Автор Тема: Кто и как проводит время по вечерам на выходных !!!  (Прочитано 102909 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Леночка

  • Гость
Впринципе прикольно, но мы в кафэ не можем собраться :(, а тут на шашлыки........ :)

antiPR

  • Гость
а всех кто хочет надо будет плетками подгонять :)))

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Осенью предлагал на шашлыки в пределах города с предварительным часовым экологическим субботником - отвертелись все :P. Давайте сейчас, скажем 11.05, тока мусору прибавилось, поработать нужно поболе. Предлагаю складчину, школьникам и неработающим пенсионерам скидка 50% при предъявлении соответствующих доков. Адм-ция сайта может предложить на сборище фирменную футболку, которую вручит ударнику труда и отдыха своим единоличным и непререкамым суждением, переходящим в необсуждаемый итог - награждения без оркестрового сопровождения. 46-го размера уже нет, только 48 и 50.
Кто "за"? ???
Все предложения модеру, как отмодерирует до приемлемого варианта - жду доклада :D. Не позже вечера 8  мая, а то 9-го все праздновать начнут :o,не добудишься :-X.

antiPR

  • Гость
Шашлыки в пределах города? ???
Это типа идем под крыло вебкамеры и едим, а на нас все глядят? :D

А субботник никак незя опустить? *crazy*

А мне как школьнику что предъявлять? дневник? ???

Оффлайн Эксперт

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Призрачный:)
Мне как-то тоже не совсем понятно про пределы города.
Субботник вещь хорошая, но... если надо, то надо:)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Шашлыки в пределах города? ???
Это типа идем под крыло вебкамеры и едим, а на нас все глядят? :D
А субботник никак незя опустить? *crazy*
А мне как школьнику что предъявлять? дневник? ???
Не придуривайся, осенью на старом сайте всё это обговаривалось.
Субботник можно опустить за двойной взнос, значит с тебя 100% в долю. Дневник подойдёт лишь при условии, что подписан родителями за последний месяц без пропусков и собственноручно ;D!

antiPR

  • Гость
Шашлыки в пределах города? ???
Это типа идем под крыло вебкамеры и едим, а на нас все глядят? :D
А субботник никак незя опустить? *crazy*
А мне как школьнику что предъявлять? дневник? ???
Не придуривайся, осенью на старом сайте всё это обговаривалось.
Субботник можно опустить за двойной взнос, значит с тебя 100% в долю. Дневник подойдёт лишь при условии, что подписан родителями за последний месяц без пропусков и собственноручно ;D!
я не видел этого разговора на старом форуме ???

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Дык сходи 8)

SLY

  • Гость
Дак уже убрались все ! Чё вы пора так идти комаров кормить !

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
18 мая 2008       
Вечеринку у Анны Абрамович не переплюнешь
Хелен Дэвис - The Times

