируют, природу особенно, но это отдельная "профессия". Я люблю людей снимать, гораздо интереснее :). Однако те же девушки на 95 % как пыльным мешком ушибленные. Иной раз попадётся на дороге, глянешь, о - из этой можно фото хорошее сделать, если не дурочка!... Увы, человек с фотоаппаратом у нас расценивается лишь как папарацци.
Вот объектив бы профессиональный с хорошим зумом 8), но он стоит ненамного дешевле камеры. Но Canon хорош, вот только прочитать бы с толком мануал до конца с палец толщиной который. Пока использую лишь четверть возможностей камеры, блин >:(

Максимка:
Ты в какой то газете работаешь? ???

list:
В нашем городе газет для работы нет.
Это тем более ясно после кое-каких публикаций на этом сайте.
Но тебе, наверное, их читать скучно :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии