Автор Тема: Кто и как проводит время по вечерам на выходных !!!  (Прочитано 102910 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SLY

  • Гость
DJ Joker утебя есть полная версия Dj Dux - Klub mix, очень надо!

А чё в нём такого прикольного то !!!

Леночка

  • Гость
DJ Joker утебя есть полная версия Dj Dux - Klub mix, очень надо!

А чё в нём такого прикольного то !!!
Да хорошему человеку надо, ни где не может найти полную версию, а у меня тоже нет.

DJ Joker

  • Гость
DJ Joker утебя есть полная версия Dj Dux - Klub mix, очень надо!
пришли мне на мыло хоть отрывок этой песни (Joker57_92@mail.ru)

dj KSandr

  • Гость
вопрос североуральцам 8)  что вы предпочитаете или вам нравится больше клуб ПИРАМИДА  или СЕВЕР?? ???

SLY

  • Гость
вопрос североуральцам 8)  что вы предпочитаете или вам нравится больше клуб ПИРАМИДА  или СЕВЕР?? ???

А ты чё не из города чтоль ????? А откуда тогда ? Ну вопрос такой не очень то правильный !! Пирамида больше направлена на людей с нормальным достатком, а вот СЕВЕРу помойму пофиг хотя что там и там цены гнут везде !!! А ПИРАМИДА всё равно в лидерах, хоть и намного младше СЕВЕРА !!!! Потому что там лучше и цивильней !!!

dj KSandr

  • Гость
вопрос североуральцам 8)  что вы предпочитаете или вам нравится больше клуб ПИРАМИДА  или СЕВЕР?? ???

А ты чё не из города чтоль ????? А откуда тогда ? 
 

ну да!!!я щас в Ёбурге ;)!!!в родной Сев-ур часто приезжаю!!!!   просто хочется узнать мнение людей!!!я то знаю что это за клубы !!!бывал там и не раз!!!!

SLY

  • Гость
Ну дак ты своё мнение то выскажи !!! Какой тебе больше нравится то ???

dj KSandr

  • Гость
безусловно пирамида лучше!!!!по интерьеру,по звуку,по свето-музыке и т.д.  мы помню первый раз прешли в пирамуду в самом начале(народу  еще ни кого не было ток наша компания)  все было так чистенько-весь танцпол вылезан чуть ли не до блеска-даж бычок как то не хотелось кидать на пол!!!! а север им бы не мешало интерьерчик поменять(разрисовать стены или еще что нить подобное замутить)а то как то все там скучное такое!!! :(            8) 8) 8)

SLY

  • Гость
безусловно пирамида лучше!!!!по интерьеру,по звуку,по свето-музыке и т.д.  мы помню первый раз прешли в пирамуду в самом начале(народу  еще ни кого не было ток наша компания)  все было так чистенько-весь танцпол вылезан чуть ли не до блеска-даж бычок как то не хотелось кидать на пол!!!! а север им бы не мешало интерьерчик поменять(разрисовать стены или еще что нить подобное замутить)а то как то все там скучное такое!!! :(            8) 8) 8)

Ты типа где пластинки крутишь то ?? А DG Shella знаешь ??

dj KSandr

  • Гость
Ты типа где пластинки крутишь то ?? А DG Shella знаешь ??
я пока не где : скоро буду!!пока обучаюсь!!!  нет не разу не слышал...он в каком клубе?

SLY

  • Гость

Он во многих играет !!! Точно сказать не могу !!! Ну муза крутая !!!

dj KSandr

  • Гость
ну не знаю много кого знаю...но такого даж не слышал :-[

Леночка

  • Гость

Он во многих играет !!! Точно сказать не могу !!! Ну муза крутая !!!
Дай послухать

Леночка

  • Гость
вопрос североуральцам 8)  что вы предпочитаете или вам нравится больше клуб ПИРАМИДА  или СЕВЕР?? ???
Ну пирамида лучше конечно, но зал бы попросторней, а то все толкаются!

dj KSandr

  • Гость
вопрос североуральцам 8)  что вы предпочитаете или вам нравится больше клуб ПИРАМИДА  или СЕВЕР?? ???
Ну пирамида лучше конечно, но зал бы попросторней, а то все толкаются!
   не чо у нас клуб есть там танцпол поменьше чем в пирамиде....и ни чо ни кто не жалуется :)  в тесноте да не в обиде... ;D ;D

Леночка

  • Гость
Просто девчонок больше чем парней :(

Оффлайн рoмашка

  • Ударница Форума
  • Ударник форума
  • *****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Be sure your sin will find you out
как гритсо па статистике! на десять дяфчонаг...
Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь.

SLY

  • Гость
как гритсо па статистике! на десять дяфчонаг...

Полагается 9 порней !!! Одна девчонка всегда в сторонке !!!

Леночка

  • Гость
Была тут в четверг в Пирамиде, домой пришла и сразу всю одежду в стирку! И кто мне поверит что я не курю? ???