Торжество в честь 16-летия дочери Романа Абрамовича задало новую планку отсчета для мотовства подростков. Но разумно ли устраивать такие празднества?
Она пообещала друзьям, что это будет "самая лучшая вечеринка вообще", и это не было праздным хвастовством: на прошлой неделе, устроив праздник для 500 соучеников по школе, Анна Абрамович потратила сумму, которой хватило бы на приобретение дома приличной величины.
Конечно, если ваш папа – олигарх-миллиардер Роман Абрамович, личное состояние которого оценивается в 11,7 млрд фунтов, несколько сотен тысяч – это мелочь. Особенно когда обожаемой дочери исполняется 16 лет и она хочет задать новую планку вечеринок для подростков.
Неформальные приглашения на праздник Анны в ночной клуб в лондонском Вест-Энде были разосланы по социальной сети Facebook в январе. Затем, всего за пять дней до события, началась раздача конвертов из глянцевой черной бумаги, в которых лежали серебряные карточки, украшенные инициалами Анны. Примерно тогда же все приглашенные девочки получили по браслету со звенящими серебряными и хрустальными брелоками, а мальчики – по черному кожаному браслету-ремешку, отделанному бисером; дизайн разработала сама Анна.
В клуб впускали только по этим браслетам. Затем гостям пришлось пройти через рамку металлоискателя и сдать аккумуляторы своих мобильников (их складывали в пронумерованные пластиковые пакеты). Только после этого им позволялось выйти на освещенный танцпол, окруженный кольцом телохранителей.
"В клубе было потрясающе, – говорит 15-летняя Оливия, посетившая эту вечеринку. – Все соответствовало единой цветовой гамме: розовое, черное и белое, повсюду были изображены инициалы Анны. В особой зоне можно было сфотографироваться с друзьями: там работали стилисты, имелись солнечные очки и гитары".
Музыкальное сопровождение обеспечивали группа Klaxons, удостоенная премии Mercury, и бразильские "фанкстеры" CSS, а диджеем была телеведущая Алекса Чанг. Два бара предлагали безалкогольные коктейли, столы ломились от зефира, клубники в шоколаде, пирожных и сладостей – и все было розового или черного цвета.
"Одевайтесь эффектно", – сказала Анна друзьям. Сама она надела оранжевое платье от Dior – единственное в стране. Словно знаменитость, она провела большую часть вечера, который закончился в 3 часа ночи, в VIP-зоне с двумя дюжинами близких друзей и подруг и членами групп.
"Я никогда не забуду эту вечеринку, – говорит ее одноклассница, отец которой выделил на платье для этого вечера 200 фунтов. – Я каждый день надеваю браслет только для того, чтобы, если люди спросят, я могла сказать, что была на вечеринке у Анны. О ней знают практически все подростки в Западном Лондоне и не только там".
Возможно, одноклассники Анны по школе Godolphin and Latymer получили удовольствие на ее вечеринке, но как они поступят, когда сами будут праздновать свое 16-летие? Можно предполагать, что это не будет чаепитие, а в качестве подарка на дорожку гости получат отнюдь не ломтик домашнего пирога, завернутый в размокшую салфетку.
Нынешнее поколение состоятельных и нацеленных на конкуренцию родителей еще больше выгребает из карманов, чтобы обеспечить своим детям лучшие торжества по случаю дня рождения, какие только можно купить за деньги. Некая семья из Глостершира потратила 22 тыс. фунтов на вечеринку по мотивам истории о Вилли Вонке для 30 детей, где была и труппа "умпа-лумп", и три фонтанчика с жидким шоколадом. Еще одна семья устроила футбольный турнир, для проведения которого были наняты профессиональные тренеры, а некий родитель привез на самолете звезду вест-эндского мюзикла на другой конец Европы, чтобы артист спел Happy Birthday для сияющего от радости 13-летнего ребенка.
Даже среди детей, которые намного младше Анны, празднование дня рождения дома становится редкостью; люди со средствами предпочитают раскошеливаться на торжества в арендованных залах, организуемые профессионалами.
Кассандра Джардайн, мать пятерых детей, автор книги "Как лучше воспитывать детей", не находит ничего дурного в том, чтобы ее дети иногда посещали роскошные праздники – лишь бы не ждали от нее подобных издержек.
"Мою 13-летнюю дочь пригласили вместе с другими в парижский Диснейленд на выходные. Они жили в роскошном отеле, их осыпали всеми возможными щедротами – так, на поезде Eurostar они ехали первым классом", – говорит Джардайн. А подруга ее 14-летней дочери Дайдо предлагает повезти их на день рождения в Дубай. "Мне остается лишь надеяться, что их повезут на пляж, а не в торговый центр", – замечает Джардайн.
Джардайн не против того, чтобы ее детей иногда приглашали в роскошные места, но, добавляет она: "У нас нет таких денег, чтобы устраивать нечто подобное, а если бы даже и были, мы бы, наверно, от этого воздерживались. Кроме того, я считаю: если в детстве ты привыкаешь к тому, что на твой день рождения тратят тысячи фунтов, то, когда ты начнешь независимую жизнь, она покажется тебе сравнительно мрачной. Ты придешь к мысли, что лучшие дни твоей жизни прошли в родительском доме".
Но действительно ли такие вечеринки устраиваются исключительно для детей? Или этот особенный день в жизни детей каким-то образом присваивают амбициозные родители, старающиеся обогнать других на социальной лестнице? Согласно исследованию American Express, каждый десятый родитель признается, что устраивает детские вечеринки только для того, чтобы произвести впечатление на родителей других детей, а среднестатистическая семья тратит на празднование дней рождения по 450 фунтов в год.
Более того, чересчур роскошные вечеринки, по мнению детского психолога Рут Коппард, создают у детей нереалистичные представления об их собственной важности.
"Детям вредно считать, что каждое их желание важно, так как с этим согласится мало кто из окружающих, – утверждает Коппард. – Это внушает заблуждения ребенку, ради которого это устраивается, а также провоцирует социальную разобщенность".

Некоторые имена изменены. Использованы материалы Аманды Блинкхорн

Оффлайн Fallout

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
сколько раз замечал такое!!!если слышат слово DJ значит обьзательно должен писать музыку!!!это не так:)
Ты дилетант. Если ты не понимаешь сути, то не делай подобных выводов.
Российская электронная сцена отличается от Европейской. По сути своего развития.
Электронная музыка пришла в Россию поздно и на тот момент в Европе все было на очень высоком уровне. В России это так-с миру по нитке. Но в 90-ые года был сделан рывок. На сегодняшний день много российских Dj-музыкантов, для которых музыка-это, прежде всего, творчество, выпускаются на европейских лэйблах в Германии (Trapez, Raum Musik), Англии.
Дело в том, что на Западе, по большому счету, человек, который пусть даже очень хорошо сводит пластинки, пусть даже очень нужные пластинки, не признается диджеем, если он не проявил себя как композитор.


 

Оффлайн DJ Igor FiT

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • music - my life
сколько раз замечал такое!!!если слышат слово DJ значит обьзательно должен писать музыку!!!это не так:)
Ты дилетант.


 
пошел ты!!!! я говорю про Россию!!!набес ты сюда преплел заграницу *апстену* ??? и я говорю что не обязательно DJ должен писать музыку, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРО РОСССИЮ. у нас много DJев которые просто играют!!!и не пишут!!!

Оффлайн Fallout

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
пошел ты!!!!
Аккуратней, такое глаза режет.

я говорю про Россию!!!набес ты сюда преплел заграницу *апстену* ???

Потму что наши музыканты издаются на европейских лэйблах.

mishail04

  • Гость
В выходные я обычно на даче, иногда бываю на пруд прогуляюсь, вечером за компом, а сейчас времени вообще свободного нет. Работа и работа даже на выходных :D 8)

m@xsik

  • Гость
А я с друзьями мяч гоняю :D

antiPR

  • Гость

m@xsik

  • Гость
Почему?

mishail04

  • Гость
Re: Кто и как проводит время по вечерам на выхl
« Ответ #150 : 21 Ноября 2008, 05:44:09 »
В выходные я обычно на даче, иногда бываю на пруд прогуляюсь, вечером за компом, а сейчас времени вообще свободного нет. Работа и работа даже на выходных :D 8)
Сейчас обычно провожу время за компьютером :) А кто-как сейчас время проводит на выходных форумцы ???

SLY

  • Гость
Провожу время на работе, а в выходные с сыном. Так что жизнь семейная бьет не токо ключом, но и лопатой !