Автор Тема: Кто и как проводит время по вечерам на выходных !!!  (Прочитано 102950 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WiXeZ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rEsPeCt my friends
Была тут в четверг в Пирамиде, домой пришла и сразу всю одежду в стирку! И кто мне поверит что я не курю? ???
Про курево сказала, а про алкоголь забыла >:(

Леночка

  • Гость
Была тут в четверг в Пирамиде, домой пришла и сразу всю одежду в стирку! И кто мне поверит что я не курю? ???
Про курево сказала, а про алкоголь забыла >:(
А причем тут алкоголь ??? я ж не пью :P

DJ Joker

  • Гость
вопрос североуральцам 8)  что вы предпочитаете или вам нравится больше клуб ПИРАМИДА  или СЕВЕР?? ???
БЕЗУСЛОВНО Пирамида!!!! Север и пирамида это небо и земл... пирамида постоянно приглашает популярных DJев а север непонятно кого.......... вобщем это даже нельзя сравнивать

Леночка

  • Гость
А сейчас в Севере работают люди по типу Равшана и Джамшута

dj KSandr

  • Гость
А сейчас в Севере рабтают люди по типу Равшана и Джамшута
кем?       чтож север то вапще опускается...чую север скоро второй стройкой станет  :) :) :)

SLY

  • Гость
А сейчас в Севере рабтают люди по типу Равшана и Джамшута
кем?       чтож север то вапще опускается...чую север скоро второй стройкой станет  :) :) :)

Я про север вообще не вспоминаю ! Гадюшник одним словом !

dj KSandr

  • Гость
А сейчас в Севере рабтают люди по типу Равшана и Джамшута
кем?       чтож север то вапще опускается...чую север скоро второй стройкой станет  :) :) :)

Я про север вообще не вспоминаю ! Гадюшник одним словом !
  точно точно

Леночка

  • Гость
А сейчас в Севере рабтают люди по типу Равшана и Джамшута
кем?       чтож север то вапще опускается...чую север скоро второй стройкой станет  :) :) :)

Я про север вообще не вспоминаю ! Гадюшник одним словом !
  точно точно
он опустился ниже плинтуса

DJ Joker

  • Гость
делаем вывод, что СЕВЕР Дер..!!!!! *rtfm

SLY

  • Гость
делаем вывод, что СЕВЕР ДЕРЬМО!!!!! *rtfm

DJ Joker делаю тебе первое предупреждение за цензуру !!! Сюда ка сходи почитай

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
делаем вывод, что СЕВЕР ДЕРЬМО!!!!! *rtfm

DJ Joker делаю тебе первое предупреждение за цензуру !!! Сюда ка сходи почитай
.....SLY, у тебя чо крыша паехала ат радости чоли? дерьмо это литературное слово,Жизнь — дерьмо (фильм)   :o

SLY

  • Гость
Ты правила форума читал ! Ну давайте просто будем покультурнее !! Просто есть люди которые ходят туда ! Что уж тут говорит ну это оскорбления, хотя и не в адрес участников форума ну уж всё равно !!!! 

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
.....SLY, я могу поместить много ссылок на форумы где подобные выражения вполне цензурны, просто чел выразил свое мнение о заведении (ни абижай нас мы харошие).  :)

SLY

  • Гость
.....SLY, я могу поместить много ссылок на форумы где подобные выражения вполне цензурны, просто чел выразил свое мнение о заведении (ни абижай нас мы харошие).  :)

Ну короче я уже всё написал просто не соблюдаем мы правила форума а это плохо,так как просто приучится нужно выражаться естественнее ведь русский язык богат, а обежать я не каво не собираюсь ! немного сделаю вам макияж =) !!!!

Леночка

  • Гость
делаем вывод, что СЕВЕР Дер..!!!!! *rtfm
Нет, ну почему сразу д..., если немножко поработать над этими серыми стенами, музыку включать современную, то Север снова станет популярным!

SLY

  • Гость
делаем вывод, что СЕВЕР Дер..!!!!! *rtfm
Нет, ну почему сразу д..., если немножко поработать над этими серыми стенами, музыку включать современную, то Север снова станет популярным!

А чё музыку там не совремменую включают чтоль ?

Леночка

  • Гость
делаем вывод, что СЕВЕР Дер..!!!!! *rtfm
Нет, ну почему сразу д..., если немножко поработать над этими серыми стенами, музыку включать современную, то Север снова станет популярным!

А чё музыку там не совремменую включают чтоль ?
Ну как сказать, переодически во время дискотеки включают Шатунова старенькие треки ТаТу и т.д.

SLY

  • Гость
делаем вывод, что СЕВЕР Дер..!!!!! *rtfm
Нет, ну почему сразу д..., если немножко поработать над этими серыми стенами, музыку включать современную, то Север снова станет популярным!

А чё музыку там не совремменую включают чтоль ?
Ну как сказать, переодически во время дискотеки включают Шатунова старенькие треки ТаТу и т.д.

Дак этож хорошо !!! Чтоб не забывали о прошлом !!!!

Леночка

  • Гость
делаем вывод, что СЕВЕР Дер..!!!!! *rtfm
Нет, ну почему сразу д..., если немножко поработать над этими серыми стенами, музыку включать современную, то Север снова станет популярным!

А чё музыку там не совремменую включают чтоль ?
Ну как сказать, переодически во время дискотеки включают Шатунова старенькие треки ТаТу и т.д.

Дак этож хорошо !!! Чтоб не забывали о прошлом !!!!
Ну один раз, ну два, еще понятно, но не каждую же дискотеку!