Автор Тема: Кто и как проводит время по вечерам на выходных !!!  (Прочитано 102918 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

antiPR

  • Гость
Я в Берёзке министер культуры органа самоуправления 8) гг

А чё не директор то !!! ??
Не дорос до директора! :D
я дорос до президента но меня не выбрали на выборах и назначали министром культуры ???
Вон оно что!
угу ;D
Все понятно
улыбнуло

SLY

  • Гость
А я вот щас не пью не курю правильный стал такой аж самому приятно !!!

Леночка

  • Гость
А я вот щас не пью не курю правильный стал такой аж самому приятно !!!
Чтобы хоошо проводить время, не обязательно пить и курить!

DJ Joker

  • Гость
А я вот щас не пью не курю правильный стал такой аж самому приятно !!!
Чтобы хоошо проволить время, не обязательно пить и курить!
да вы правы я тоже не пию и не курю *dj* музыкой увлекаюсь *dj*

SLY

  • Гость
А я вот щас не пью не курю правильный стал такой аж самому приятно !!!
Чтобы хоошо проволить время, не обязательно пить и курить!
да вы правы я тоже не пию и не курю *dj* музыкой увлекаюсь *dj*

А у тебя приставка есть, или ты на компе мутишь ???

DJ Joker

  • Гость
А я вот щас не пью не курю правильный стал такой аж самому приятно !!!
Чтобы хоошо проволить время, не обязательно пить и курить!
да вы правы я тоже не пию и не курю *dj* музыкой увлекаюсь *dj*

А у тебя приставка есть, или ты на компе мутишь ???
дома я на компе мучу а в школе есть пуль и дивидишки дак там я на них упражняюсь

DJ Joker

  • Гость
прошлой зимой стажеровался в Севере но мне не понравилось там я ушёл. Сейчас хочу пойти учится в Пирамиду... посмотрю как деньги будут или нет

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
DJ Joker, есть два вопроса:
1. А у тебя свой аппарат (в смысле пульт, усилитель, аккустика и т. д.) есть?
2. Раз музыкой увлекаешься, может знаешь, где можно найти песню "Элис" в исполнении "Смоки"? Срочно надо.

Волчица

  • Гость
А я вот вечера коротаю с книжкой в руках... или гитарой *rock*... а за компом тока музыку слушаю ну и на форум хожу... бывает стих накатаю, от которого потом самой бесово, даже потом перечитываю и не верю что я его написала...

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Не даром говорят, что грустные стихи пишутся легче, чем веселые и смешные, так как сами из души лезут. А может сподобишься на что-нибудь веселенькое??? Глядишь - жизнь веселее станет?!

Волчица

  • Гость
Не даром говорят, что грустные стихи пишутся легче, чем веселые и смешные, так как сами из души лезут. А может сподобишься на что-нибудь веселенькое??? Глядишь - жизнь веселее станет?!
Вряд ли я смогу написать веселый стих, у меня свои жизненные принципы которые очень не легко изменить. Да и как напишешь веселый стих, когда с утра тебя долбит гребаная школа, днем-гребаные родители, а вечером ты устаешь как конь и делаешь уроки, которые задают выше крыши и делаешь их черти как... и так по кругу!!! *death*

Оффлайн murka

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Нет уж, лучше вы к нам!
Уроки можно не выучить, в школу можно не сходить, родителей иногда не послушать. А вот на работу не пойти нельзя! Вот ужас-то  :o

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Не даром говорят, что грустные стихи пишутся легче, чем веселые и смешные, так как сами из души лезут. А может сподобишься на что-нибудь веселенькое??? Глядишь - жизнь веселее станет?!
Вряд ли я смогу написать веселый стих, у меня свои жизненные принципы которые очень не легко изменить. Да и как напишешь веселый стих, когда с утра тебя долбит гребаная школа, днем-гребаные родители, а вечером ты устаешь как конь и делаешь уроки, которые задают выше крыши и делаешь их черти как... и так по кругу!!! *death*
ууууу, что ж с тобой лет через 10 будет?  :o
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Волчица

  • Гость
Незнаю, может ничего... А может что нибудь и будет, я живу для себя, каждый день, как последний...

SLY

  • Гость
А чё за мысли то у тебя такие, нужно думать о будущем, а так жить низя !!! Психология жизни, не живи прошлым, не живы будущем, а живи пока живётся, но не одним днём !!!! Не фигасе придумал как !!!

Волчица

  • Гость
Человек всегда должен к чему нибудь стремиться, и это что нибудь ни в коем случае не должно быть материальным... например как у А. П Чехова "Крыжовник", нужно развивать себя духовно, стремиться к любви, добру, счастью! Некоторые говорят, что счастье в наше время заключается в деньгах, но это не так! Зачем многие года наживать богатство, воспитывать в себе алчность? Все равно в могилу с собой берешь только крестик и молитву...

Оффлайн рoмашка

  • Ударница Форума
  • Ударник форума
  • *****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Be sure your sin will find you out
Человек всегда должен к чему нибудь стремиться, и это что нибудь ни в коем случае не должно быть материальным... например как у А. П Чехова "Крыжовник", нужно развивать себя духовно, стремиться к любви, добру, счастью! Некоторые говорят, что счастье в наше время заключается в деньгах, но это не так! Зачем многие года наживать богатство, воспитывать в себе алчность? Все равно в могилу с собой берешь только крестик и молитву...
на словах это легко, просто и понятно..и алчность не воспитывается,это своеобразная плата за богатство, чем больше денег, тем сильнее хочется получить еще столько же, или больше...Многие хотят иметь безбедную старость и сытых, обутых, одетых и обученных детей....
Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь.

DJ Joker

  • Гость
DJ Joker, есть два вопроса:
1. А у тебя свой аппарат (в смысле пульт, усилитель, аккустика и т. д.) есть?
2. Раз музыкой увлекаешься, может знаешь, где можно найти песню "Элис" в исполнении "Смоки"? Срочно надо.
1 я ужеотвечална этот вопорос
2 напиши название полностью

Леночка

  • Гость
DJ Joker утебя есть полная версия Dj Dux - Klub mix, очень надо!